Новости

Семейное фото Бекхэмов всколыхнуло Инстаграм

Есть новый повод для разговоров и размышлений.

Весь мир с интересом наблюдает, что будет происходить в отношениях Виктории и Дэвида Бекхэм, как известно, что футболист изменяет своей знаменитой жене. И Виктория не дает повода для пресс для слухов и показывает счастливую семейную жизнь.

Недавно, старший сын пары Бруклин Бекхэм представил в Лондоне свою первую фотокнигу.

По этому случаю Виктория в своем Instagram поделился семейными фотографиями, который собрал огромное количество likev.Фанаты заметили эту идиллию на фото не хватает маленькой дочери Харпер.

подробнее )

Стильные каникулы: семейство Барака Обамы на семейном отдыхе в Индонезии (Фото)

Семье экс-президент сша Барак Обама всегда несет с появлениями на публике, с изяществом. Приехав на Бали на этой неделе заслуженного отдыха, семьи дал урок, как хорошо выглядеть во время экскурсии. В ходе визита Барак, Мишель, Малия и Саша индонезийских достопримечательностей, таких как деревня Тампаксиринг и рисовые террасы Джатилуви, они имели много возможностей, чтобы показать стиль семьи.

Соблюдая их доверие, гардероб, предметы первой необходимости, бывший председатель ставит на dad jeans («папа-джинс») и футболки-поло, прекрасно сочетается с спортивной одеждой женщина Мишель: прозрачный, белый удлиненном пиджаке, надетом поверх леггинсы черные, бывшая первая леди превратила спортивный лук в гламур.

подробнее )

Умер Олег Яковлев – экс-солист группы Иванушки International

Утром, 29 июня, умер бывший участник группы Иванушки International Олег Яковлев. Ему было 47 лет.

О смерти артиста сообщила гражданская жена художника Александра Куцевол, которая на своей соцстраничке прошлом печальный пост.

Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, мой Ангел, мое Счастье.... Как я теперь без тебя?.. Надеемся, Вам, Олег! Я всегда с тобой“, - написал Александр (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Напомним, 28 июня, стало известно, что Олег Яковлев в тяжелом состоянии находится в реанимации. Врачи диагностировали у художника два пути воспаление легких. Он был подключен к блоку вентиляции легких, но врачи не смогли спасти певца.

Увидеть клип Олега Яковлева – позвонишь мне после трех шампанского:

подробнее )

Экс-участника группы Иванушки International госпитализировали с пневмонией

Известный российский исполнитель Олег Яковлев, который ранее выступал в составе популярной группы Иванушки International, был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас артист находится в реанимации. Он получил воспаление легких.

Об этом РИА Новости сообщила его гражданская жена Александра.

У Олега двусторонняя пневмония диагностируется, он находится в реанимации, ночью, подключен к искусственной вентиляции легких“, - сказала возлюбленная художника.

Отметим, что Олег Яковлев играл в группе Иванушки International с 1998 по 2013 год. Четыре года назад музыкант решил начать сольную карьеру. На его месте украинского певца Кирилла туриченко взял.

Напомним, двух членов группы Иванушки International Андрея Григорьева-Аполлонову и Кирилл Андреев запрещен въезд на территорию Украины.

Смотреть клип Олег Яковлев - позвони мне после трех шампанского

подробнее )

Всем парням: возможно, перед вами самые красивые девушки этого вечера (Фото)

Может быть, в этот вечер, самые красивые и сексуальные девушки ждут вас здесь.

подробнее )

Верховная Рада в разы увеличила штрафы для "героев парковки"

Закон также обязывает создать возле дома паркоместа для инвалидов

Штраф за парковку в местах, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, увеличивается почти в четыре раза-с 465 до 1020-1700 гривен. В документе указывается, что штрафы не будут взиматься с водителей в случае вынужденной остановки.

Об этом говорится в проекте закона № 5629 e.g на веб-сайте Верховной Рады. За изменения проголосовали 244 нардепа. Настоящий закон вступает в силу через три месяца с даты их публикации.

Согласно документу, знак "водитель с ограниченными возможностями" должен быть помещен на стекло автомобиля спереди и сзади. Украина теряет $4 млрд из-за смертей на дорогах

При этом, в процессе подготовки текста, изъяли пункт о запрещении наказывать граждан с явными признаками инвалидности, которые не имеют соответствующих документов. Автор поправки, отметил, что "не является предметом регулирования этого проекта закона", потому что милиция не будет составлять... ( подробнее )

Григорий Решетник впервые показал новорожденного сына

4 июня, лидер проекта Холостяк 7 Григорий Решетник во второй раз стал папой. В одном из киевских роддомов супруга телеведущая Кристина родила ребенка. Как счастливые родители назвали своего сына, не известно.

Для того, чтобы телеведущая решила поделиться с подписчиками своей соцстранички снимок с ребенком. В Сети Решетник опубликовал фотографию, где он, лежа на диване, а на его груди спит сын. Стоит отметить, что, в то время как лицо ребенка не видно.

Как бы не прошел день, переступая порог дома, вы забудете все“, – подписала фото телеведущая.

Напомним, ранее Григорий Решетник сказал, что с женой Кристиной боялись, что их старший сын Иван будет ревновать к младшему.

Смотрите запись онлайн-конференции с Григорием Решетником:

подробнее )

Филипп Киркоров сообщил, что его коллеги пострадали в ДТП

50-летний известный русский артист Филипп Киркоров на своей соцстраничке сказал, что его команда после концерта шоу, под названием "Я", пострадавший в ДТП в Ставрополе (Россия).

Певец сообщил, что сам в машине. Художник остановился на месте аварии позже, чтобы увидеть то, что осталось от автомобиля, большое счастье, что не случилось трагедии. Также Филипп Бедросович опубликовал фото с ДТП.

"Вечером после концерта шоу - Я в Ставрополе участники нашего сообщества аварии. Пара молодых людей решили устроить гонки по ночному городу и, не справившись с управлением, на полном ходу выразили на перекрестке аварии. Сергей, Татьяна, Олег, Ирина и водитель Александр, которые шли после концерта по вине этих самонадеянных стритрейсеров получили серьезные травмы: ушибы, вывихи, переломы костей. Но ночью, гонщики отделались только испугом. Хотя, судя по тому, что они сделали, они не боятся ничего, в частности, и ответственность по закону", - написал в Сети певица (орфг. сохранить... ( подробнее )

Изящные женщины в черно-белых снимках Нины Лин (Фото)

Нина Лин – одна из первых женщин-фотографов журнала «Life». Прежде всего, успех ему приносит репортажи на нравы и обычаи американского общества. Затем последовал мода, портреты знаменитостей и представителей высшего общества. Нина Лин (Nina Leen) родилась в 1909 году в Российской империи, выросла в Европе, некоторое время жил в Италии, в Германии и в Швейцарии, после чего эмигрировал в США, где она жила до смерти, до января 1995 года. В первый раз фотографии Нины Лин журнала «Life» в апреле 1940 года. В годы после войны, что ее фотографии были популярны и востребованы. Всю карьеру более 50 произведений из Льна, украшенный журнальные обложки. Для нее одним из любимых предметов были женщины. Эти черно-белый режим и портретные фотографии Нины Лин сделал в 40-х и 50-х годов.

подробнее )

Наследница империи Swarovski вышла замуж в невообразимом платье за 900 000 $ (Фото)

Что вы знаете о дочери владельца империи Swarovski 95 % читателей, может быть, даже имени его не слышал. Но камни Сваровски уже давно покорили портфели тысячи модниц планеты. Но в июне 2017 года, эта планета имеет свою дочь Павла Swarovski, 23-летняя Виктория. Девушка вышла замуж за инвестора Вернер Мюрца, который старше невесты на 17 лет. Никто не сомневался, что свадьба будет шикарной, но больше людей удивило другое...

Брак наследницы Сваровски

Свадьба празднуется в Италии с 250 гостей.

Виктория и Вернер обручились в храме Сан-Джусто.

подробнее )

banner13