Новости

Евровидение 2017: участница из Греции встретилась с Ани Лорак в Киеве

Представитель Греции Димитра Пападеа (Деми) на Евровидении 2017 года опубликовал в своих социальных сетях фотографию с Ани Лорак.

"Было очень приятно, наконец, встретиться! Красивая внутри и снаружи. Спасибо за ваши добрые слова и Совет!" - подписала фото конкурсантка.

Судя по изображениям, девушки собрались в одном из ресторанов своего мужа Лорак в центре украинской столицы. О встрече с Деми Ани Лорак также написал в Сети и пожелал удачи певицу на "Евровидение" в 2017 году.

Напомним, что 9 мая участника Греции, выступит в первом полуфинале конкурса "Евровидение" в 2017 году.

Евровидение 2017 году: посмотрите отрывок из эссе " Греция:

Для того, чтобы представлять свою страну на Евровидение, участники прошли долгий путь. Поддержку своего кумира! Вы будете Paris-Match, сделай ставку, выиграй... ( подробнее )

Сеть "взорвало" фото сына Петра Порошенко в свитере с надписью Russia

В начале мая в Великобритании, Concord College, где учатся младшие дети президента Украины Петра Порошенко, состоялась фотосессия.

В центре внимания сын Порошенко – 16-летний Михаил, позирует с голым торсом.

Кроме того, украинский журналист радио свобода Левко стек обратил внимание на одну из картин, опубликовал таблоид.правда, на Майкл позирует в футболке с надписью Russia. О чем сообщила на своей соцстраничке в Facebook.

Так, как на свитшоте Майкл не видны буквы U, некоторые Интернет-пользователи предположили, что там написано RSSIA – RUSSIAN Summer School of Institutional Analytics (Российская летняя школа институционального анализа – прим.ЭЦП).

В любом случае, фото Михаила Порошенко вызвал большое количество негативных отзывов от пользователей Интернета.

Напомним, ранее 16-летняя дочь Порошенко... ( подробнее )

Евровидение 2017: фото и видео с выступления Португалии в первом полуфинале

В первом полуфинале "Евровидения 2017 Украина, который состоялся 9 мая в Киеве, с заявлениями выступили представители 18 стран.

Номер 9-песня дарила части Португалии, Спасителя Собрались. Артист исполнил песню Любить Волосы DOI.

Певец не стал отвлекать зрителя свое название, за то, что он отказался от ненужных и декорации, и балет. Их количество решил сопровождать только видеорядом, который перенес зрителя в лесу, сказка.

В первом полуфинале "Евровидения 2017 Спасителя Собрал: смотреть онлайн выступление Португалии:

Напомним, накануне чемпионата стало известно, что организаторы конкурса "Евровидение" , позволили части Португалии, Салвадору Собралу нарушить правила конкурса: пропустить репетиции полуфиналов, а также не присутствовать на пресс-конференциях.

Причиной тяжелой болезни артиста, а именно – заболевания сердца: 27-летний мужчина находится под постоянным наблюдением... ( подробнее )

Евровидение 2017: Португалия прошла в финал

Первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2017 состоялась 9. Мая в Киеве, в котором приняли участие 18 представителей из разных стран.

Под номером 9 держал Сальвадор собрал из Португалии с песней Амар Pelos Дойс.

Кандидат достойно сыграл песню и сделал это в финал конкурса, который состоится 11 мая.

Евровидение 2017: Португалия прошла в финал:

Напомним, накануне соревнований стало известно, что организаторы Евровидения позволяет участнику из Португалии Салвадору Собралу нарушить правила конкурса: пропуск образец полуфинале, и даже не присутствовать на пресс-конференции.

Причина – тяжелая болезнь художника, а именно пороки сердца: 27-летний мужчина находится под постоянным наблюдением врачей.

На пресс-конференции и образцы заменил его сестра, она же автор его песни – Luisa... ( подробнее )

Заряд позитива: собачий парикмахер завел веселый Инстаграм

Давно взял свою собаку на стрижку? Вот такая смешная собака JessRonaGrooming грумера. Он не только умело режет наших питомцев, но смешная аккаунт instagram о своей работе.

подробнее )

Дружба с аллигаторами: самые опасные селфи в мире (Фото)

Среди селфи, которые делают любители, чтобы получить огромный выброс адреналина, на фотографии вместе с огромными аллигаторами. Их авторы стал Крис Гилет, который снимал его друг Майкл Дорнелса. Как известно, большинство аллигаторов в мире живет в американском штате Флорида. Именно там и проходила съемка. Но изображения аллигаторов "обнимают" Майкл, сидя на коленях, кладут на плечо лапы, и так далее.

подробнее )

Священник на Rolls-Royce шокировал украинцев

В Киеве, возле Киево-Печерской лавры, заметил, священника, выходившего из Rolls-Royce. Фото на своей странице в Facebook написал председатель правления КУПР Сергей Мельниченко.

Профессор Академии МВД поймали пьяным за рулем

Фото есть в сети серьезные волнения, публикации опубликовал более 4 миллионов человек.

Шутники в Сети сказали, что это было:

Обратите внимание на то, что Rolls-Royce Wraith – дорого, качество первых купе на базе седана Rolls-Royce Ghost. Автомобиль оснащен 6,6-литровым V12 bi-turbo на 632 л. с. Он разгоняется до сотни за 4,6 секунды и развивает 250 км/ч.

Стоит Rolls-Royce Wraith около 11 000 000 гривен.

подробнее )

banner13