Новости

Соломка посетил допремьерный показ фильма Дружина доглядача зоопарку

13 апреля в кинотеатре Оскар (трц Гулливер), при поддержке Польского института в Киеве и кинокомпании ММГ состоялась гала-премьера военно-исторической драмы Дружина доглядача зоопарк.

Лента основана на одноименном романе Дайан Акерман. По словам писателя, чтобы написать книгу, вдохновил его неопубликованный дневник Антонина и Иоанн Жабинских, руководители Варшавского зоопарка, которые во время Второй мировой войны спрятал в нем евреев. В 2008 году, этот роман получил 13-е место в рейтинге бестселлеров жанра научной литературы по версии The New York Times. Польский зоолог и писатель Ян Жабинский во главе Варшавского зоопарка с 1929 по 1951. Первым директором школы был Венантий Бурдзиньский, основатель Киевского зоопарка.

Напомним, ранее мы писали, как Вячеслав Соломка пытался заботиться Анастасия Приходько на военный полигон.

Смотреть трейлер фильма Дружина доглядача зоопарк:

подробнее )

50-летняя Джанет Джексон впервые показала первенца

Знаменитая певица, сестра покойного поп-короля музыки Майкла Джексона, Джанет Джексон, решила порадовать своих поклонников.

На своей соцстраничке певица опубликовала фото с трехмесячным сыном Иссаамом на манну, который вышел в свет 3 января 2017 года. Отец мальчика является Катар, миллиардером Виссамом Аль-Мана.

Образы ребенка "сладкий" зевает, и Джексон во время прижимает сына к себе и делает селфи.

My baby and me after nap time. pic.twitter.com/5srdrzn8Ex— Джанет Джексон (@JanetJackson) 15 апреля 2017 года

Напомним, Джанет Джексон развелась с мужем через три месяца после рождения ее первого ребенка.

Смотреть онлайн клип Джанет Джексон на песню Together Again:

подробнее )

Орел и Решка: Тодоренко извинилась перед Крапивиной, пригрозившей ее уволить

После того, как продюсер шоу Орел и Решка Нателла Крапивина пригрозила Регина Тодоренко уйти из проекта главного извинилась перед ней, и создатели программы.

Тодоренко он написал на своей странице в Instagram обращение, в котором попросил прощения за то, что дезинформировала вентилятора:

Ребята, сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибаться, что-то додумать, вырвать из контекста , особенно, что касается СМИ. Я не продюсер проекта, и я не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках золотая карта, которая дает мне большие возможности. Даже не знаю, как за ДЕНЬГИ“.

Королева сказала, что говорить о том, что дорогие номера снимают только в течение нескольких часов, имел нехватки времени в их жизни.

“Недавно в Новосибирске я сделал интервью о том, как работает наша золотая карта, которая является... ( подробнее )

Звезда фильма Обитаемый остров выбросился из окна

Василий Степанов, который ранее в психиатрической больнице лечиться, окно с пятого этажа, сообщает РИА Новости.

К счастью, звезда фильма Обитаемый остров выжил и сейчас находится в больнице.

Врачи диагностировали у актера перелом костей таза, правого плеча, двух костей пятки и многочисленные ушибы.

Глаза свидетели утверждают, что присоединился актер намеренно из окна. Разобраться в подробностях произошедшего следователи. Сообщается, что накануне своего тридцатилетия не жалуется, что его “берут на работу везде, даже в полиции“.

Он также выразил надежду, что он будет освобожден однажды немного места в театре. В декабре 2016 года актер попал в больницу с травмой позвоночника. Раньше после роли в известном блокбастере актер в психиатрической больнице лечился. От него девушка ушла.

Смотрите фото с Василием Степановым:

Напомним, ранее у Василия Степанова оторвался тромб.

Смотри... ( подробнее )

Евровидение 2017: в Госдуме отказались считать конкурс искусством

Председатель комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин считает, что конкурс Евровидение не имеет отношения к искусству. По его словам, лучше бы этого конкурса не было. Об этом сообщает Rambler News Service.

Для комитета по культуре, для большинства депутатов "Евровидения", как что-то, связанное с искусством не существует. Ну, если его вообще не было. Для меня, музыка, лично, не существует, я за музыку не считаю, что мне этот конкурс не интересен", - сказал Говорухин.

Отметим, 14 апреля сообщалось, что Россия официально отказалась участвовать в Евровидении 2017, который состоится 9, 11 и 13 мая в Киеве.

Напомним, что 22 марта СБУ запретила Российской певице Юлии Самойловой, который должен был представлять российскую Федерацию на Евровидении 2017 года, ввод на территории Украины.

Прослушать... ( подробнее )

Сладкая парочка: Дженнифер Энистон и Джастин Теру на красной дорожке в Париже

Embed from Getty Images

Джастин Теру и 48-летняя Дженнифер Энистон впечатлили публику на Красной дорожке фестиваля фестиваль Serie Mania в Париже (Франция), где был представлен серийный слева (The остатки).

45-летний Теру не мог оторвать глаз от своей 48-летней женщины, которая показалась на мероприятии в оригинальном черном платье от Givenchy.Embed from Getty Images

Джастин постоянно обнимает возлюбленную и положил руку на ягодицы Дженнифер.Embed from Getty Images

Это еще одно доказательство, что слухи о разрыве пары неправильно.

Отметим, что в серию Пустили (The остатки) Джастин сыграл одну из главных ролей.

Напомним, ранее Дженнифер Энистон появилась в кинотеатре в черном кожаном мини-платье.

Смотри онлайн-видео шоу Эллен ДеДженерес с дженифер Энистон:

подробнее )

Произведение искусства: красивые татуировки на телах девушек из ВК (Фото)

Каждая девушка хочет привлечь к себе внимание и выделиться из толпы. В наше время, когда украшение своего тела рисунками перестало быть признаком принадлежности к уголовному слоев населения или специфические субкультуры, весьма распространенным способом самовыражения представительниц прекрасного пола стали красивые женские татуировки. Зачастую женщины наносят оригинальные рисунки или надписи на тело не только как декоративный элемент, но и для привлечения удачи или как символ важного события в жизни, будь то встреча с любимым человеком, свадьба или рождение ребенка. Интернет пестрит фото различных татуировок для женщин: от простых и незамысловатых рисунков и узоров до сложных высокохудожественных композиций. Однако, прежде чем решиться на такой важный шаг, любая женщина должна помнить, что каждая татуировка имеет определенное значение, в связи с этим необходимо тщательно выбирать эскиз рисунка тела.

подробнее )

"Испортили День России". Реакция соцсетей на украинский безвиз

Вступление в силу безвизового режима для украинцев состоится 11-12 июня, накануне или в День России

Сегодня Европейский парламент, 6 апреля, проголосовали за отмену виз для украинцев, путешествующих в Шенгенской зоне. И хотя до сих пор некоторые этапы согласования, известие вызвало бурную реакцию в социальных сетях.

В социальных сетях начали распространять хэштег #Besvikna

Даже предложение сделать новый национальный праздник

Вариации на тему популярной украинской поговорки

Примерно безвиз вступит в силу в июне, в период, в День России. Это вызвало ироничные комментарии

А что там в непризнанных "республиках", по иронии судьбы пользователей

Критиковать упаднические настроения

Не забывайте, какой ценой досталась нам это решение

Просто и лаконично, все знают, что это такое

Manjughosa, Бо ми того, что бородавка!#Бетс pic.twitter.com/BlUwL2of3q — 2017 Иван Синалоа (@ivasykus) 6 апреля

подробнее )

banner13