Новости

Сила духа: она бодибилдер и ей всего 80 лет (Фото)

Я слишком стар для этого. Друг, прости? Но Эрнестина Шепард является доказательством того, что возраст многих случаях не является препятствием. Она пожилая женщина-культурист, и которому недавно исполнилось 80 лет.

1. Ernestine Shepherd является самой старой культуристкой в мире. Верьте или нет, но недавно он отпраздновал свой 80-й день рождения.

2. Она родилась в 1936 году, но бодибилдинг начал делать только 56 лет.

3. С тех пор он выиграл два титула в этом виде спорта.

подробнее )

Мария Яремчук отреагировала на слухи о своей нетрадиционной ориентации (Видео)

Украинская поп-звезда сделала заявление о своей секс-ориентации.

Знаменитая украинская певица Мария Яремчук в интервью программе Кати Осадчей "Світське життя" прокомментировал сплетни, что она любит девочек.

Пишет Chronique.info со ссылкой на Обозреватель.

На вопрос ведущей, являются ли правдой слухи о том, что художник предпочитает людей своего пола, Мария опешила и стала "отнекиваться".

"Интересно, в каких смертных грехах я не был, обвиняемого. Моя бедная мама, слава Богу, что она знает правду, что нет ничего, и свадьба будет необходимо. С парнем. Я люблю, ребята, это точно", - сказал Он.

Обратите внимание, что в СМИ ходят слухи о том, что Мария Яремчук роман с его концерта директор девушка.

Но звезда не спешит в этом признаться.

подробнее )

Руслана прокомментировала свои слова о "невыплатах" на Евровидении 2017

Руслан, который был хедлайнером финала конкурса "Евровидение" в 2017 году, опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором сообщил, что не имеет никаких проблем с ее гонорар за выступление.

"История "неоплатой за выступление на Евровидении 2017 и проблемы в связи с этим является журналистской псевдосенсация, а не реальная проблема. В комментарии в одной из телепередач на вопрос о деньгах, которые были потрачены на мое выступление, я сказал, что на самом деле произошло в несколько раз больше денег на подготовку выступления, которые мне компенсировали из бюджета конкурса, и до сих пор не рассчитались за эту речь. Это, как говорится, не в контексте того, что это проблема, и слишком большое значение деньгам. Никакой проблемы в задержке с надеждой, что я не вижу, я знаю, что нужно время, чтобы отчеты и Прочие формальности и процедуры", - написала певица в социальных сетях.

Художник добавил также, что существует целая система юридических формальностей, которые... ( подробнее )

Полина Гагарина трогательно поблагодарила мужа за заботу о дочери

30-летний российский исполнитель Полина Гагарина, 26 апреля 2017года второй раз стала мамой. Актриса родила дочь Мия.

Певица решила не засиживаться в декретном отпуске и сразу же приступила к репетициям новых концертов. Кроме того, певица, которая скрывала свою беременность и за последние несколько месяцев избегал рекламы, начать снова посещать общественные мероприятия.

Воспитывать и заботиться о ребенке, помогает отец дочь, муж Полины Дмитрий Структур. На своей соцстраничке певица опубликовала сообщение кошка поблагодарила супруга за его усилия.

Молодой папа на самом деле. Около месяца Дима узнал все – поменять пеленки, подгузники, купать, кормить, качать, и, самое главное, ничего не бояться и сохранять титаническое спокойствие, когда малой капризничает. Структуры, ты мой герой, моя опора и подмога во всем. Сейчас... ( подробнее )

Лидера группы Любэ Николая Расторгуева экстренно госпитализировали

Народный артист России и лидер популярной российской группы Любэ Николай Расторгуев был госпитализирован перед концертом в Туле (Россия). Об этом пишет тасс.

Николай Отправления до концерта был доставлен в больницу в машине скорой помощи. Предварительно был сердечный приступ“, - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что концерт группы Любэ в рамках празднования Дня России, который россияне отмечали 12 июня, состоялась, однако, не взял часть той же Отправной точки.

Обратите внимание на то, что Николай алкогольного Опьянения серьезные проблемы со здоровьем. Почечной недостаточности. В 2009 году художник врачи были вынуждены трансплантации почки.

Напомним, 2 июня в Сербии был принят Эмиром Истории после дорожно-транспортного ПРОИСШЕСТВИЯ,

Обзор клипа группы Любэ на песню Комбат:

подробнее )

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых звезд

Журнал Forbes подсчитал, кто сколько звезд в прошлом году. Первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых художников с доходом в 130 миллионов долларов в год (около 3 380 000 000 грн.) взял рэпер и музыкальный продюсер Шон комбс, более известный как пи (или слоеного) Daddy.

На второй позиции с доходом в 105 миллионов долларов (около 2 730 000 000 грн.) Бейонсе была.

Третье место заняла британская писательница Джоан Роулинг. Ее новая книга-кусок Гарри Поттер и Проклятый ребенок, а также другие книги принесла ей 95 миллионов долларов (примерно 2 470 000 000).

За ними в первую десятку попали: Дрейк, Cristiano Ronaldo, The Weeknd, Говард Стерн, Coldplay, James Patterson, Леброн Джеймс

Также в рейтинге Джастин Бибер, Эллен ДеДженерес, Адель, Элтон Джон, пол Маккартни и многие другие фигурирует.

Напомним, беременная Бейонсе хочет арендовать дом на ближе, роддом.

Смотреть... ( подробнее )

banner13