Новости

Красиво уйти: состоялась премьера фильма с оскароносными Аркином, Фрименом и Кейном

Ремейк одноименного фильма 1979 года, чтобы Красиво уйти, порадовав любителей кино. Три легендарных оскароносных актеров, Алан Аркин, Морган Фриман и Майкл Кейн, вновь встретились на съемочной площадке.

Для последних, кстати, эта модель – шестой сотрудничестве после трех фильмов Кристофера Нолана про Бэтмена и дилогии Иллюзия обмана. Кроме того, Прекрасный выход – третий режиссер работа Зака Браффа, который прославился как доктор Джонатан Джей Ди Дориан из сериала Клиника.

Сюжет картины, трое друзей пенсионеров Вилли, Джо и Альберт живут обыденной жизни пожилых людей: смотрит телевизор, обсудить все и критиковать поведение молодежи.

Но в их обычной жизни, конфликтуют с банками, они разрушают пенсионный фонд, оставляя людей в возрасте без средств существования. Друзей приходит на ум преувеличены идея ограбить банк.

Посмотреть онлайн трейлер фильма Красиво уйти:

Первые видели рисунок, Василий Вирастюк, Соломия Витвицкая, Ксения Кузьменко,... ( подробнее )

Даша Астафьева наполнила Днепр рыбами, а сердце – радостью

Последний год социальные сети Даши Астафьевой быть в помещении регулярно с фото для вас в неожиданной роли – Рыбака. Его хобби Даша проводит много времени и часто будет настоящая любовь к воде и ее обитателям. Именно потому, что благотворительный фонд охраны окружающей природной среды Украины не остался без внимания певицы.

5. Апрель на Оболонской набережной в реку Днепр 3,5 тонн рыбы было выпущено. Одним из спонсоров этого мероприятия даша Астафьева было. Это на пожертвования художником короля стерлядь была приобретена королевской рыбы.

“Я просто в восторге от всего. Вот то, что приносит истинную радость. Очень горжусь людьми, которые приняли участие в акции по собственной инициативе, всех спонсоров и организаторов. Если у вас стоит публичная личность или ответственная компания – ничего, пожертвование на доброе дело. Хотя, я бы не в качестве жертвы. Мы не пожертвования, а инвестиции в свое будущее.... ( подробнее )

Ум и красота: горячие парни за чтением набирают популярность (Фото)

Что может быть более умным и привлекательно, чем красивый мужчина, читающий книгу? - это так, - заключает автор Инстаграма hotdudesreading, желая остаться в темноте, и, конечно, не правильный выбор. Теперь загружено несколько фотографий, однако увидеть новых принцев с книгой в руках жаждут уже 157 тысячи пользователей этого приложения. Автор "hotdudesreading" ("Горячие парни за чтением") фотографирует привлекательных мужчин на вокзалах и в метро Нью-Йорка и следует двум правилам: все фотографии непостановочные, и-никаких электронных книг! Кстати, любой желающий также может присоединиться к этому инстаграму и внести свой вклад. Конечно, жители 8 миллионов Нью-Йорке больше шансов встретить принца в поезде, с энтузиазмом читая тома Маркеса или "50 оттенков серого", однако авторы паблика приветствуют фотографии из любой точки мира. При условии, что он был "горячего парня с книгой".

подробнее )

Как на Закарпатье появились улицы Леннона и Уорхола

Фрагмент интервью Геннадия Москаля в программе "Гордон" транслировал телеканал "112 Украина"

В регионе находится село Калины. Это, кстати, самом крупном районе области – более 200 тысяч человек. И здесь ни председатель сельсовета не хотят принимать решения о декоммунизации. И есть: сначала они должны были сделать, потом в районную администрацию, а потом в конце было написано, что мы должны. То есть, это не мое право. У меня есть. То есть, если я не буду выполнять, это уже провал.

Здесь мы идем. Это группа людей. Я говорю:

Женщины, Добрый день!

– Добрый день.

– Так это Ленин переименовал?

И они говорят:

Леннон?

Они даже не могли выговорить. И я представитель, кто был задействован в другом внутренней политики, говоря: "смотрите! Есть отличная идея! Что мы собираемся изменить Ленина? Сделать его Леннон". И поэтому мы сделали Джона Леннона. Это улица, и даже в СНГ. Мы даже написали письмо, хотел на открытие пригласить... ( подробнее )

Онлайн-конференция с Машей Ефросининой: задай вопросЭксклюзив

В понедельник, 10 апреля, в 13:00 состоится онлайн-конференции с Машей Ефросининой, в ходе которой телеведущий и общественный деятель ответит на вопросы читателей.

Успешно сочетает карьеру с материнством, Маша-это всегда пример для украинских женщин.

Во время онлайн-конференции ефросинина рассказывает о предстоящем Charity Weekend, который состоится 23 апреля. В рамках мероприятия телеканала состоится публичное интервью с певицей, участник дуэта Потап и Настя Настя Каменских. Все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму ниже:

подробнее )

Наталья Водянова с детьми наслаждается японскими каникулами

35 лет, Наталья Водянова взял детей в стране цветущей вишни. На фотографии, которой активно делится филантроп и модель, она с детьми любят путешествовать.

Очень обнадеживающие визитом в Японию с детьми!“ – подписала один из снимков в микроблоге Наталья.

Интересно, что в путешествие с Водяновой, и отправились все трое детей 15 лет, Лукас, 11 лет, "Нева", и в девять лет, Виктор, что модель родила ее бывший муж – британский лорд Джастин Портман.

Вместе с ребятами звездная мама узнает местной японской культуры и кухни.

Также Наталья упражнение, Максим и полугодовалый Роман ее нынешнего возлюбленного – французского бизнесмена Антуана Арно.

Ранее, Наталья Водянова украсила обложку PORTER magazine.

Смотри онлайн-видео с Натальей Водяновой:

подробнее )

banner13