Новости

15-летняя дочь Синди Кроуфорд похвасталась стройными ножками

Дочь супермодели 90-х Синди Кроуфорд отдохнула на солнце в Малибу, США.

Один из самых ярких и перспективных подрастающих моделей была замечена во время прогулки.

В 15 лет, it-girl были носить длинные брюки, темно-синий одежда толстовка, белые кроссовки и солнцезащитные очки.

Он добавил, улица изображение Кайя зал мешок и небрежной укладкой своих роскошных волос.

Но все внимание фотографов было сосредоточено на соблазнительной фигурой Gerber. На самом деле, сексуальные микро-шорты из голубого денима с карманами выступающие подчеркивали его длинные ноги.

Поклонники Gerber, и даже Синди Кроуфорд, уже заметили, что с каждым годом девушка становится все более привлекательным, и в ближайшее время сможет заменить достойно его мама в модель мира.

Напомним, что уже сегодня он получил заманчивые... ( подробнее )

Blue Foundation об украинской публике: Эти люди умеют любить жизньЭксклюзив

Свой новый альбом Blood Moon действительно создали и записали дуэт. Как распределяются обязанности по его созданию? Если интересные истории, связанные с записью и творческий процесс?

– На самом деле все было вполне нормально. Не намного интереснее, чем сама жизнь. Процесс записи альбома всегда довольно скучно. Важно донести мысль, что изначально был установлен, быть максимально честным со своим слушателем и сохранить чистоту звука.

На диске Blood Moon представила на запись нескольких приглашенных вокалистов. Как вы работали с ними? Все ли удалось, что вы планировали?

– Мы не планировали ничего сверхъестественного. Только рассказать нашу историю, создать что-то действительно уникальное, чего не делали до нас. И я думаю, что мы достаточно хорошо.

Это уже не первый его визит в Украину. Вы выступали на сцене Коктебель Джаз-Фестиваль, и на сцене клуба Atlas в 2014 году. Какие впечатления у вас об украинской публике?

– Украинцы удивительные... ( подробнее )

Lady Gaga покрасила волосы и отметила день рождения в компании незнакомца

Эпатажной Lady Gaga исполнилось 31 лет. Провела свой день рождения певица в компании неизвестных мужчин, которые папарацци заметили возле артистки.

Спустя некоторое время, журналисты выяснили, что новый кавалер певицы – их менеджер christian carino – представитель одного из крупнейших агентств сопровождение артистов и спортсменов Creative Artists Agency, которое занимается делами певицы в прошлом году.

Праздник состоялся в учреждение Gjelina в Венис-Бич, Лос-Анджелес, США. Здесь фотографы и запечатлели певицу с ее парнем, когда они направлялись в Ресторан, держась за руки.

К слову, для деятельности художника изменила свой цвет волос: теперь уже экс-блондинка – жгучая шатенка.

подробнее )

Сов и жаворонков не переучишь: сомнологи – о том, как правильно высыпаться

Мария Давыдова, специально для проекта "Жизнь без границ"

Во Всемирный день сна мы понимаем, сколько нужно спать, на самом деле, как бороться с бессонницей, а также куда обращаться, если заснуть все равно не получается.

Сон является частью повседневной работы, или время приятной неги? На этот вопрос, каждый отвечает по-своему: одни предпочитают спать на усмотрение, а, наоборот, считает, что время сна, выделяет ничего. Человек сегодня хочет сделать все, проводить каждую минуту с пользой, однако, недостаток сна может негативно сказаться на здоровье.

Дело в том, что во сне человек восстанавливается психологически и физически, в то время как снижение этого важного организма период становится одной из причин стремительного развития сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний, нарушений иммунитета.

"Сон-это состояние, которое определяет качество и продолжительность жизни. Если человек уменьшает свою мечту и, пытаясь утолить голод своей жизни, тем больше... ( подробнее )

Рост экономики замедлился, есть предпосылки начала рецессии

Комментарий руководителя аналитического департамента группы компаний icu Александр Вальчишен

Снижение активности основных секторов украинской экономики в первом квартале 2017 сигналы замедления экономического роста и наличие предпосылок для начала кризиса.

Квартальный рост реального ВВП в первом квартале 2017 года будет нулевым или даже отрицательным по сравнению с показателям четвертого квартала 2016 года.

Расчеты аналитического департамента группы компаний icu, основываясь на статистических данных, показывают отрицательную динамику экономики. Таким образом, сезонно скорректированный индекс основных секторов экономики в феврале 2017 года упал по сравнению с январем на 1,3%, и во всех секторах экономики, за исключением сельского хозяйства и транспорта, сократилось по сравнению с предыдущим месяцем. В марте активность основных секторов экономики не восстановился до уровня января цифры из-за блокады ОРДО.

Существует высокая вероятность повторного... ( подробнее )

Голос країни 7 сезон: кто прошел в прямые эфиры

16 участников Голос країни 7 сезон приближаемся к мечте. Посмотреть список тех, которые передаются в прямом эфире шоу.

Онлайн Голос країни 7 сезона команды Потапа прошел:

Роман РуссоИнгрет КостенкоНини ЦнобиладзеВладислав Белик

Онлайн Голос країни 7 сезона команда сергея Аксессуар прошлого:

Марта АдамчукЕгор ШаранковВера КекелияРоман Дуда

Онлайн Голос країни 7 сезона из команды Тины Кароль прошел:

Катя ChillyАнастасия МалашкевичГалина ШкодаАлександр Клименко

Онлайн Голос країни 7 сезона команда Джамалы... ( подробнее )

Мумия: вышел новый трейлер фильма с Томом Крузом и Софией Бутеллой

На YouTube-канале киностудии Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма Мумия (The Mummy).

Фильм американского режиссера Алекса Куртцмана становится своего рода смесь франшизы Миссия невыполнима, Индиана Джонс и одноименный фильм Мумия 1999 года.

Главные роли в картине исполнил Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис и Рассел Кроу.

Посмотреть трейлер фильма Мумия (2017):

Согласно сюжету, главный герой в исполнении Тома Круза, член ВМС США, с группой в экспедиции, открывает бункер террористической организации и обнаруживает саркофаг с загадочной мумии бывшая королева. При транспортировке саркофага самолет внезапно нападает огромная стая птиц, из-за чего воздушное судно падает. Но потерял главный герой, по непонятной причине воскресает в морге. Оказывается, при падении выжил, он не один, и мама не намерена давать оскорблять ее.

Страшная королева Ахманет сыграла София Бутелла. Создатели фильма сообщили, что женщина-злодейка... ( подробнее )

Похудевшая Кардашян продемонстрировала стройную фигуру в прозрачном платье

36-летняя Ким Кардашян сделала фурор на звездной Красной дорожке Fashion Awards в Лос-Анджелесе.

Матерью двух детей и любящей женой Канье Уэста посетила мероприятие в платье от Givenchy, которое я помнил ее подвенечный наряд.

Прозрачное платье, украшенное крупными стразами и вышивкой, подчеркнула осиную талию и стройные ноги знаменитости.

Поклонники Ким сразу же отметили, что их кумир похорошела и похудела.

Дополнила Кардашян соблазнительный образ элегантной прической с эффектом мокрых волос.

В течение вечера львица с удовольствием позировала перед фотографами и мило общался со своими звездными подругами – Ферги и Nicki Minaj.

Напомним, что... ( подробнее )

Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)

В интернете принято издеваться над девочками, старающимися изо всех сил быть красивой в социальных сетях: это-короткий, агрессивный макияж, и даже "будуар фотосессии" плюют. Причина проста - слишком много других девушек (и красивых девушек) выставляют свои "горячие" фото. Интересно, что парни тоже, оказывается, конкурируют друг с другом, только для этого надо "аксессуар" - плюшевая кошка.

Если фотографии в Инстаграме по хештегу #hotdudeswithkittens ("горячие парни с котятами"), можно увидеть, как суровые мачо всех уголков земли, усиленно пытаются быть замеченными. Здесь вы и викинги в исландии, шерстяные свитера, и пляж ловеласы, голый до пояса, и укладывать в кровать мало, и сладкое убаюкивание кошки на руках... Кажется, что в Инстаграме будет необъявленной войны на тему, что тяжелые мужчик, кажется, более уютно рядом с кошкой.

подробнее )

Вряд ли теракт в Питере был направлен против Путина

Обзор журналист и телеведущий Евгений Киселев о взрыве в метро Санкт-Петербурга телеканал "112 Украина":

Я хотел бы выразить мои глубочайшие соболезнования всем жертвам этого теракта и родственники погибших и пострадавших. Теракт-это всегда страшно, это то, что ни при каких обстоятельствах не могут быть оправданы.

Я не думаю, что эта атака была направлена против Владимира Путина. Это в метро еще не ходит. Я думаю, что это может быть что угодно, и я не хотел бы говорить без фактических материалов, очень сложно комментировать журналист, который имеет доступ к материалам следствия и доказательств. С моей стороны выдвигать определенные версии будет, по крайней мере, безответственно.

Я могу сказать только одно, и я не одинок. Многие люди, узнав, что вскоре после мощной демонстрации, которая состоялась в Санкт-Петербурге 26 марта, где оппозиционно настроенной молодежи вдруг приняли активное участие в день, когда Путин приехал в родной город, а потом взрыв в метро,... ( подробнее )

banner13