Новости

Известного российского рэпера расстерляли в Подмосковье

Рэпер застрелил хаски в железнодорожном (Россия) во время съемок своего нового клипа, передает РЕН ТВ.

На музыканта напали поздно вечером 1. Май.

Работа над клипом проходила в заброшенном здании в районе больницы Ольгино (Москва, Россия).

В команде трое пьяных мужчин пришли и после словесной перепалки напали. В боях хип — хоп-музыкант Рич перенес. Он потерял сознание от ударов рукояткой пистолета по голове.

Затем нападавшие открыли огонь по людям. Четыре человека, в том числе и хаски, с огнестрельными ранениями и были доставлены в центральную районную больницу. Туда привезли и Рича, у которого диагностировали сотрясение мозга.

Информацию о нападении на рэпера портал Медиазона подтвердил менеджер Рича Ирина Семашкова. Она призналась, что не были на месте во время инцидента, но со слов Рича, “какие-то левые люди, вроде как пьяный, и начал быковать на них, то, что вы делаете здесь, случился такой конфликт, буквально беспочвенный“.

Смотрите... ( подробнее )

На Пушкинской площади стартует фестиваль "Город добра"

МОСКВА, 16 апреля — РИА новости. На Пушкинской площади с 16 по 23 апреля, фестиваль "Город добра: каждый день будут организованы концерты и мастер-классы, сообщает портал mos.ru.

В воскресенье, 16 апреля, фестиваль откроется четырехчасовым пасхальный концерт. Перед зрителями выступят ансамбль эйдос", Большой детский хор имени В. С. Попова, Московский казачий хор и хор молодежи Высокого-Петровского монастыря.

Всего за восемь дней на сцене площадки будет более 20 концертов и театральных представлений, в которой примут различные художники, в том числе инвалидов.

Кроме того, 17, 22 и 23 апреля, состоятся открытые уроки по танцевальной терапии для всех.

В последние выходные фестиваля, 22 и 23 апреля на Пушкинской площади откроется инклюзивная детская терапевтическая спортом "Лыжи мечты". Ролики". Под руководством профессиональных тренеров, молодых москвичей, в том числе ограничений здоровья, будет возможность освоить основы катания на роликовых коньках.... ( подробнее )

Сексапильной маме двойняшек удалось похудеть уже через три недели после родов (Фото)

Мать двоих малышей Instagram с гордостью показывает ее удивительной фигурой, но с момента рождения прошло всего год! Соня Дэвисон чес — телеведущий из Сингапура, и недавно она выложила фото в бикини за день до доставки с других фото, где она держит его сына Тристана и Рейден примерно год спустя. "Накануне я родила, и сегодня! Удивительно, что человеческое тело", — написала Соня.

подробнее )

Евровидение 2017: представители Молдовы, Мальты и Польши на вечеринке в Киеве

Международная группа (Греция, Австралия, Бельгия, Германия, Дания, Швеция, Франция, Испания, Израиль и т. д.) Oikotimes провела свой юбилей в КВЦ Пространство в официальном Евроклубе конкурса "Евровидение-2017 в Киеве.

Вместе с ними на празднике были представлены звезды Евровидения 2017 Республики Молдова (Sunstroke Project), Румынии (Алекс Флоря & Ilinca), Мальта (claudia Фаниелло), Польша (Kasia Mos), Чехия (Мартина Barta), Азербайджан (Dihaj) и, конечно, Украины (О. Торвальд), которые были представлены на сцене Евроклуба.

Смотри, как О. Торвальд пели в Евроклубе свою конкурсную песню Time:

Большим сюрпризом вечера стало внезапное появление греческой участников "Евровидения" к 2017 году Вдвое. Смотреть появление Половины в Евроклубе:

Девушка сразу же собрала вокруг прессы и болельщиков, присутствующих на мероприятии.

Посмотрите на фото праздник Oikotimes:

Напомним,... ( подробнее )

Мама Насти Каменских о дочке: Я когда ее родила, она была двухмесячным ребенком

4 мая Народной артистке Украины Настя Каменских исполнилось 30 лет. В эфире программы Сніданок з 1+1 мать Насти Лидия Петровна рассказала о детстве певицы.

Я когда родила и мне показали, была такая пухленькая. Был двухмесячным ребенком", – поделилась воспоминаниями Лидия Петровна.

По словам женщины, она с ранних лет знал, что его дочь-звезда, потому что настя любила петь, танцевать и удивлять публику своими выступлениями.

Я знала, что она у нас будет известно, что у нас будет певица. Когда мне было три года, мы поехали в Ресторан. И она там не боялась, не стеснялась. И как она пела. Мы потом еще договора с шампанским в ресторане", - говорит мама звезды.

Кроме того, мама Насти, он добавил, что певица с детства учился в музыкальной школе, ходила на танцы и пела, в то время как в школе было хорошо.

Была хорошисткой. Математику не любил химию. Вот приходит она из школы домой и говорит: "Папа, помоги мне выучить таблицу умножения". И папа... ( подробнее )

Премьеры в кино 27 апреля: "Секретный агент", "Рок-дог", "Сфера", "Перестрелка", "Моя девушка – монстр"

Прокат выходят комедии и фильмов действия, и в главной роли популярной звезды

На этой неделе в прокате появляются фильмы, удостоенный в роли, композиции, посмотреть на экраны: нуми рапас, Орландо Блум, Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй. И это еще не все. Да, и страх не иметь ни триллера, но есть и боевик, комедия и мультфильм, который напоминает родителям, что нужно позволять детям идти к своей мечте!

Секретный агент

Агент ЦРУ, который нуми рапас, должна спасти Лондон от биологической угрозы. Угрожают исламские террористы, как всегда. Помочь ему в этом Орландо Блум. Или не работает.

Rock Dog

Когда родители хотят, чтобы дети карьера, и дети мечтают о рок-музыке, кому-то приходится уступить. У молодой собаки должна добиться успеха, и для этого, необходимо не только упорство и мужество, но с немного удачи.

Поле d'

Том Хэнкс и Эмма Уотсон помогут вам сделать паранойя, если у вас еще нет. Скрытые камеры, облачные... ( подробнее )

Они всегда пользуются вниманием мужчин: самые красивые девушки из ВК (Фото)

Очередная порция милых и "естественных" девушек, которые завоевывают сердца мужчин своей натуральной красотой.

подробнее )

banner13