Новости

Ариана Гранде получит почетное гражданство Манчестера – СМИ

Британское издание the mirror.co.uk сообщил, ссылаясь на слова главы Совета Ричард Лиза, что американскую исполнительницу Ариану большой приз почетного гражданства Манчестера (Великобритания).

Соответствующее намерение высказали в мэрии Манчестера.

Я думаю, что многие люди уже имеют Ариану в честь манкурианкой, и будем счастливы, если Совет одобрит предложение присваивать звание певицы официально", - сказала Лиз.

Отметим, что предложение о предоставлении певица гражданства Манчестера будет рассмотрена на следующем заседании Совета, которое состоится в июле 2017 года.

Напомним, что во время концерта Арианы Гранде 22 мая в Манчестере террорист подорвал. В результате взрыва погибли более 20 человека, более 100 получили ранения. Среди жертв были дети.

Смотреть клип Арианы Гранде на песню Focus:

подробнее )

Дмитрий Черкасов закрутил роман с украинской певицей – СМИ

Одна из главных причин говорить о романе Солоха и Дмитрий Черкасов начал публикацию певицы в ее Instagram.

Восходящая звезда опубликовала фотографию в социальной сети с съемках программы хто зверху? (Новый канал), который пришел Дмитрий Черкасов.

На фотографии вы можете видеть холостяком в компании Солоха.

По данным украинских СМИ, молодых людей начался роман после съемок проекта.

Смотрите фотографии со съемок проекта, хто зверху? (Новый канал):

Напомним, ранее Ивона написал, каковы были ваши отношения Дмитрий Черкасов и его дама ведет после шоу, Холостяк 7.

Смотрите видео от Солоха:

подробнее )

Лучшие гримасы Дональда Трампа: забавные фото

Не важно, какой пост ты возглавляешь, если ты отличным чувством юмора, вагон харизмы, и не в состоянии мобильный мимика.

Нынешний президент Сша отмечает 71-й день Рождения.

Для Ivona , это повод еще раз желание власти комизма Дональд Трамп в своем возрасте, и, с тобою, насладиться выбором лучших гримас эксцентричный лидер США.

Посмотреть смешные фотографии Дональд Трамп:

Ранее Ivona проанализировал жесты Дональд Трамп.

Смотреть видео Дональд Меланьей Trump:

подробнее )

Деми Мур лишилась передних зубов

После инцидента Мур, сразу же обратилась к стоматологу, вставившему новые зубы.

В эфире популярного телешоу ведущий Джимми Фэллона знаменитая актриса Деми Мур рассказала мировой общественности о последних переживаний, стресса и его последствий. Голливудская звезда не постеснялась продемонстрировать фото, на котором она из-за сильных переживаний он потерял два зуба. Опубликована единственная сохранившаяся видео реального боя Брюс Ли

По словам Мура, вы хотите потерять зубы, то – покататься на сноуборде, например, тем не менее, стала заложницей "одной из самых ужасных убийц американцев" - стресс. Актриса уточнила, в филиале захватив два выпавших зуба, хотя на первый взгляд может показаться, что не хватает только одного. Мур отметил поддержку, оказанную его дочери. Несовершеннолетних, представители звездного семейства, со слов актрисы, вызвали появление "трогательный".

подробнее )

72-летняя женщина родила первенца (Фото)

В штате Харьяна, невероятная вещь, событие, которое повергло в шок врачей во всем мире. Тот факт, что 72-летняя женщина родила первенца 72 лет. Это произошло в апреле прошлого года. И имя нашей героини Далджиндер Каур. Да-да, вы не ослышались! Пожилой женщине удалось забеременеть после 2 лет и в процессе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Ее 79-летний муж был биологическим отцом ребенка. Удивительно, но если хрупкая дама пожилых людей удалось выносить и дать жизнь ребенку! Более того, он родился совершенно здоровым!!!

Это не удивительно, что большинство критиковало желание пары получить ребенка, если старость. Врач, проводивший ЭКО, сказал, что он скептически относится к желанию Далджиндер... ( подробнее )

Пилоты Формулы-1 устроили гонки с домами на колесах

Пилоты команды формулы-1 Red Bull Макс Ферстаппен и Даниэль Риккардо посоревновались друг с другом в гонке на Aston Martin Supercars, где дома были укреплены на колесах.

Кто: спорткар против самолета

Гонка пошла на Red Bull Ring в преддверии Гран-при Австрии, который состоится в июле. Ферстаппен проехал 603-сильный суперкар Aston Martin Vanquish S Volante с двенадцатицилиндровым двигателем объемом шесть литров и Риккардо сел за руль обычного Vanquish Volante с 576-сильный двигатель.

На прицепе слики Pirelli. Каждый из домов весил 400 килограммов.

подробнее )

Моника Беллуччи очаровала своим видом в соблазнительном платье

Актриса Моника белуччи имеет большую грудь напоказ.

Актриса поразил поклонников своей молодостью и красотой, сообщает Chronik.info ссылаясь на lafemmod.

Вера Брежнева поразила стройность: болельщики заботятся о своем здоровье

В микроблоге Моника Беллуччи новое изображение. Звезда опубликовала снимок, на котором запечатлена соблазнительное черное платье с шикарным декольте.

Отметим, что Моника принимает свой возраст и не спешат к пластическому хирургу. Да и сама актриса выглядит просто потрясающе.

подробнее )

Грузовики, краны и другая крупная техника, попавшие в настоящие переделки (Фото)

Большие машины? Ну, кто может доставить им проблем... за Исключением того, что в них самих. Подборку фотографий огромных грузовиков и других транспортных средств, которые находятся в беде.

подробнее )

banner13