Новости

Без жениха: девушка, обреченная на смерть, устроила себе роскошную свадебную фотосессию (Фото)

Надеть свадебное платье-это мечта почти всех девушек. Чувствовать себя королевой, полюбоваться своим отражением в зеркале, которое тонет в белых облаков кружева... Китай Кью Мей Чен недавно поделилась фотосессией в подвенечном платье. Снимки очень красивые, вот только в них нет ни жениха, ни гостей и близких. И в чем-то правы... Кью may chen Q (May Chen), как и многие, в юности мечтала о большой свадьбе, однако, к его тридцатилетию радостное событие так и не состоялось. Именно поэтому Чен решил себе сделать праздник, девушка подобрала платье, сделала праздничный макияж и прическа, одним словом, она выглядела как настоящая невеста во время фотосессии. Приурочено мероприятие было к юбилею, фотографии стали в подарок на память. Относиться к такой инициативе можно было бы с иронией, но на самом деле Чен очень мало времени, чтобы дождаться встречи с этой любовью. В части Чен упал страшное испытание - рак. Девушка подумала, что победила в многолетней борьбе с болезнью, и поставил себе в жизни... ( подробнее )

Рекорд Гиннеса: самый маленький человек в мире (Фото)

Представители Книги рекордов Гиннесса официально подтвердили, что найден новый самый маленький человек в мире среди ныне живущих — 72-летний Чандра Бахадур Данги старый (Чандра Бахадур Данги) из Непала. Его рост составляет всего 54.6 см, аж на 5.3 см короче, чем предыдущий рекорд — 18-летний Филиппинец июня Balinga. Также, Чандра является самым маленьким взрослым человеком, который никогда ничего не знает. Чтобы записать новый рекорд, представители Книги рекордов Гиннеса вылетели из Лондона в Катманду для выполнения официальных измерений. В соответствии с процедурой новой записи из Непала измеряли 3 раза в течение 24 часов.

Среди людей, когда-либо что-нибудь известно, предыдущий рекорд принадлежал гулю Мохаммеду из Индии (1957-1997), чей рост составлял 57 см. новый владелец абсолютного рекорда короче на целых 2.4 см.

подробнее )

Джамала рассказала, как покойный дедушка ждал ее свадьбу

Джамал женился Бекира Сулейманова 26. Спустя месяц новая женщина продолжает любителей свадебные фотографии радуют.

По словам певицы, все ждали их свадьбы больше на дедушку, который недавно умер.

“Хорошо, что изобрели фотографию! Они захватили этот день. Мой дед очень ждал, наверное. Последние пять лет он сказал мне: “Тебе уже 23, пора жениться“. И я мямлила, как внук недоумение.

Два дня, как он ушел, я вот эти фотографии распечатать и передать через родителей в Крым. Мать показала ему видео с мобилки, он улыбался и был счастлив“, - поделилась 33-летняя певица.

Напомним, Ямала и Бекир поженились в Исламском культурном центре Киева. Обряд никах наблюдается дорог был, как молодоженам: Джамал с покрытой головой и невеста сделали в национальном головном уборе обеты.

Смотрите видео с танцем Джамалы на свадьбе:

подробнее )

Наташа Королева заявила, что ей рано думать о внуках

43-летняя Российская певица украинского происхождения Наташа королева в интервью изданию Собеседник рассказал о жизни 15-летний сын Архина. Художник сказал, что не против, чтобы он уже пошел работать.

В этом году Архип заканчивает обучение в США. Королева и ее отец Сергей Глушко регулярно посещали подростка.

По словам певицы, в июне месяце, они планируют привезти ребенка обратно в Россию. При этом Архип не все летние каникулы сидеть без дела.

Он хочет, чтобы начать зарабатывать. Пока что в этой теме мы подробно не говорили. Может быть, он будет работать в парке Горького, и может быть – в mcdonalds. Я думаю, что это ему не помешает", - сказала Королева.

Также певица поделилась, что ее сын серьезно и девушек не распыляется. Постоянной любви не имеет, и Наташа королева это обстоятельство только радует.

Архипу всего пятнадцать лет: подождите, моя бабушка сделать. Теперь для него главное-это учиться. Я рада, что сын хорошо. Обучение на иностранном... ( подробнее )

Экс-лидер группы Четыре короля презентовал сольный сингл

Песня Лишь только Женя Фокин уже ворвалась в эфиры радиостанций.

Автор слов Андрей Фень, а музыку — музыкант. О его новых песен он говорит:

“Песню Жени Фокина Только рассказывает историю любви. Творческих людей показать свои чувства и отношение ко всему в своей работе. И моя музыка отражает то, что я чувствую и что я хочу сказать“.

Также художник рассказал, что было связано достаточно длительный перерыв в творчестве:

После выпуска альбома В радости и в разлуке большой промо-тур, и я чувствовал себя немного уставшим. Иногда приходится перерыв в творчестве, чтобы понять, куда мы идем, мы должны уметь вовремя остановиться. В жизни есть много других интересных вещей, кроме музыки!“

Также музыкант рассказал, что готовит новый альбом. И приоткрыл завесу тайны о том, что планирует удивить слушателей:

“В альбом песни не только на Украинском и русском языках, также будет несколько песен на других языках народов мира“.

Отметим,... ( подробнее )

Как изменилась Самира – дочь Латифы из сериала Клон

Стефани Бриту родилась 19 июня 1987 года в городе Сан-Паулу (Бразилия). С семи лет девочка начала заниматься на курсах моделей и учиться актерскому мастерству. В детстве она много снималась в рекламе.

В 10 лет, Стефани была выбрана для съемок в аргентинском телесериале детский Chiquititas Brasil (1999). После того, как Стефани вернулась в Бразилии, Аргентине, местная телекомпания Глобу подписал с ней контракт на съемки телепередачи.

Слава Бриту на территории СНГ принесла роль Самиры в популярной бразильской серии Клон (2001).

Кроме того, актриса снялась в более десяти фильмах и сериалах, среди них: падший Ангел с небес (2001), Талисман (2004), Страницы жизни (2006), Тяжелый груз (2007), Запрещенное желание (2007), Жизнь людей (2011), мужчины, Man (2011) и в других.

О личной жизни Бриту известно, что она была замужем. Ее свадьба с футболистом Бразилии Алешандре Пато состоялась 7 июля 2009 года.Embed from Getty Images

После чуть меньше... ( подробнее )

54-летняя Деми Мур поразила шикарным внешним видом

Деми Мур восхитила молодость и красоту на показ Dior.

Среди приглашенных и посмотреть, было много звезд, но все внимание прессы повернулся к Деми Мур. Актриса поразила молодости и красоты.

Актриса давно выпустила Instagram, долгое время не посещал большие события, и практически исчезла со страниц прессы. Однако в последнее время их выходы в свет, все больше и больше поклонников. Например, на последнем показе мод папарацци не признали, в элегантной, уверенной в себе красотой 54 года актриса, раз пережившую скандальный развод с Эштоном Катчером. Деми выглядела очень счастливой, счастливой, позируя перед сотнями целей. Стильный образ дополняют природную красоту актрисы.

Напомним, что Деми Мур и Эштон Катчер развелись в 2013 году. Причиной стали измены актера. В 2015 году Катчер женился на актрисе Миле Кунис, вместе... ( подробнее )

Мужчины-модели, которые представляют необычную коллекцию (Фото)

Balmain и дизайнер Оливье Рустен (Olivier Rousteing) привезли в Париж, актер из коллекции весна-лето 2017. Вместе с мужчинами-моделями на подиум вышли Наташа Поли (Natasha Poly) и Саша Лусс (Sasha Luss), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Даутцен крез (Doutzen Kroes).

подробнее )

Олега Скрипку трогательно поздравили с днем рождения

Лидер группы ВВ Олег Скрипка 24 мая отпраздновал свой день рождения.

О том, как музыкант отпраздновал свой 53-й день рождения объявил о ТСН.

Известно, что Олег Scripka предпочитает шумной вечеринке, скромное торжество с семьей и друзьями. Так что актер, который был 53 лет, будем отмечать День рождения в узком семейном кругу.

“Из-за концертов в этот период художники всегда много, Олег не часто проводит время с семьей. День рождения для него - отличная возможность провести время с семьей и детьми. С утра к существительному пришел, чтобы посетить мою мать,“ - заявил представитель звезды.

Сам Олег Скрипка спасибо всем за поздравления, и даже показал в сети Facebook, как его поздравили дети. На фото ребята одеты в вышиванки, держит в руках плакат, окрашенный в патриотические цвета, который говорит: “Спасибо, Олег Скрипка“.

“Трогательное поздравление поступило от детей из Буковины с этим фото! Дорогие дети, невероятно благодарна за ваши теплые... ( подробнее )

Ариана Гранде намерена перервать свой гастрольный тур из-за теракта

22 мая вечером на manchester Arena (Великобритания), нанесен серьезный теракт. Два взрыва прогремели во время выступления певицы Арианы Гранде.

Как пишет tmz.comчто большой, сейчас находится в психологическом состоянии и планирует прерывать гастроли. Издание отмечает, что команда певицы беспокоится о безопасности.

Отметим, что ближайшие концерты Арианы должны были состояться 25 и 26 мая в Лондоне, на стадионе O2 arena. Однако, как говорится в сообщении представителей большой, сейчас команда певицы, возможно, пересмотреть гастрольный график.

Напомним, в момент взрыва на стадионе "Манчестер Арена" более 20 человек были убиты и более 50 получили ранения. Звезды прокомметнировали теракта. Предполагается, что взрывное устройство привел в действие смертник.

Смотреть видео момент взрыва во время теракта в Манчестере:

подробнее )

banner13