Новости

Красивые девушки из Instagram, от которых невозможно отвезти взгляд (Фото)

Фото и селфи из Instagram красивых владельца. Красивые девушки, которые всегда знают как покорить сердце мужчины. Но мы должны помнить, что такую красоту очень опасно, и это всегда трудно, потому что на секунду Вы не перестаете удивлять их.

подробнее )

Замечательные образы косплей от Yaya Han (Фото)

35-летняя Китайская модель Яя Хан (Яя Хан), живущих в США, преуспели в роли дизайнера и косплеер. Она является в первую десятку казильеро мира и регулярно принимает участие в различных косплей событий и выступает в качестве судьи в тематических конкурсах. Чтобы понять, почему Яя является одним из лучших, мы предлагаем Вам взглянуть на некоторые из ее образов.

Бэтгерл:

Эмма Фрост (Люди-Икс):

подробнее )

Иван Дорн отменил концерт в Одессе

9. Июнь Ивана Дорна в Одессе должен был состояться разговор. Как пишет газета КП-Украина, продажа билетов теперь остановлен, и концерт отменили.

Издание обратился с заявлением о мнения директор украинского художника Андрея Гулыку, но он наотрез отказался Комментировать эту ситуацию, как начальник певицы Екатерины.

Финальную точку в истории слова от Иван в интервью ren.tv:

Месяц назад был отменен“, - сказал Дорн, добавив, что пока никаких предпосылок, чтобы в Одессе он сделал в ближайшее время.

Также он добавил, что намерен концерты в Украине.

Но, несмотря на различного рода провокации, я планирую выступать на родине. Я буду действовать, пока есть люди, которые любят мою музыку“, - сказал терновый.

Напомним, что 28. Мая в Одессе активисты концерт ЛОБОДЫ сорваны. Певица была вынуждена покинуть заведение на катере. После неудачного выступления певицы активистов сорвать... ( подробнее )

Глава Одесской ОГА прокомментировал срыв концерта Светланы Лободы

Максим Степанов во время пресс-конференции сказал, что каждый гражданин имеет право высказывать свое мнение, но это должно быть в рамках закона и не нарушать права других людей.

Таким образом, глава Одесской ОГА прокомментировал срыв концерта Светланы Лободы в Одессе радикально настроенные активисты в воскресенье, 28 мая.

Да, вы вправе выразить свою позицию в отношении одного или другого актера, но не нарушая закон, не создавая никаких проблем для людей, которые имеют другую точку зрения. И ни в коем случае не пытаясь применить силу к другим людям", - сказал он.

Максим Степанов отметил, что Украина – правовое государство и все должно происходить исключительно в рамках законодательства.

"Мы не живем ни в какой банде. Мы живем в государстве, в котором закон и все, без исключения, в этот закон будут соблюдать. Я, вы и любой другой человек", - подчеркнул он.

подробнее )

Продюсер Верки Сердючки намекнул на перезагрузку образа артистки

В программе Зірковий шлях, которая выходит в эфир на канале Украины, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, продюсер Верки Сердючки Юрий Никитин подтвердил намерения художника идти в последнюю очередь мира и рассказал о желании звезды перезагрузить изображение.

Да, Верка Сердючка будет прощальный мировой тур. Сейчас мы активно обсуждать этот проект, однако, несмотря на то, что окончательной даты нет“, – сказал Никитин.

Кстати, стоит отметить, не факт, что этот тур будет прощальным, так как производитель намекнул на перезапуск образ Верка Сердючка.

Я знаю, что он (Андрей Данилко. ред.) давно хотел перезагрузить изображение. Может быть, это именно в тот момент“, - отметили в Институте.

Ранее, Верка Сердючка рассказал о намерении отправиться в мировой тур прощальный.

Посмотреть клип Верка Сердючка на песню Все будет хорошо:

подробнее )

Джордж Клуни отменил все рабочие поездки из-за родов супруги

Джордж Клуни отменил ряд поездок на работу из-за предстоящих родов жены, передает People.

Среди них он отменил поездку в Армению, где 28 мая должен был принять участие в ежеодной Aurora Prize for Awakening Humanity Ceremony в Ереване.

На это событие и призы, и призы в знак благодарности всем, потомки выживших в геноциде армян в 1915 году.

Я действительно не должны быть там (в Ереване, калифорния.ред.), но если ты придешь, и моя жена родила двух близнецов в это время, не мог бы вернуться домой“, - пояснил актер в интервью.

По словам Джорджа, очень переживала за здоровье Любит и хочет предложить свою ежеминутную поддержку.

Напомним, что в начале февраля этого года, Джордж и Амаль Клуни подтвердил, что они ждут близнецов.

Посмотрите видео, как Джордж и Амаль Клуни позирует на красной ковровой... ( подробнее )

Королева Летиция восхитила элегантным образом в Мадриде

Королева Летиция пришла в 10-летие финансового фонда BBVA (Мадрид, Испания), в элегантном платье.

Жена короля Испании Филиппа VI выбрал для события блузка с кружевом на рукавах и красная юбка-карандаш, которая подчеркнула тонкую талию первой леди.

Дополнили образ серьги в форме капли, а также обувь и сумочка в тон.

На юбилейном мероприятии фонда борьбы с бедностью, королева Летиция выступила с торжественной речью.

Посмотрите на фото с королевой Летицией в Мадрид:

Напомним, что ранее королева Летиция вышла в свет в компании маленьких дочерей.

Смотреть видео королева Испании Летиция:

подробнее )

МакSим экстренно госпитализировали в Турции

МакЅим госпитализировали в Турции из-за боли в животе, после того как они переехали в Москву, передают Dni.ru.

Врачи диагностировали переводчика гастрита.

“В данное время в отпуске в Турции. Пришлось досрочно вернуться в Россию. Здесь Марина был доставлен в больницу, но не волнуйтесь, он идет на поправку“, - пояснил представитель МакЅим.

Обратите внимание, что, из-за болезни певец отменил мая концерты.

Напомним, ранее МакЅим напугала поклонников болезненной худобой.

Смотрите онлайн-видео программы Вечерний Ургант с участием певицы МакЅим:

подробнее )

Актер Бен Стиллер развелся с женой после 17-ти лет брака

Стиллер и Тейлор поженились в 2002 году.

51-летний актер Бен Стиллер вместе с женой сделал заявление, которое шокировало всех — они разводятся после 18 лет брака, и спустя почти год после того, как он объявил, что рак предстательной железы.

В эту пятницу Бен и крисси совместное заявление: "С большой любовью и уважением друг к другу и 18 лет, которые мы провели вместе, мы приняли решение расстаться. Самое главное для нас-это воспитывать наших детей, как раньше. Мы просим СМИ уважать нашу частную жизнь".

Напомним, Стиллер и Тейлор поженились в 2002 году, они встретились в 1999 году на съемках пилотного проекта телекомпании FOX Heat Vision and Jack, в итоге так и не вышла. В 2002 году у пары есть дочь Элла Оливия, а в 2005 году у вас появился сын Квинли Демпси.

В прошлом году на одном из телевизионных сериала... ( подробнее )

Обычные вещи, которые удивят вас "космической" ценой (Фото)

В настоящее время можно найти товар на любой вкус, ведь производители научились удовлетворять спрос каждого. Даже обычные предметы ежедневного потребления можно найти с отметкой "люкс". И они стоят так дорого, что вам и не снилось. Хотите увидеть туалетной бумаги по цене элитные дома в Майами или пасты за эту цену вашего ежемесячного диета? Тогда просто взгляните на наш выбор и стараюсь не смотреть.

Зубная паста - $ 99,99 Как говорят производители, запатентованный компонент Rennou в состав пасты, начинает действовать сразу же после расчесывания и в течение дня.

Унитаз - 299,95 $ Сверхлегкий, ультра-прочный и самых стильных мест с углеродными волокнами. А, забыл, его серия по-прежнему ограничено.

подробнее )

banner13