Новости

Форсаж 8: Ступка, Кавтарадзе и Вирастюк посетили допремьерный показ фильма

12 апреля в кинотеатре Оскар (ТРЦ Гулливер) состоялась гала-премьера приключенческого боевика Форсаж 8.

Первый фильм увидел Дмитрий Ступка и Полина Логунова, Василий Вирастюк, Полина неня и Юрий Чернецкий, Юлия Кавтарадзе, Анатолий Анатолич, Василий Бондарчук, Светлана Тарабарова, Анна Добрыднева, Игорь posypayko, Александр Itygilov, Любомир Левицкий, Даниил белых, Иван Городецкий, Илья Кваша, Алексей Захарчук и другие гости.

В главных ролях Вин Дизель в интервью сказал, что Форсаж 7 был снят в честь пола Уокера, и восьмая часть работы за него. Создатели картины решили отдать дань уважения легендарному актеру, который до своей трагической гибели в 2013 году, сказал, что Форсаж 8 будет гарантированно очищен.

Следует отметить, что Форсаж 8 – Это первый случай, когда главный злодей во франшизе была женщина. Кроме того, этот фильм-первый голливудский фильм, который был снят на Кубе.

Ранее,... ( подробнее )

Секретные факты о дочери Шейк и Купера: от времени рождения до знака зодиака

В распоряжении западных СМИ попало свидетельство о рождении дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера по имени Лия из Сена, Шейк Купер.

В документе сказано, что точная Дата рождения девочки - 21 марта, время: 7:49.

Теперь все любители астрологии могут сделать вывод о том, что девочка родилась под знаком Овна.

Также известно, что Леа появилась на свет в престижной клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, очень популярна среди звездных мам.

Напомним, что Ирина и Брэдли уже были замечены во время прогулки с моей дочерью - у Калифорнийского пляжа Венис-Бич, где остановились в магазине мороженого Jeni's Ice Cream Shop.

Смотрите видео с Ириной Шейк:подробнее )

Курсантов и студентов наградили за помощь Детскому хоспису в Петербурге

(Обновлено: 17:40 11.04.2017) 01100 городской акции. Вы все помочь вдохновить людей делать добрые дела, внутренне измениться. Я рад, что помощь для многих детей является хоспис важной сердечное импульс", - сказал отец Александр в своем обращении к студентам. Волонтеры университетского объединения "Маяк перемен" получили благодарственные письма и грамоты

В этом году из учебного заведения ребята, которые впервые взяли шефство над хоспис-станции. Учащиеся четвертого курса торжественно вручили добровольных организаций студентов, первая книга в знак продолжения традиции бескорыстной помощи и социальных услуг.

Ректор Сергей Барышников отметил, что Добровольчество в детский хоспис делает душу более восприимчивой к чужой беде, и поблагодарил студентов за их ежедневный труд.

подробнее )

Уилл Смит обрезал сыну волосы

Уилл Смит сократил его сына и отрезал ему дреды.

Весь процесс является звезда голливудских блокбастеров снято на камеру и выложил фото в Facebook. Фанаты слышали о хороших отношениях актера со своим сыном Джейденом. Когда 18-летний сын актера решил сменить имидж и избавиться от косы, будет иметь силы в этом.

Всего за пару часов "провисания” в сети пост, как 150 тысяч пользователей. Большинство из них положительно отнеслись к смене имиджа Джейден и сказал, что короткие волосы подросток-к лицу. Смит-старший добавил, что дреды стали помехой для нового образа Джейден в фильме "жизнь за один год”. Юноша, чтобы играть вместе с Делевинь и Терренс Ховард.

Выход фильмов в прокат... ( подробнее )

banner13