Новости

Безумие на дороге: приговоренный к 160 годам тюрьмы устроил на улице GTA

В городе Дуглас (штат Колорадо), молодой человек решил повторить путь одного из героев компьютерной игры GTA тестирования.

Во-первых, водитель закрывает проход своей машиной в другой автомобилист, покидает сиденье водителя, чтобы украсть еще один автомобиль. Затем лихач гоняет по полупустым дорогам, нарушая все правила дорожного движения, тараня редко проезжающие машины и создавая аварийные ситуации.

Как известно, в прошлом году 30-летний Райан Стоун, главный герой видео, он был приговорен к 160 годам тюремного заключения. Большой срок, приобретенный за превышения скорости, езды по встречной полосе, похищение нескольких компьютеров, нескольких покушений, создание аварийных ситуаций и нападения на полицейских.

Напомним, что ранее, в США 8-летний мальчик украл автомобиль и поехал в McDonald's

подробнее )

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото

Сегодня, 20 мая, в церкви Святого Марка в городке Энглефилд, возле Ридинга в Беркшире (Англия), состоялась свадьба Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса. На брачной церемонии присутствовали члены королевской семьи Англии, герцог и герцогиня Кембриджа, и их дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта, а также принц Гарри, который появился на церемонии, однако его подруга Меган Маркл, однако триумфа она должна быть настоящей.

Среди приглашенных на Пиппы и Джеймса было около 300), также был известный швейцарский теннисист Роджер Федерер с женой Миркой.

Пиппа Миддлтон пришла в церковь незадолго до полудня в сопровождении своего отца Майкла. Невесты-это роскошное платье кружева Джилса Дикона, тиара Maidenhair Fern и сатиновые туфли цвета слоновой кости от Manolo Blahnik.

Кейт Миддлтон была отведена роль смотрительницы детей... ( подробнее )

Шварценеггер появится в шестой части Терминатора

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер заинтриговала поклонников известием о своем возвращении к роли Терминатора. Как пишет зеркало, бывший губернатор Калифорнии появится в шестой части фильма.

По словам 69-летнего актера, он встречался с режиссером Джеймсом Кэмероном: “фильм возвращается. Он движется вперед. У Кэмерона есть несколько хороших идей о том, как продолжить франшизу. И я буду там“.

Напомним, впервые на телеэкранах картины "Терминатор" вышел в 1984 году.

В центре сюжета – противостояние живого солдата и киборга-Терминатора, прибывших в 1984 год из постапокалиптического 2029. Цель Терминатора: убить Сару Коннор – женщину, чей еще нерожденный сын ведет войну человечества с машинами. Влюблен в Сару солдат Кайл Риз пытается помешать терминатору.

Последняя, пятая часть фильма вышла в 2015 году, с Арнольд Шварценеггер, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк и Jayem Кортни В главных ролях.

Увидеть... ( подробнее )

"Учащенный пульс": ошеломляющая красота женщин в работах талантливого фотографа (Фото)

Фотограф георгий Чернядьев найден в жанре фотографии. На его фотографии девочек берут действительно неземной красоты. "Модель для меня, муза, - сказал Джордж, который вдохновляет на съемки и во время. Я не думаю, что на фото, все сам. Мы ходим, говорим, мы смотрим на местах. Как только я вижу что-то интересное или красивое, стараюсь разместить модель, чтобы она взяла в кадр своего присутствия и вдохнула в него жизнь".

подробнее )

Трогательные взаимоотношения отцов и сыновей (Фото)

С ранних лет для мальчиков огромное значение, общение с папой. С отцом это не так, как с матерью. Вы хотите играть, шумные классы, рискованные идеи, часто опасается и побаивается мамы, — все это становится возможным с папой.Папа, как известно, может все, что угодно! Возможно, именно поэтому дети любят проводить время с папами и платить им за заботу и внимание, с искренней любовью. В каждом из изображений, представленных в этом докладе, фотографии, на которые дает нам осязание отношения родителей и их детей.

подробнее )

banner13