Новости

На рейсах авиакомпании VietJet работают стюардессы в бикини (Фото)

Когда, в декабре 2011 года, начало полетов авиакомпании VietJet, мы не могли даже подумать, какой успех этого маленького перевозчика, тем не менее, сегодня она захватила треть рынка авиаперевозок во Вьетнаме. И, самое главное, ее конкурентное преимущество бортпроводниц.

Все началось в 2007 году, когда бизнесмен Нгуен Тхи Фыонг Тхао решил основать свою собственную авиакомпанию под названием VietJet Air, и назначить себя исполнительным директором амбициозный проект.

Авиакомпания-лоукостер быстро освоили все больше и больше национальных дорог, и уже в 2013 году выполнил первый рейс из хошимина в столицу Таиланда. Сегодня, в таблице маршрутизации VietJet уже 47 мест во Вьетнаме и других странах... ( подробнее )

Беременная Ольга Фреймут показала округлившийся животик

Телеведущая рассказала, как ее беременность.

Известная украинская телеведущая ждет третьего ребенка, пишет Chronicle.info со ссылкой на SobKor.net.

Однако, это не мешает ей не забыть про своих поклонников и регулярно радовать их новыми снимками из своей жизни.

На этот раз теледива опубликовала фотографию, на которой она позирует в ярко-красном платье и обнимает его внушительное брюхо. Видимо, до родов осталось немного времени. Телеведущая наслаждается своей беременностью. "Я думаю, мы все можем согласиться, что беременность украшает каждую девушку. И для меня это очень счастливый и сказочный период", - написала она.

Абоненты фреймут отметила, что фигура звезды выглядит потрясающе. И это несмотря на то, что ждет ее третьих родах! Тем не менее, многие недовольны уставший вид знаменитости. Напомним, у Ольги есть дочь Злата и сын Валерий.

подробнее )

Эдди Мерфи, Алек Болдуин и Анастасия Заворотнюк: фото именинников дня

3 апреля богатая звезда вечеринок по случаю дня рождения. В этот весенний день появился на свет, Эдди Мерфи, Алек Болдуин, автомобильной аварии, Дженни Гарт, Аманда Байнс и Леона Льюис.

Авария родилась в 1971 году (46 лет). Модель, актриса театра и кино, телеведущая, заслуженный артист Российской Федерации, Лауреат национальной телевизионной премии ТЭФИ-2005. Стала знаменитой благодаря роли няни Вики в сериале Моя прекрасная няня.

Эдди Мерфи – актер, режиссер, продюсер и певец, родился в 1961 году (56 лет). Наиболее известен по роли Акселя Фоули в серии фильмов Полицейский из Беверли-Хиллз, но и в главных ролей в фильме поменяться местами, Бумеранг, Чокнутый профессор, Доктор Дулиттл и другие.

подробнее )

Умер американский художник Джеймс Розенквист

Джеймс Розенквиста умер в пятницу, 31 марта, в Нью-Йорке (США). Ему было 83 года. О смерти именитого артиста сообщила его жена, Мими Томсон. Женщина добавила, что Розенквиста умер в своем доме после продолжительной болезни.

Как и его современники Энди Уорхол и Рой Лихтенштейн, Розенквист был разработан уникальный графический стиль, который подвергся критике со стороны художников и традиционалистов, и широкой публике комплименты.

Он, как и другие поп-артисты, черпал вдохновение для своих образов и арт-объектов в СМИ и массовая культура, включая рекламу, комиксы и потребительских товаров. Изюминкой арт Розенквиста был рекламный щит. Он создал огромные рекламные щиты на Таймс-сквер.

Джеймс Розенквиста была идея импортировать крупные, хорошо окрашенные представительских картин наружной рекламы в области изобразительного... ( подробнее )

banner13