Новости

Максим Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в купальнике

Фотографии в купальнике часто на их соцстраничках выпускают большинство украинских, российских, американских художников. А вот и фото 68-летняя певица Алла Пугачева не так часто можно увидеть в интернете.

Ее муж, 40-летний пародист Максим Галкин, решил порадовать подписчиков своей соцстраничке и положил фотографию своей жены. На фото Пугачева в черном купальнике, лежа на шезлонге и загорать.

Любимый солярий. Снял исподтишка – не любит, когда ее фото“, – подписал фотографию Ребенка.

Напомним, что недавно 68 лет, знаменитая певица Алла Пугачева перенесла стентирование сосудов.

Смотри онлайн-видео с выступления Аллы Пугачевы:

подробнее )

Сестра Жанны Фриске о певице: Постоянно думаю о тебе

15 июня 2015 года на 41 году жизни умерла популярная певица Жанна Фриске. В день смерти художника прошло ровно два года, и его близких это тяжело переживают потери.

Младшая сестра Жанны Наталья на своей соцстраничке рассказала, как ей трудно жить без певицы. Обратите внимание на то, что Фриске умерла от рака мозга.

Моя дочь, моя собственная сестра... говорят время лечит...но в нашем случае хуже... с каждым днем все труднее дышать...думаю о тебе...почему ты? Почему ты больше не с нами? В 22.07 будет 2 лет, что твое сердце остановилось...до сих пор как в страшном сне, каждый раз я надеюсь, что это всего лишь сон“, - пишет Наталья Фриске в Сети (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Напомним, семья Жанны Фриске должны платить Русфонду 21 млн рублей (около 10 млн. гривен).

Смотреть онлайн клип Жанна Фриске песня Портофино:

подробнее )

Юлия Думанская представила клип на украиноязычную песню Потапа

Автором новой композиции стал Алексей Потапенко (Потап) - это вторая совместная работа с хитмейкер Юлия Потапов и студия звукозаписи мозги Фокс/студии. В репертуаре певицы это не первая украиноязычная песня после мелодичной , прости меня и опа одна року не духовых, хиты коллекция приветствуя новое духовное творение о любви.

Работа с Потаповым всегда экспериментировала на различных стилях, и в этой песне я вернулся к своей любимой лирические и романтические отношения“, - прокомментировала Юлия.

Начало творческого сотрудничества Юлия Думанская и Алексей Потапенко отмечены песни стрелять, премьера которого состоялась год назад. И videochronicles обе композиции был осуществлен группой мозги производстве под руководством Режиссер Леонид Колосовский, в качестве исполнительного продюсера выступил сопродюсером мозги развлечения Ирина Горовая.

подробнее )

В Пакистане приговорили к повешению за пост в Facebook

Таким образом, в стране приводят в исполнение смертную казнь

В прошлом году, 30-летний Таймур Раз, шиит по вере, в facebook-примечание неуважительно говорил о суннитских религиозных, а также всех жен пророка Мухаммеда.

Как передает Радио Свобода, суд по борьбе с терроризмом в Пакистане признано “оскорбительным” эту публикацию и вынесл за смертный приговор.

По данным Human Rights Watch, в прошлом году в Пакистане по обвинениям, связанным с богохульстве, были задержаны десять мусульман, и пять представителей других религий. Губернатор Джакарты, получил тюремный срок за богохульство

Согласно законам Пакистана, смертная казнь может грозить за оскорбление пророка ислама или религиозные.

Неделей ранее, войск Пакистана ликвидировали восемь командиров ИГИЛ, сдерживанию террористов двух украденных учителей.

В данный момент на сайте читают: "Прощай, не Россия" - Порошенко выступил перед народом украины накануне безвиза

подробнее )

Дэвид Бекхэм представил свою любовницу с друзьями

Дэвид Бекхэм продолжает разрушать его семью.

В прессе уже давно ходят слухи, что семья Бекхэм начались серьезные проблемы, и пара на грани развода. Также СМИ утверждают, что супруги исключительно партнерский брак, который вы поддерживаете во благо имиджа семьи.

Один из близких друзей футболиста рассказал шокирующую новость. По его словам, на вечеринке Дэвид Стивен Тайлер приехал с женой и старшего сына Бруклина. Когда Виктория с сыном покинули вечеринку, футболист ушел к любовнице и страстно поцеловал на глазах всех присутствующих.

Это неизвестно, Виктория догадки о неверности своего мужа и кажется, что Бекхэм унывает и продолжает веселиться по полной. Это не первый раз, когда Дэвид был замечен со своей возлюбленной. В 2010 году был Роман с моделью Ирмой Ници и Виктория спортсмен простил, и после родила ему дочь Харпер.

подробнее )

Красивые и соблазнительные мужчины, которые всегда в центре внимания (Фото)

Вопреки мнению, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, есть настоящие ценительницы мужской красоты. Ну и как не растаять перед этими взглядами и рельефами тела? Мы собрали для вас самых красивых мужчин со всего мира: наслаждайтесь!

подробнее )

banner13