Новости

"Живой эльф": нереальное перевоплощение молодого парня (Фото)

В целом, он перенес около 40 операций, но бедный парень не собирается останавливаться. 25 лет, Луис Падрон Буэнос-Арес, Аргентина с детства был буквально одержим мир эльфов, ангелов и фантастических существ, из-за чего над ним постоянно издевались сверстники.

Подрастая, аргентинец решил стать одним из их любимых персонажей.

Во-первых, в 14 лет, он отбелил кожу и волосы на голове. Теперь он уходит ежемесячно около 5 000 долларов на различные крема, красители, инъекции и солнцезащитный крем с фильтром SPF 100.

Луи потратил около $35 тыс. в пластической... ( подробнее )

Между нами не тает лед: Как Днепр, Запорожье и Харьков замело апрельским снегом

Апрель снегопады накрыли Украину. Украинцы распространяют фото и видео заснеженных городов и недоумевает, чего ожидать дальше. Синоптики обещают, что уже скоро непогода закончится страну

Утро началось с тревожных сообщений из Днепра. Там из-за неожиданного апрельского снега транспортный коллапс начался. В час пик город буквально перестал, также были заблокированы, въезд и выезд из Днепра со стороны Запорожья.

Коммунальная техника была неготовой к такому повороту, ибо давно уже "переобулась". Мэр Борис Филатов даже пошутил в Facebook, что он виноват.

Ситуация в городе сложная. Повалены более 2 тысяч деревьев. Занятия в школах отменили до пятницы.

Въезд грузовиков в город ограничен, даже местный аэропорт из-за непогоды отменены несколько рейсов в Киев.

Рядом приличный снег и сильный ветер потолочные в городе.

В Днепропетровской области обесточены несколько десятков населенных пунктов.

Филатов говорит, что это... ( подробнее )

Где похоронены герои современной российско-украинской войны: Карта

Только там, где мертвые помнят те, кто защищает живых

Оригинал на стороне Владимира Вятровича в Facebook

В дни после Пасхи украинцы вспоминают погибших в их семьях, посещают и приносят их могилы. Нужно помнить в эти дни, и тех, кто стал родным для нас всех - погибших на войне за нашу свободу.

Инфографика, которую предлагают сегодня, рассказывает о местах, где похоронены последние герои секторов воинских захоронений на украинских кладбищах.

Начиная с 1. В марте 2017 года в Украине 450 таких секторов. На них 1295 погибших воинов похоронили. 25 секторов имеют 10 и более захоронений. Участки с наибольшим количеством похороненных военнослужащих–участников АТО находятся в Днепре, Киеве и Киев – 180, 120 похоронен и 56 соответственно.

Только там, где вспомнить погибших, есть те, кто защищает живых.

Владимир Вятрович

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь... ( подробнее )

Настя Каменских рассказала о своем весе и новой любви

Певица ответила на вопросы, которые давно интересуют общественность.

Вчера свой 30-й день рождения отмечали яркая и талантливая Настя Каменских. По случаю праздника певица дала откровенное интервью, ответил на вопросы, которые интересуют больше сторонников.

Зрители поражены, как Настя изменилась в течение последнего года, и снаружи и внутри. Для того, чтобы стать стройнее, кейт бекинсейл пришлось изменить свои привычки. Как признается звезда, она весит 78 кг, и теперь его идеальный вес - 60 кг, И то это не диета. На них звезда не сидит. Она начала правильно питаться и заниматься спортом.

Еще одна тема, которая волнует свадьбы Насти Каменских и потапа, который поскользнулся и упал из-за неудачного прыжка певица с парашютом. Однако, Настя решительно отрицает эти слухи. Звезда говорит, что действительно влюблена, но сохраняет чувство извне.

"Я берегу свое счастье. Мне кажется, так правильно. Счастье любит тишину. Я влюблена и очень счастлива,... ( подробнее )

День рождения принцессы Шарлотты: трогательные фото обаятельной малышки

Ровно два года назад, 2, но с 2015 года, герцогиня кембриджская Кейт Миддлтон подарила своему мужу принцу Уильяму дочь Шарлотта Елизавета Диана. Девочка стала вторым ребенком в семье и пятая правнучка королевы Елизаветы II.

По словам Кейт Миддлтон, молодой наследник британского престола очень быстро растет, и уже становится прекрасным другом ее брата Джорджа. И ваш ребенок любит упорство и настойчивость.

Стоит отметить, что герцог и герцогиня Кембриджские ревниво его маленькая дочь от надоедливых параци. Однако время от времени пресс-служба Кенсингтонского дворца также опубликовал фотографию Шарлотты.

Смотри в галерее подборку трогательных фотографий принцессы Шарлотты:

Напомним, в прошлом году, Кейт Миддлтон также сделал фотосессию для своей дочери в честь ее дня рождения.

Посмотрите красивое видео, как принц Джордж и принцесса Шарлотта играют на детской площадке:

подробнее )

Евровидение 2017: Винничук высказался о гонораре Джамалы за выступление

Юрий винничук написал на своей странице в Facebook гневный пост, в котором рассказал о налог Джамалы для его исполнения all' Евровидение 2017.

Писатель возмущен, что сумму 985 500 тысяч гривен, что победительница Евровидения-2016 получит для осуществления их номера в конкурсе, совсем не оправдано.

“А що, если Джамалі заплатити не 986 тисяч грн., и, скажімо, 286 тисяч? Вона відмовиться виступати? В країні війна, медицина жебрацька. Ale гонорари в платня окремих небожителів зашкалюють. Взагалі не розумію, навіщо платити за виступ колишнім победителей Євробачення. Не хочуть виступати безкоштовно – не надо интерпретировать. Інша справа, если є спеціальні гості з закордону. Три также зрозумів“, - написал в социальных сетях Винничук.

Такое мнение Юрий Павлович придерживается и на фильм Евровидение с Веркой Сердючкой, производства ТОВ Президент фільм Украине, что получит гонорар в 1,8 млн гривен.

“Кто нафіг цей фільм потрібен? ТОВ Президент України фільм... ( подробнее )

banner13