Новости

Не шуметь: BMW i3 прокатился по библиотеке

Компания BMW выпустила видео, в котором показано, езда электрический автомобиль i3 библиотеки. Благодаря своей маневренности машины получается обойти все препятствия, не отвлекая при этом посетителей. Кроме того, видео служит для демонстрации бесшумной работы двигателя с нулевым уровнем выбросов.

В движение машина приводится с помощью электрического двигателя мощностью 170 л. с. и 250 ньютон-метров. В 2017 году, компания начала оборудовать i3 батареи большой емкости. Благодаря новому элементу мощностью 94 Ах и c запасом энергии 33 квт модель теперь может пройти почти в два раза больше на одном заряде: 300 км против 190 км на старую батарею.

Из-за того, что блок батарей стал на 50 кг больше, было изменено время разгона до 100 км/ч: полностью электрическая версия стала медленнее на 0,1 секунды (7,3), гибрид (0,2 секунды (8,1).

подробнее )

Умерла известная итальянская модельер Лаура Бьяджотти

По информации, опубликованной в итальянском издании "Corriere della Sera", всемирно известный модельер Лаура Бьяджотти умер в Риме в возрасте 73 лет

В мире моды итальянка прозвищ получил название "Queen of Cashmere". Отмечается, Бьяджотти госпитализирован в одну из римских больниц из-за острого сердечного приступа. Через некоторое время, сердце конструктора остановилось. Лаура Бьяджотти родилась 4. Август 1943 года.

Ваша судьба в мире моды состояла из дизайнеров была предопределена уже с ранних лет жизни, так как семья модельеров. В 1972 году итальянец основал свой собственный бренд. Сегодня мир моды знает Бьяджотти как "королева кашемира". По всему миру открыто около 600 магазинов одежды под брендом дизайнера.

Помимо профессиональной деятельности, страсть Бьяджотти Коллекционирование картин считалась. Итальянцы регулярно занималась благотворительностью. Модельер также имеет свою собственную марку духов, которые приобрели большую популярность во всем мире.... ( подробнее )

Полный хентай: бразилец сделал 10 операций, чтобы превратиться в азиата (Фото)

Эти душераздирающие истории людей одержимы пластической хирургии, никогда не закончится. О женщинах, которые тратят целое состояние, чтобы выглядеть как мультфильм зайчиха, или накачанные губы до размера вареников, мы уже рассказывали. Поэтому вы должны быть готовы к еще более впечатляющая история. В общем, есть один Бразильский парень сделал десять пластическую операцию и превратилась в милый корейский.

В последние годы Южно-корейской культуры, с ее плаксивые мыльные оперы и сентиментальные поп-музыка стала очень популярной за рубежом. В молодости многие увлекаются ерунда, главное — времени, чтобы восстановиться. Но 22-летний студент из Сан-Паулу уже нет пути назад. Он дал несколько тысяч долларов за серию операций по смене гражданства: изменилась форма лица, носа и формы глаз. И все ради какого-то голубоглазого блондина, чтобы стать... ( подробнее )

Человек-паук: вышли два трейлера новой части фильма

На официальном YouTube-канале Sony Pictures Entertainment были опубликованы две картины трейлера человек-паук: Возвращение домой.

В основу сюжета нового фильма легла судьба Питера Паркера (Том Холланд), который прибыл в Нью-Йорк (США) после событий ленты Первый мститель: Противостояние (вышел в 2016 году).

Режиссером фильма выступил Джон Уоттс (автомобиль Полиции).

Премьера запланирована на 6 июля. В фильме также снялись Майкл Китон, Дональд Гловер и Роберт Дауни-младший.

Человек-паук: Возвращение домой будет второй перезапуском франшизы о супергерое. Предыдущая лента, Новый Человек-паук с Эндрю Гарфилдом в главной роли, вышел в 2012 году.

Смотреть трейлер фильма человек-паук: Возвращение домой:

Напомним, ранее, вышел новый трейлер фильма человек-паук с милый мальчик Том Холланд.

подробнее )

Настя Каменских рассказала, как устроила для Потапа вечеринку в Майами

8. В мае украинский продюсер, рэпер и участник дуэта Потап и настя Алексей Потапенко возрасте 36 лет.

Его коллега настя Каменских вместе с другими музыкантами организовали для него сюрприз.

Для этого она взяла роскошный дом в Майами (США). Вилла украшен в черных и золотых тонах там DJ. Интересно отметить, что на месте дома был огромный бассейн, где гости также хорошо отдыхать.

Смотри онлайн-видео, как настя Каменских готовила праздник для Потапа:

На своем YouTube-канале певицы выпустила новую серию видеоблога, в котором он рассказал подробности подготовки к празднику.

Реакция Потап на удивление Каменский сказал, что опубликованные во второй серии своего видеоблога.

Напомним, ранее настя Каменских удивила необычным образом с пирсингом в губе.

подробнее )

banner13