Новости

Екатерина Бужинская опубликовала снимки своих детей в вышиванках

27 декабря 2016 года в одном из киевских больниц по беременности и родам, 37 лет, Екатерина Бужинская родила двух близнецов – мальчик Дмитрий и девочка Катя.

На своей соцстраничке актриса решила поделиться с поклонниками новыми фото детей. Бужинская опубликовала в Сети фотографии, на которых ее близнецов четырех месяцев и 10 лет, старшая дочь Елена позирует в купальнике.

Стоит отметить, что, когда этот человек маленькие дети певца покрыта рисунками.

Всем привет от маленьких украинцев Лена, Дмитрий и Катерина с праздником и хорошего настроения“, - подписала фотографию Бужинская.

Напомним, Екатерина Бужинская апреля 2014 года вышла замуж за болгарина и бизнесмен Димитаром Стойчевым и не планировал рождение Димы и Кати.

Смотреть онлайн интервью с Катей Бужинской:

подробнее )

Звезда фильма Бэтмен подтвердил, что у него рак

57-летний Вэл Килмер признался, что у него гортани диагностирован рак. Актер уже долгое время борется с болезнью и сейчас чувствует себя намного лучше. Об этом пишет Reddit.

По словам мужчины, сложно сказать о их здоровье, особенно журналисты.

Напомним, первый раз в СМИ информация о заболевании Килмера в 2015 году пришла, когда он в больнице с опухолью глотки. Тогда Вэл сказал, что он имел только осложнения после простуды.

Тогда в 2016 году Майкл Дуглас Килмера выпущено: “Очевидно, он хотел помочь мне, потому что СМИ пытались выяснить, куда я исчез. Я боролся с раком“.

Вэл Килмер сыграл в более чем 80 картинах, включая выполнение роли Джима Моррисона в фильме the doors Оливера Стоуна, и Бэтмена в картине Джоэла Шумахера Бэтмен навсегда.

Напомним, американская актриса Шэннен Доэрти, которая уже два года борется против рака молочной железы, поделилась с поклонниками прекрасной... ( подробнее )

Девственная красота: как король Свазиленда выбирает себе жену (Фото)

60-70 миллионов девочек каждый год после очистки ствола или на стадионе, чтобы иметь шанс на титул королевы Свазиленда. Девственность – главное условие, однако, здесь, под контролем государства. Согласно закону, введена в 1946 году, и ее нужно хранить до замужества или до 21 года. За нарушение закона полагается штраф: корова или 152 доллара.

Свазиленд: “Все могут короли” Свазиленд – небольшая страна в южной африке и Мозамбике. Свазиленд получил независимость в 1968 году, но освобождение из великобритании это не хорошо для него менее 10 лет парламентская система была ликвидирована, политические партии запрещены, и страна стала абсолютной монархией.

Король Мсвати III правит с 25 апреля 1986... ( подробнее )

Секрет открыт: о каких мужчинах мечтают женщины (Фото)

Милые, очаровательные, красивые и просто шикарные мужчины. Смотреть на них одно удовольствие. Перед эти мужчины не пройдет ни одна девушка. Все хотели б хоть раз с такой прогулки, или даже связать всю свою жизнь. В частности, он имеет превосходный вкус, это жестокость. Это касается более слабый пол.

подробнее )

Вокалист Михаил Ассингеров: Лучше сцены может быть только сцена

Майкл Ascigerous 19 лет, и он живет в Кривом Роге, но мы встретились с ним в столице, когда Майк пришел на встречу с болельщиками и большим сольным концертом в одном из киевских концертных залов.

Певица в Арсенале наград десятка международных вокальных конкурсах, успех в молодом возрасте и похвальное стремление покорить мир.

Майк, я думаю, что любители в возрасте 19 лет может быть только Джастин Бибер.

– Ой, что вы. Это сейчас про разную музыку и разного рода аудитории. Хотя Джастин Бибер мне очень понравилась. Сейчас люди приходят на мои концерты, потому что я ценю мой вокал. Большими хитами не были, они не падают на голову. Бибер-это другая история, это круто реализованный продукт, который прекрасно работал. Но, возможно, на его месте мог быть любой другой талантливый парень. У меня есть мой собственный путь.

Что?

Хотя,... ( подробнее )

banner13