Новости

Чоткий паца рассказал о главной миссии своих шуток

Ребята, в эти выходные стартует Videogera. Какой сюрприз для гостей?

– Будем делать шоу, что я делаю обычно. Честно говоря, Videogera наш любимый действий. Мы очень рады, я хотел бы поговорить там с любимыми болельщиками. Да, и это было очень круто! Со всей страны приезжают наши друзья-блогеры. Это, конечно, секрет, но мы готовим сюрприз с очень известным блогером. Так что не пропустите! И даже на фестивале мы покажем больше движений упражнения, которые вам нужно сделать для того, чтобы быть “чотким“.

У вас есть более двух миллионов абонентов. Что вы хотите сказать такой огромной аудитории?

Мы хотим передать очень важную вещь: несмотря на то, что у нас есть некоторые проблемы в стране, не всем легко жить, так сказать, жизнь продолжается. Вы должны шутить, вы должны воспринимать все через иронию. Ирония спасет Украину.

Как вы пишете шутки?

– Вы понимаете, это творческий процесс. У нас нет единой схемы. Я хотел придумать, но не придумал,... ( подробнее )

Дочь Брижит Макрон вступилась за мать: Да вы просто завидуете

Тиффани Ozier вступился за мать после того, как в сети стали бурно обсуждать разница в возрасте между Брижит и Эмманюэль Макрон, - говорит Хранитель.

Как вы знаете, жена старше избран президентом Франции в течение 25 лет.

33-летняя дочь в новую первую леди, сказал, что такие нападения неприемлемы в современном мире.

Я считаю, это свинство такие нападения в 21 веке. Я уверен, что они не были бы возможны, если бы речь шла о мужчине-политику или мужчина – партнер политика-женщины. Это просто зависть“, - сказала Тиффани журналистам во время инаугурации Макрон 14 мая в Елисейском Дворце (Париж, Франция).

Здесь все против умный учитель, бабушка семи внуков.

Да, они просто завидуют! Вы знаете, я встречал много людей, которые восхищаются тем, что она делает, ее работа, ее участием. Если люди не имеют... ( подробнее )

Молодость вечна: 49-летнюю женщину принимают за подругу ее сына (Фото)

49 лет, китаянка, который имеет 22-летний сын, смотрит на то, что люди думают, будто он - ее парень. Лю постоянно ошеломляет людей, его внешний вид - лицо без морщин и упругого женского тела, создает путаницу среди других.

подробнее )

Конкурс бородачей и усачей во Франции (Фото)

В енжершеме, Франция, конкурс бородачей и усачей. В рамках конкурса жюри выбрал мужчин с привлекательной и оригинальной растительностью на лице, которую участники продемонстрировали. Фотограф Sebastien бозон (Sebastien бозон) посетил это увлекательное мероприятие и сделал несколько интересных снимков.

подробнее )

banner13