Новости

Сегодня Виктору Цою могло бы исполниться 55 лет

Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). Отец Виктора-кореец, родом из Казахстана, работал инженером, мать-русская, коренная Ленинградка, была учителем физкультуры.

В 1981 году Виктор Цой в возрасте 19 лет основал кино – одну из самых популярных советских рок-групп. До конца своей жизни он оставался ее лидером, автором всех текстов и музыки. В общей сложности группа просуществовала девять лет.

24 июня 1990 года в Лужниках в Москве состоялся последний концерт кино. Был устроен специальный салют и зажжен Олимпийский факел. На 15 августа 1990 года Виктор Цой погиб в Латвии в автокатастрофе, в нескольких десятках километров от Риги. Ему было только 28 лет. По официальной версии, музыкант заснул за рулем. После его смерти группа кино почти сразу рухнул. Он похоронен в Санкт-Петербурге Богословском кладбище.

Кроме... ( подробнее )

Наталья Подольская показала фигуру в купальнике на отдыхе в Испании

Российская певица вместе с семьей, наслаждаясь отдыхом в испанском курортном городе Салоу.

Художник с удовольствием делится с подписчиками фотографиями с праздника.

Так, звезда выложила несколько фотографий она позирует в купальнике, демонстрируя стройную и подтянутую фигуру.

“У нас есть тема здесь дел не переделать. Вода не нести песок копать...“ — подписала Подольская, сын на берегу моря.

Пользователи социальных сетей оценили стройную фигуру Натальи, отметив, что ей могут позавидовать молодые девушки, которые еще не испытали радость материнства.

“Партия длинноножка“, “какие ноги!!! Да, и грудь, и животик, все подходит и очень красиво!“ – похвалил пользователи сети Подольского.

Посмотреть фотографии с семейного отдыха Наталья Подольская в Испании:

подробнее )

Прекрасные блондинки, которые никогда не останутся без внимания (Фото)

Мода светлые волосы и появлялись на протяжении всей истории сначала Европы, а затем в других частях мира. Таким образом, было осветляла волосы жительницы Древней Греции, а также куртизанки Древнего Рима. Мода для женщин с золотыми волосами цвета отличаются Возрождения во многих европейских странах. Начиная с 30-х годов XX века и до сегодняшнего дня остается моды для радикального отбеливания белого и ярко-желтого цветов.

подробнее )

О пышных формах. Как выглядят топ-модели плюс-сайз в реальной жизни

Не так давно в моде девушки, которые еще несколько лет назад считались допустимыми для мира моды. Теперь вы можете найти их в рекламе и на обложках журналов. Появилась так называемая была бодипозитива, в том числе пышные формы считаются в то же распространенным, как и стройность. Тем не менее, мы не знаем всей правды, так как на фотографии моделей plus-size специалистов, которые способны скрыть недостатки. Давайте посмотрим, как на самом деле выглядят как пышнотелые модели.

Ким Кардашян. Не все знают, но есть целая команда людей, которые отвечают, как Ким выглядит на фото в социальных сетях. То есть даже на Instagram девушки не увидишь его настоящее тело. Здесь на помощь приходят папарацци...

Ким... ( подробнее )

Настя Каменских сыграет жену Владимира Зеленского в новом фильме

20 июня студия Квартал 95 во главе с Владимиром Зеленским во второй день десятого питчинга Госкино представило свою новую ленту. Об этом сообщает tch.

По словам Зеленского, это будет комедийное кино, которое получит название Он и Она. Интересно, что лента выйдет в Прокат на Украинском языке, а главные роли сыграют Владимир Зеленский и певица Настя Каменских.

Ольга Сумская у нас есть потрясающая Свекровь, Стас Боклан, Катя Кистень и Евгений Кошевой – четыре персонажи в захватывающей истории о большой любви", описывал актерском составе Зеленский.

История пары (Владимир и Настя) решили развестись. Судья дает три месяца на примирение. Тем не менее, экс-влюбленные решили иначе провести это время и делать все, что могли во время брака.

Зеленский заверил, что зрителей ждут "Приключения", который будут снимать в разных городах Украины. Хронометраж Комедии 1,5 часа. Съемки фильма планируют начать весной 2018 года.

подробнее )

Сексуальная певица My Ree презентовала новую песню Мальви

Сама жизнь диктует новые правила и новые повороты в творчестве. Вдохновения и желание стать лучшей версией себя – все на My-Ри!

“Пришел тот день, когда я проснулась с другим. Огромная часть меня осталась в прошлом. И теперь глоток нового воздуха! Новые звуки моего сердца в новый проект! Помните меня, как и прежде, научите меня! И мой новый трек Мальви My-Ри“, рассказывает в своих социальных сетях, певица.

Воплощение молодости, женственности, красоты и современной музыки. Ставку на себя исполнитель, его голос, его обаяние, которое излучает свет, здесь и сейчас. Певица собрала в свою команду лучших людей, каждый в своей области, и после нескольких месяцев работы в студии, готова представить первый сингл – украинская песня Мальви.

Это ритм, который дает головокружение, независимо от того, что вы студент, бизнесмен... ( подробнее )

banner13