Новости

Григорий Решетник рассказал о своих спортивных достиженияхЭксклюзив

“Родители с детства учили меня спортивный образ жизни, – вспоминает Григорий Решетник. – Ребята из моего поколения вели своих малых лет не играть на консоли, и на спортивных площадках и в секциях. Я пошел на футбол, баскетбол, легкая атлетика, 8-го класса и школы, играл за национальную команду. Кстати, он был самым молодым в команде, более того, капитан! Мы выиграли много в городских соревнованиях по гандболу, футбол и баскетбол“.

Также Григорий большую часть жизни посвятил народный танец, благодаря школе ему прощает много ошибок. Действительно, за его бездействие было более чем хорошо. Учителя и одноклассники даже посетили шоу Решетника.

“Сейчас я пытаюсь (не всегда успешно из-за плотного графика), три раза в неделю посещать спортзал, - сказал ведущий. – Я занимаюсь кросс-фитом и плавание регулярно выбираюсь с друзьями играть... ( подробнее )

Диана Гурцкая отреагировала на попадание в "черный список" Украины

Диана Гурцкая считает, что я на базе Миротвореца за поддержку певицы Юлии Самойловой, запретили въезд в Украину для участия в музыкальном конкурсе Евровидение 2017 года, передает ТАСС.

“Я не хочу сказать, что мне якобы все равно. Это чрезвычайно неприятно, прежде всего, все это имеет совершенно ясный намек – “поддержали коллеги: лолита, юля Самойлова, – вот наш ответ“. Но помните, что правительство и украинский народ – это разные категории“, - сказала Гурцкая.

Актриса также заявила, что ее сын фамилия Кучеренко, и в нем есть “частица этой доброй, красивой и гостеприимной стране“.

Я много раз в разных уголках Украины и брали меня всегда с открытой душой и сердцем. По поводу всех этих действий СБУ, так называемых миротворцев и другие. Есть один исторический урок: победа над внешними врагами – меня, лолита, Сергей Безруков и другие, принимает как внутренние. Это то, что украинцам стоит задуматься“, - добавила певица.

подробнее )

"Лучший мой подарочек - это ты": мужчина необычно поздравил жену с годовщиной свадьбы (Фото)

Любят люди с хорошим чувством юмора. Покажите человека, который стебется над глупыми женскими фотосессиями. В этот миг голые тела перед камерой и позирует в позах безумно сексуально. Джонатан Loeffler из Техаса смеяться весь мир связан с его изображениями. Можно предположить, что это была пародия успех. Мужчина стал звездой Интернета. Кстати, многие девушки все еще учимся, чтобы быть так няшка.

подробнее )

Катя Осадчая вышла в свет в элегантном черном платье

Телеведущая объявила о новом выпуске программы "социальная жизнь".

Катя Осадчая опубликовала в своем микроблоге новую фотографию. На нем звезда позирует в студии программы "социальная жизнь".

Кейт одета в черное платье оригинального кроя. Платье украшено сверкающими камнями, и ее подола напоминает бутон цветка. Нижний слой прилегает к телу, и несколько других слоев асимметричных создают эффект цветочного бутона.

Синий шлем, черные серьги и pump завершили образ молодой мамы.

подробнее )

banner13