Новости

Дорогу снегом "смыло": В Вишневом горожане вынуждены ездить домой по "грунтовке"

В город-спутник столицы, десятки тысяч людей, живущих вдоль этой "автостраде", и отремонтировать улицы, власти не могут или не хотят

Дороги, всех нас любимых украинских дорогах. Есть повод еще раз о них напомнить. Недавно я пошел к другу в гости в Вишневое. Красивый город, дома растут, как грибы. И вот с дороги... как и везде. И в некоторых местах даже хуже.

Одной из главных улиц города, Василия Стуса (Балукова). Жители ЖК "Европейский город", "Квартал Крюковщина", "Сакура", "Акварель-2" и многие другие, знают о ней не понаслышке.

Потому что каждый день идут по этой "цепи". Практически грунтовая дорога с немного асфальтной смеси.

Она же приводит в Крюковщину. В общем, десятки тысяч людей, живущих вдоль этой "автостраде", и отремонтировать улицы, власти не могут. Или не хотят. Говорят, что не торопится конструкций, которые идут вдоль дороги. Говорят, что все это уничтожат тяжелый транспорт.

Творческие жители уже как бы намекают властям,... ( подробнее )

Красивые девушки из ВК, которые любят делать селфи (Фото)

Селфи сейчас делают почти все, независимо от возраста, пола и положения в обществе. Фотография самого и выставка фотографий на всеобщее одобрение в социальных сетях стало модным сравнительно недавно, но приобрел в столь короткий срок таких оборотов, что ученые забили тревогу. Постоянная экспозиция селфи многие склонны считать болезнь, психологическое расстройство, которое необходимо лечить. Фотографии девушек, которые выкладывают селфи и откровенные фотографии в социальных сетях. И нам нагрузка, их бонусы.

подробнее )

Анджелина Джоли с сыном посетили Букингемский дворец

41-летний Анджелина Джоли прибыла в Лондон, великобритания.

Известно, что 14 марта, актриса сделала в Центре на женщин, мира и безопасности в London school of economics, гость-профессор, когда был назначен в мае прошлого года.

Спустя несколько часов после конференции голливудская знаменитость отправилась с 15-летним сыном Мэддоксом в резиденции британских монархов.

Специально для семейства Джоли-Питт открыл Букингемский дворец, хорошо спланирована, можно было бы принять участие, что с 22 июля до 31 августа, с 9:30 до 19:30 и с 1 сентября по 1 октября с 17:30.

К слову, это второй раз, когда Анджелина посетила дворец: в 2015 году она встретила принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Дело было запоминающимся, потому что королева Елизавета ll даровал ему титул Почетной Дамы.

Ранее стало известно, что развод... ( подробнее )

Нюша показала репетицию танца в коротеньких шортиках

26-летняя певица Нюша, которая объявила несколько месяцев назад, что она выйдет замуж, сообщила на своей соцстраничке новое видео.

Певец на концерте и в клипах часто танцует с балетом, теперб она стала для поклонников образцом нового танца решительно.

Репетируете. Энергичные танцы. Если вы не заметили, мы вчетвером“, – под видео-художник рисует.

Смотри онлайн-видео из выборки Нюша:

Некоторые поклонники нюши пришли в недоумение: была ли она беременна. Но с другой стороны, если бы она не могла двигаться так, в интересном положении. Другие участники предложили, что Нюша имеет ввиду четвертый человек – видеооператор.

Напомним, ранее известная украинская певица Ольга Полякова открытый Российская певица Нюша в плагиате.

подробнее )

Принц Гарри и Меган Маркл планируют жить в Кенсингтонском дворце – СМИ

Роман принца Гарри и Меган Марк начал летом 2016 года.

32-летний принц Гарри и 35-летняя Меган Марк до сих пор скрывают свои отношения, но и представители СМИ совместно пара может иногда банить.

Так недавно в сети появилась информация о том, что влюбленные серьезно. Марк даже планирует бросать свою актерскую карьеру игрой за Гарри.

Кроме того, инсайдеры поговаривают, что очень скоро две жизни якобы вместе под одной крышей. Для этого в ближайшее время Меган переезжает из Торонто, Канада, в Лондоне, Англия.Embed from Getty Images

Гнездо для любителей Кенсингтонский дворец, официальная резиденция представителей младших ветвей правящей династии, которая в настоящее время ремонтируется.

Кстати, Гарри сейчас так и живет там в коттедже в Ноттингеме, где Меган уже бывал часто.

Интересно, что квартира Гарри и Меган практически за углом от крыла, в котором будут жить с осени этого года принц Уильям и Кейт Миддлтон, переезжающие сюда из-за... ( подробнее )

Вера Брежнева в леопардовом белье похвасталась сексуальной фигурой

35-летняя мать двух дочерей, и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева не стесняется показывать свое тело перед поклонниками.

Так, украинская артистка часто делится с фанатами Франко изображений на персональную страницу в социальных сетях. И вещи, спят кумира лестными словами.

На этот раз белокурая певица показала файла фотографии с фотосессии. На фото Вера позирует в леопардовом сексуальное нижнее белье, которое подчеркнуло ее аппетитные формы.

"Устал быть маленькими миленькими", - подписала фото Брежнева.

Свой роковой образ Веры был завершен ярким макияжем и большой аксессуары.

Поклонники актрисы и певицы сразу же стали Комментировать фото: "Красивый", "Хорошо", "Ромашки", "Что хорошо леопардик".

Напомним, сейчас Брежнев улетел с семьей в Дубай, где 30 марта свой 16-й годовщины... ( подробнее )

banner13