Новости

В Сети бурно обсуждают "счастливого" Канье Уэста на семейном фото

8 июня известный американский рэпер Канье Уэст отметил свое 40-летие с семьей.

Но фото, что выложил сестра его жены Ким Кардашян – Кортни, "взорвало" сеть "слишком счастливым" выражением лица.

Для семейных фотографий, вы можете увидеть больше, чем Канье, который находится в центре три сестры Кардашян: Ким (его жена), Кортни и Khloe. Как издеваются над пользователями, именинник на фото просто "светится от счастья".

Кортни опубликовала фотографию и сказал: "с днем рождения, Канье. Наша семья не была бы без тебя".

"Беда, застрял в середине всех этих Кардашян... бедный Канье, мы должны выйти из этого пропащего места... Кардашяны – воплощением всех бед компании, они разрушили Канье..." – видео неоднозначные комментарии под пост Кортни чуть больше открытки же West с днем рождения.

подробнее )

Солистка из "НеАгелов" не постеснялась показать обнаженного мужа

Муж Слава явно часто посещает тренажерный зал.

Украинская певица и одна из солисток группы "НеАнгелы" Слава Каминская, опубликованное в интернете фото своего супруга, пластического хирурга Эдгара Каминского.

Соответствующего имиджа, певица поделилась в социальной сети Instagram.

"Кто-то, кто исчезает в зале, кто сидит на диете, кто-то от моего мужа", - подписала фото.

Подписчики певицы начали комментировать физической пластического хирурга и восхищаться своей фигурой.

Напомним, что Слава вышла замуж за пластического хирурга Эдгара Каминского и взяла его фамилию несколько лет назад. На сегодняшний день, у пары двое детей.

подробнее )

Вакарчук ответил о президентстве, Крыме и будущем Украины

Лидер группы океан Эльзы Святослав Вакарчук есть время до концерта, чтобы поговорить с журналистами. Читал, что актер сказал корреспондентам Восточного фарватера.

На пост президента:

“Rasv багато дуже Говорова, я не знаю, rasv скильки мае повторять: я Бачу помочь сегодня нашим защитникам завданням, чтобы делать добро, panati nastri все знают, что люди, которые приїхали сегодня в Лисичанске я в ІНШІ Міста. Це те, що повнистю Сигма мій час, моя энергия, моя воля. Так само й ІНШІ образом, что я robly осанки сцены, я ч robev, ралли и я Робити, тому що мама завданням в общем, Як я Бачу себе, ocrm tvortsovo zadovolennya, – сделать так, жители страны жили лучше использовать ЭКОМОГ. Я работаю для цього всі методы, которые я уэйо найбільш efektywnie. Теперь я уэйо способ эфэктывным найбільш Цей“.

О концертах в Крыму:

“Вы знаете, что миж Zraim что деяких арабскими трещину йе така невысказанное doublenest: якщо в паспорт ) штамп Zraly, вас не пустят в арабские... ( подробнее )

banner13