Новости

Сестры-близняшки взорвали Сеть своей красотой и гибкостью (Фото)

Эти очаровательные сестры, Алина и Эмилия Веллброк (and Alina well Brock Emilija an), во время гламурной фотосессии перерыв на чашку кофе поставил и провели время с пользой. 24-летний профессиональный танцор не только отдохнувшим, но и прямо показано в кухне, красоты и гибкости вашего тела.

подробнее )

60-летний бодибилдер покрыл все тело татуировками, чтобы выглядеть моложе (Фото)

Накануне своего 60-летия житель Манчестера (Великобритания) решили охватить практически любую часть своего тела татуировками. Чтобы исполнить это желание, мужчина взял 14 месяцев и немалую сумму денег. Результат был действительно впечатляющим.

подробнее )

"Хорошая мама": родители устроили сыну выпускной в арабском стиле (Фото)

Ну, что не сделаешь ради любимого сына? 43-летний Саудии Шулер устроила своему ребенку грандиозный праздник в честь окончания школы. Подросток из Филадельфии запомнит свой выпускной на всю жизнь. Потому что любящая мама сделала вечеринку в стиле арабского шейха и потратил на это 25 000 долларов. Там было все: 3 тонн песка, живой верблюд, три сменные костюмы, дорогущих машины, гламурные девушки и сам фотограф. Ну, то, что вам не Дубаи?

подробнее )

С кем не бывает: худшие "провалы" первых леди (Фото)

Кто-то из них, чтобы нанести макияж, абсолютно не уместна на официальном мероприятии, кто-то славится любовью к провокационным платья, а кто-то без национальных традиций других государств. Уверен, ты не вспомнишь эту коллекцию, когда у вас впереди ответственная встреча будет рвать колготки, или когда ты опрокинешь чашку кофе на партнера по переговорам. Не волнуйся, ты не единственная! А теперь – подборка фатальных аварий первой леди.

Речь, с которой выступила Меланья Трамп во время предвыборной кампании супруга, очень похож на нести речь Мишель Обамы, которые он сказал за несколько лет до.

Когда Хиллари Клинтон кровать конференции в Лас-Вегасе. Вдруг одна из слушательниц, сидя в зале, запустила... ( подробнее )

Руслане до сих пор не выплатили гонорар за Евровидение 2017

Руслана лыжичко, которая была хедлайнером финала Евровидения 2017 в Киеве, заявил в интервью Кате Осадчей для программы світське життя (1+1), до сих пор не получили деньги за свою работу.

Певица и ее команда должны были получить за выступление на музыкальном конкурсе почти 400 тысяч гривен.

Сегодня, мы денег не получали, потому что выплаты будут продолжаться в течение очень долгого времени“, – сказал Руслан.

“С Александром (мужем Русланы) у меня были ужасные скандалы по поводу фигуры, что я вложил в создание этой песни, записи, видео, костюмы, обучение. Конкурс "Евровидение" охватывает лишь часть этих расходов“, - сказала она.

По ее словам, речь она потратила свои собственные средства, которые до сих пор не вернулся.

“Дай бог, чтобы это была треть того, что мы потратили. Сегодня деньги полностью ушли из моего кармана, и мы до сих пор не вернулся“, – сказал Руслан.

Звезда также прокомментировала скандал, который наступил после... ( подробнее )

banner13