Новости

Ани Лорак подарили розы выше ее роста

38-летняя популярная исполнительница Ани Лорак решила поделиться с поклонниками удивительно, что он сделал после фотосессии для одного из изданий.

На своей соцстраничке певица опубликовала фото, где она стоит с букетом красных роз, который выше его роста. Стоит отметить, что с этого художника, носить обувь на каблуках. Кто сделал подарок цветы, Ани не уточнил.

Сегодня была очень красивая фотосессия для журнала, и в конце съемки меня ждал сюрприз“, – рассказала Лорак.

Напомним, ранее Ани Лорак опубликовала фотографию выросли с дочерью Софией.

Смотри новый клип Ани Лорак на песню все еще люблю:

подробнее )

Жену Николая Тищенко не волнует 20-летняя разница в возрасте с мужем

Программа светская жизнь 45-летнего Николая Тищенко и его 23-летняя жена Алла Барановская говорит об их отношениях. Так, молодая жена похвалила мужа и подчеркивает его сильные стороны.

Конечно, когда мы слышим о разнице в возрасте 20 лет, вы переживаете, что и как. Но когда мы видим, как Коля, молодой, красивый, спортсмен, который имеет больше энергии, чем у меня, я чувствую себя бабушкой – вот со мной такой молодой человек“, - сказала Алла.

Кроме того, возлюбленная Тищенко говорит, что обиделась на мужа, потому что он скрывал отношения с ней на протяжении двух лет, а для фанаток-прежнему завидный холостяк.

Мне было так уютно. Теперь я думаю стоило ли так громко о своей жене. Николай был очень завидным женихом и хотела привлечь его внимание. Конечно, это его выбор вызвал одни негативные эмоции. Поэтому мне было комфортно находиться в закрытом коконе, в своем мире. Я не очень люблю большие социальные события“, – сказала Барановская.

подробнее )

Их образы боготворят: самые сексуальные модели 90-х (Фото)

Сколько бы времени ни прошло, их имена будут знать, их лица и тела помнить, а их образы — любить.

1.Тайра Бэнкс, 1973, р., Калифорния, США. Имя Тайры Бэнкс не теряет своей популярности уже более двух десятилетий. Среди огромного числа стильных супермоделей, талантливых актрис и певиц, обаятельных телеведущих она выделяется своим индивидуальным шармом, талантом и харизматичностью, которые четверть века назад заставили болезненным школьницу, чтобы найти свой собственный путь к вершинам славы.

2. Ева Герцигова, 1973, р. чехия. Как и многие модели, Ева пробует себя в кино. Ее дебют был довольно удачным, если повезло работать с Жераром Депардье. Режиссер фильма "Между ангелом и бесом" Жан-Мари... ( подробнее )

Если хочешь быть красивым: как стрижка может изменить имидж (Фото)

Не только женщины способны удивить всех своим волшебным преображением: мужчины, если они правильно подходят к вопросу, могут иметь не менее фурор. Только вы взгляните на эти фотографии мужских стрижек и после Instagram.

подробнее )

banner13