Новости

Привлекательные девушки, которые любят косплей в стиле стимпанк (Фото)

Стимпанк (или paropank) - направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк альтернативное развитие человечества с тяжелыми подразумевает общие стилизованные под эпоху викторианской Англии (вторая половина XIX века) и эпоху раннего капитализма с характерным городским пейзажем и контрастным социальным расслоением.

подробнее )

Кейт Миддлтон поведала о своих психологических проблемах

20 апреля Кейт Миддлтон, вместе с британскими принцами Уильямом и Гарри посетили открытие новой школы публичной The Global Academy в Хиллингдоне.

Как пишет usmagazine.comна событие мама двух детей, трех лет, принц Джордж и молодой принцессы Шарлотты Кейт рассказала о своем материнском опыте.

Миддлтон призналась всем присутствующим, что он испытывал психологические трудности, когда родились его дети.

Иногда это просто, вы чувствуете себя в изоляции, но на самом деле многие другие мамы испытывают те же чувства“, - сказал Кейт.

Также на встрече со студентами герцогиня утверждала, 16-летний мальчик по имени Оливер, который не смог справиться с эмоциями и признался, что не знает, как общаться с представителями британской королевской семьи.

Я тоже стесняюсь, так что не беспокойся“, - ответила Кейт Миддлтон.

подробнее )

Евровидение 2017 Украина: ведущие конкурса начали репетиции

Открытие Евровидения 2017 состоится через две недели. Сцена конкурса уже готова, и представители 42 стран-делегаций тренируются с ночи до утра.

Веб-сайт 1tv.com.ua сообщает, что попробовать полуфинал и финал Евровидения-2017 началась, и конкурс – Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук.

Так в Сеть попали официальные фотографии репетиции церемонии.

Вместе с ведущими они тренируются и танцоров, которые будут задействованы в постановках в Евровидении 2017.

Режиссеры-режиссеров номерами выступили Юрий Пристаецкий, Роман Дмитрик и Ирина Сделали, и сценаристы британских комиков Алексей Ворал и Тим Телин.

Известно, что испытания начались две недели назад и будет продолжаться до открытия Евровидения 2017.

Напомним, организаторы Конкурса позволили партии из Португалии Салвадору... ( подробнее )

Как выйти из пенсионно-медицинского клинча?

Медицинского страхования необходимо еще до пенсионной реформы

Есть информация, что правительство будет уже в мае в ВР пенсионной реформы. Мое предложение - сначала возьмите медицинскую реформу. То есть, ввести медицинское страхование, если страховые взносы, назовем его ЕМД - единственное медицинское взнос, быть работодателем в MT - медицинский фонд. Реформа закрепить назначение MF исключительно из таких постов.

Это побуждает работников требовать от работодателя в полной легализации заработной платы. Почему? Потому что пенсия для большинства работников где-то там далеко, а здоровье - здесь и сейчас. Если завтра заболеет и нелегально работаешь, платишь ЕМД, затем ты будешь лечить за свой счет. В случае легального трудоустройства MF платит.

Легализация заработной платы после медицинской реформы будет усиливать эффект и пенсионной системы в будущем поступлений в ПФ ЕСВ. Затем вы должны определиться с пенсионной реформой. Или солидарной системы, скажем, остается... ( подробнее )

Путешествие в страну лошадей: сбылась мечта маленькой Милены

(обновлено: 19:09 14.04.2017) 010700 © Пресс-служба детского хосписапутешествие в страну лошадей мечта маленькая Милена , благодаря проекту Санкт-Петербургского детского хосписа "Мечты сбываются" Милена посетили этот конный клуб. Девочка вместе с мамой Мариной посетили клуб "Форсайд", где ей удалось встретить лошадь по имени кнопка. В течение следующего часа катался по большой крытой арены.

Больше всего Милена импонирует возможность кормить конный клуб Домашние животные: она любила его и большой белой лошади, и карликовых лошадей.

Поездка была в восторге и ребенок и ее мать. Теперь Милена спрашивает: "Форсайд" снова и хочет иметь лошадь в ее квартире, что ее мать говорила с улыбкой: "видимо, на балконе будет жить".

В будущем, Милена не планирует жизнь с лошадьми. Она хочет стать врачом, чтобы помогать детям с тяжелыми заболеваниями — такими же, как она. Но их страсть-это общение с лошадьми — все что угодно, это не изменит.

подробнее )

Обнаженная Адриана Лима снялась в ролике для журнала Love

35-летняя супермодель разделась полностью, чтобы сохранить запись.

В бразильская супермодель Адриана Лима снялась обнаженной для журнала Love.

В видео, которое было представлено манекенщицей на своей странице в Instagram, он показывает, на откровенный и пикантный образ человека в костюм зайца для Пасхи.

В первый день видео с супермоделью, набрало более 140 тысяч просмотров в социальной сети.

35-летняя Адриана Лима известна как один из ангелов Victoria's Secret. Также лицо рекламной косметической компании Maybelline.

Кроме того, Лима считается одной из самых красивых женщин планеты и одна из самых высокооплачиваемых моделей мира.

подробнее )

Раскопанные воспоминания знаменитого фотографа: хроники Лодзинского гетто (Фото)

Henryk Ross рискуя жизнью, сфотографировать все, что находится в гетто польского города в годы 1940-1944 гг.. Для того, чтобы свой негатив, он ее закопал возле дома. В 1939 году фашистская Германия вторглась в Польшу и в крупных городах сразу появилось гетто, в которых изолированных еврейских жителей.

Henryk Ross (Henryk Ross) был новостных и спортивных фотографов в Лодзь. В городском гетто его приняли на работу в отдел статистики, чтобы он снимал портреты для пропусков и делал пропагандистские снимки на заводах, где наши еврейские работы по производству товаров на нужды вермахта.

В свободное время Росс документально реалиям гетто. Рискуя своей жизнью, через отверстия в стенах, щели в дверях... ( подробнее )

banner13