Новости

Мужчины, которые хорошо выглядят в любом возрасте (Фото)

Самых очаровательных и привлекательных мужчин, которым даже возраст высокомерным. Хорошо выглядеть можно абсолютно в любом возрасте!

подробнее )

Андрей Данилко признался, что выступает на корпоративах в России

Андрей Данилко в интервью изданию Вести сообщил, что работает в России, и ходят на эти события, особенно украинцев.

“Да, мы работаем над этим, корпоративных праздников, какие-то-менее, но тех, кто там ходит? Ходят наши, которые там живут и работают. Мы все время там мы в национальных костюмах и поют “Червону руту“. И была история, когда события только начались, а праздник шел российских политиков — короткий такой был, что воздух раскаленный. Выходим в украинских национальных костюмах — и затем заиграл гимн Украины. И все они в машине. А потом побежали к нам и начали говорить: да, я из Тернополя и в этом духе... Я был под сильным впечатлением. Потом мы перестали приглашать. Но потом возобновился, часто это какой-то юбилеев и свадеб. В таких случаях муж обязательно из Украины, а жена — русская“, — сказал Данилко.

При этом музыкант заявил, что давно не боится реакции общества.

“Я ничего не боюсь, потому что у меня есть-перебитый. Меня сожгли, а затем полностью,... ( подробнее )

Марк Цукерберг трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

19 мая американский программист, миллиардер и основатель одной из самых популярных социальных сетей Facebook 33-летний Марк Цукерберг и его жена 32-летняя Присцилла Чан отметили пятую годовщину супружеской жизни. Специально для этого события Марк опубликовал файла фотографии со свадьбы и написал трогательный пост в Instagram.

"Сегодня наша c Присциллой пять лет годовщина свадьбы. Я обещал, Присцилле, что каждый год мы будем проводить медовый месяц. В этом году мы ездили в США, и мы проведем медовый месяц, в штате Мэн. Урок, который я узнал в брак, в том, что чем больше времени они проводят вместе, тем лучше", - написал Марк.

Напомним, Марк Цукерберг станет отцом во второй раз.

Отметим, Марк Цукерберг, и Принциллы Чау уже воспитывают дочь Максима Чан (Max), родился 2 декабря 2015 года.

Смотреть онлайн интервью с женой Марк Цукерберг, Присциллой Чан:

подробнее )

Медицина будущего обещает, что мы будем жить до 120 лет

30 марта в Общественной палате России прошел круглый стол "Медицина будущего": наука и технологии", основной темой которого стало обсуждение основных требований общества к медицине будущего.

"Главный запрос общества-это длительный и активный образ жизни. Точка консенсуса в том, что действительно может достичь отметки сейчас, 120 лет", - отметил в своем докладе Дмитрий Лисицин, директор по исследованиям группы экспертов клуба "Сумма технологии". Он пояснил, что для достижения этой цифры необходимо в первую очередь решить проблему заболеваний, которые считаются неизлечимыми, и массовых заболеваний.

Но это не единственный камень преткновения, конечно. Технологии продления жизни будут дорогие, и существует риск фрагментации населения, к которым имеет доступ к ним, и тот, кто не может себе позволить. Как решение для динамик обеспечивает снижение стоимости лечения путем внедрения инноваций в массовое использование.

Но, по мнению Натальи Камыниной, заместитель... ( подробнее )

Алена Шишкова приняла участие в фотосессии Gepur

Бывшая возлюбленная тимати стала лицом новой коллекции украинского бренда.

Модель приняла участие фотосессии весенние коллекции Gepur, посвященные рано. По мнению экс-возлюбленную рэпера тимати все модели яркие, легко, удобно и комфортно. Фотографии с фотосессии вы можете найти в официальном лукбуке.

Gepur — один из самых известных украинских брендов за рубежом. В официальном Интернет-магазине бренда Gepur.com покупка жительницы предлагает России, Белоруссии, Казахстана и даже Германии. Статьи в официальном Интернет-магазине скидок с купонами Picodi.com.

В эксклюзивном интервью для Gepur звезда призналась, что ее дочь тимати растет модницей, и она уже разрабатывает свой стиль.

подробнее )

banner13