Новости

Западные компании будут инвестировать в нашу ГТС только при наличии потенциальной выгоды

Партнерство с европейскими компаниями нужно, чтобы противостоять России, которая, потеряв надежду получить украинскими газотранспортными мощностями, теперь лоббирование проектов развития инфраструктуры для поставки газа в Европу в обход Украины

Меморандум о сотрудничестве по совместному использованию ГТС с европейскими компаниями, и, прежде всего, означает, что Украина, таким образом, она начала формировать группу союзников в секторе транспортировки газа. Кроме того, нашел потенциальных инвесторов.

Давно было известно, что в украинской ГТС необходимо инвестировать. Поэтому, наверное, в данном случае речь идет о возможных финансовых вливаниях, а об участии группы европейских компаний, которые были бы экономически заинтересованы в защите интересов Украины в Европе. Это нужно, чтобы противостоять России, которая, потеряв надежду получить украинскими газотранспортными мощностями, теперь лоббирование проектов развития инфраструктуры для поставки газа в Европу в обход Украины.... ( подробнее )

Необычные рецепты куличей 2017: с картошкой, водкой и цукатами

Одно из главных блюд Пасхального торта — свежие три недели, Добавить в картофельное тесто и обернуть марлей, смоченной в коньякеРецепты хороших тортов

В рецепте, используйте масло максимальной жирности (82,5 процента). Будет тяжелее тесто, тем тяжелее оно будет. Это означает, что внутри не будет пустот, из-за которых выпечка станет быстро приедаются.

Прежде чем замешивать муку подсушить в духовке. Наливаем в кастрюлю муку с высоты 1-2 см и поставить на 10 минут в духовке при температуре 30-50° C, поэтому тесто будет воздушным и будет лучше подходить.

Выпекать коржи в форму с максимальной высотой 20 см и диаметром 10-15 см, поэтому тесто будет равномерно пропечься. Бумажные формы поможет защитить хлебобулочные изделия от обветривания. Залить сверху торт белковой глазурью — она также будет защищать тесто от высыхания.

После того, как пирог полностью остынет, накройте его полотенцем и дайте постоять 3-4 часа (за это время он остывает внутри, но не... ( подробнее )

Пасха во Львове и юбилей папы: Козловский рассказал, как отметит праздники

Несмотря на падение числа, у Виталия Козловского есть непреложная традиция — Рождество и Пасха празднуют каждый год во Львове.

Так 12. Апреля певица отправилась в свой родной город, чтобы провести пасхальные каникулы и отпраздновать юбилей отца. 12. Апрель Виталий Сергеевич Козловскому празднует 70 лет.

“Воспоминания о Пасха — одни из самых ярких из детства. Мама напекла паски, за день до праздника. Так делали все, так что, если пойдете в этот день на дворе, везде были такие запахи свежей выпечки, что голова шла кругом.

Но на улицу в этот день не было выгонит — он крутился возле мамы на кухне. Вы всегда ад паски с изюмом, но я не любила изюм в тесто. Так что моя мама посвятила мне кусок теста, без изюма, из которых я лепил фигурки, булочки в виде косичек и другие Ремесла — и тогда ее мама запекала для меня.

Яйца... ( подробнее )

Ани Лорак рассказала о своем любимом месте в Киеве

Известная певица Ани Лорак, чей концерт отменили на днях в России, прибыл в украинскую столицу. Художница прогулка на киевских улицах и пофотографировалась в вашем любимом месте.

На его соцстранчике Лорак рассказала, что одним из мест, где готовит ей много радости подол. Кроме того, Лорак опубликовала черный-белую фотографию, сделанную во время прогулки по Андреевскому спуску.

Накануне праздника, прогулка на Подоле! Одним из самых популярных мест в Киеве“, – поделилась Лорак.

Напомним, Ани Лорак снимает очередной клип в Киеве.

Смотри онлайн-видео выступления 16-летней Ани Лорак в шоу Morgenstern:

подробнее )

Подождите завидовать: как на самом деле поддерживают форму красотки за 50 (Фото)

Фотографии из этой коллекции, вызовут у вас целую гамму чувств — от восхищения до зависти. Вот почему мы просим прощения заранее, особенно если ваша подготовка в летний сезон в плане формы оставляет желать лучшего. Вот, например, 59 лет, Шарон Стоун, которая прекрасна в бикини. Как давно вы надевали бикини на пляже? Она просто восхитительная фигура. Если вы не обратите внимание на человека, этот показатель невозможно определить возраст. Маловероятно, что вы могли бы дать ему более 30 лет. Есть очаровательная Холли Берри, в августе прошлого года, более 50 лет, и делает вещи, которые не все в 20 лет, девушка осмелится попробовать вне женской раздевалки. Можно столько утешения, что Шэрон и Холли знал, что они были сняты, и специально подготовленные, подставляя под объектив своих лучших углов. Но кроме них, есть Кортни Кокс, в том числе 52 лет, Синди Кроуфорд, в том числе 51 и 57 лет, супруга пола Маккартни Нэнси Шевелл, и все они красивые на фото, несмотря на происки папарацци. Глядя на... ( подробнее )

banner13