Новости

Победитель Евровидения 2017: финальная песня

Финал "Евровидения" в 2017 году состоялся 13 мая в Киеве (Украина). Победу на 62-м международном песенном конкурсе одержал португальский Сальвадор Собрал. Художник набрал 758 очков.

Согласно традиции, победитель конкурса должен спеть песню, которая приносит ему первое место. С республикой эль-Сальвадор на сцене МВЦ встал и его сестра Луиза. Вместе они трогательно исполнила песню Amar Pelos Должен.

Напомним, от Украины на Евровидение 2017 году занял 24 место из 26. Нашу страну представляла рок-группа O. Torvald.

Евровидение 2017: песня победитель Сальвадор приняли участие:

Смотри фото победителя Сальвадора Собрал в финал "Евровидения" в 2017 году:

подробнее )

Евровидение 2017: Киркоров рассказал, какой номер считает лучшим

13 мая, в Киеве прошел финал международного песенного конкурса "Евровидения" в 2017 году, в котором победил представитель Португалии, Сальвадора, Собрал.

Второе место занял представитель Болгарии – 17-летний Кристиан Костову, и на третьем месте Молдова группы Sunstroke Project, который исполнил песню Эй, Мама.

Знаменитый российский певец Филипп в Сети выразил свое мнение в отношении того, как выступление было лучшим.

Это, на мой взгляд, лучший номер, и выступление на прошлом конкурсе Евровидение 2017 года. От души поздравляю любимую в Молдове и в группе d' @sunstrokeproject и солистка группы @serjialovitski Бронза в конкурсе и профессиональнейшим исполнения! БРАВО!“, – написал на своей соцстраничке Киркоров.

Евровидение 2017: видео выступления в Молдове:

Напомним, Джамал прокомментировал победу участника на Евровидение-2017 , Португалия-эль-Сальвадор Собрал.

подробнее )

Евровидение 2017: как украинцам голосовать за участников

В финале, который состоится 13 мая, песни 26 художников будут голосовать всех 42 стран-членов нынешнего конкурса.

В финале, который состоится 13 мая, песни 26 художников будут голосовать всех 42 стран-членов нынешнего конкурса. Об этом сообщает Eurovision.ua.

Что касается голосования, оно проходит в два этапа. Первый шаг за день в прямом эфире полуфиналы и финал, во время второй генеральной репетиции голосуют специалистов в жюри, которое назначает каждая страна-участница песенного конкурса.

Второй шаг заключается в том, что во время прямого эфира шоу, голосуют телезрители и зрители (без возможности дать голос представителю страны), отправив смс или проголосовав официальное мобильное приложение "Евровидения". В каждой стране, песня, которая получила наибольшее количество голосов, получает максимальный балл 12, а затем по убыванию.

Каждое национальное жюри должно провести собрание во второй день генеральной репетиции своей страны в полуфинале, а... ( подробнее )

"Евровидение 2017": Притула рассказал, почему не будет комментировать финал

Известный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула рассказал, почему не будет наблюдать и Комментировать финал Евровидения, который проходит в Киеве.

Об этом юморист написал на своей странице в Facebook. Притула рассказал, что он сегодня празднует 15-летие со дня выпуска из университета. Финал Евровидения-2017: Онлайн-Трансляция

"И теперь я праздную 15 лет выпуска нашего института, в частности, группы f-54 (или что от него осталось). Я надеюсь, эти два факта будут рассматриваться, как "уважительная причина" отсутствия онлайн-комментарий финала E-Vision", - написал телеведущий.

Шоумен также отметил, что есть события, которые повторяются, и Евровидение он сможет прокомментировать и в следующем году. Также Сергей Притула сообщил, что крестным отцом сына своего коллеги – актера "варьяты-шоу" Виталик Задней.

Напомним,... ( подробнее )

banner13