Новости

Met Gala 2017: Селена Гомес и The Weeknd впервые вышли в свет вместе

24-летняя Селена Гомес и 26-летний Tesfai Абель больше не скрывать свои чувства! Так, на последнем балу Института костюма мет Гала-2017 певцов впервые дебютировала на красной ковровой дорожке в качестве пары.

На светское мероприятие Селена выбрала кремовое платье стиль нижнее белье с сексуальный разрез от бедра, и откровение, поставленный в классический черный костюм.

По словам инсайдеров, влюбленные весь вечер держались за руки и не стеснялись демонстрировать свои чувства друг к другу.

Напомним, Александр Коган опубликовал первое совместное фото с Селеной Гомез.

Смотрите фотогалерею с красной дорожки:

Смотреть видео Селена Гомес убить их с добротой:

подробнее )

Ольга Серябкина выходит замуж – СМИ

Российская певица Ольга Серябкина заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце.

“Я люблю этот день, подписала фото знаменитость, которая представляет в соответствующие аксессуара на руке.

Поклонники заподозрили 32-летнего кумира, что она собирается под венец.

Сама Ольга не комментирует эту публикацию.

Известно, что девушка не рассказывает о своей личной жизни. Тем не менее, в последнее время она проговорилась, что его жизнь-это таинственный молодой человек.

Ранее группа SEREBRO снялась в фотосессии для мужского журнала.

Посмотреть клип группы SEREBRO – My money:

подробнее )

Красивые девушки на шикарных мотоциклах (Фото)

Распространенное мнение, девушки на мотоцикле, показывают, комментарии в духе "Литровый МОТ для девушки, куда катится Мир!". Мир, мы отвечаем колеса, где это необходимо, и постепенно избавляется от стереотипов о "женских" и "неженских" занятиях. Девочки, в разных мотоциклов становится все больше, а вот фотографии по запросу "женщина и мотоцикл" — все меньше и меньше. Мы собрали хороший сборник различных стильных мотоциклов в окружении милых и очаровательных красавиц и предлагаем вашему вниманию!

подробнее )

Старость в радость: 95-летняя бабушка осуществила свою мечту - стала моделью (Фото)

Она является житель австрийского города Вены, а лицо магазин "Парк". Ее история является примером того, как мечты могут сбыться самым неожиданным образом. Как-то Эрнестина зашел в магазин "парк" и захотел погладить собаку, сидя там. За это он был пойман владелец магазина и комбинированной собака. Он предложил 95-летнего приезжего, чтобы сделать несколько снимков в одежде из своего магазина. На сегодняшний день пожилых мужчин — лицо "парк" и Интернет-сенсация, которую я обожаю больше, чем 15 тысяч последователей в Instagram и лоск во всем мире.

подробнее )

banner13