Новости

Всемирно известная украинская модель plus-size поделилась милым детским фото

"С его матерью и сестрой. Фото 1990-х годов, когда мы с моей сестрой-близняшкой были маленькими и пушистыми ангелочками, и моя мать-красивая молодая девушка", - подписала фото Анастасия.

Интересно, теперь, что фигуры девочек очень разные. Сестры Анастасия и Мария значительно тоньше, в то время как настя гордится своими пышными формами и построила успешную карьеру модели.

Как известно, Анастасия родилась в Херсоне, однако еще в детстве переехал с семьей в Нидерланды, где живет и сейчас.

Посмотрите на фото известная модель с пышными формами Анастасии Коптевой:

Девушка активно приглашают в качестве модели plus-size на дефиле и рекламы фильма. Анастасия является сторонником "бодипозитива" и призывает пользователей социальных сетей принять свое... ( подробнее )

Мэрил Стрип отмечает 68-летие: ТОП-10 ярких ролей актрисы

Обладатель трех премий Оскар (за фильмы Крамер против Крамера, выбор Софи, железная леди) Мерил Стрип родилась 22 июня 1949 года в саммите (штат Нью-Джерси, США) в семье фармацевта и художницы.

Успеха как актриса, Мэрил пришла в зрелом возрасте, все потому, что она никогда не отличалась красотой. Об этом в интервью заявила сама звезда. Поэтому ей приходилось ежедневно работать и доказать всем, что она действительно достойна наград и международное признание.

На счету актрисы более 50 ролей, основными из них являются кардинальными, но талант полосы позволяет ему легко перевоплощаться в любого персонажа.

Смотрите ТОП-10 известных ролей именинницы Мерил Стрип:

Напомним, Дональд Трамп ответил на критику Мэрил Стрип.

Смотрите отрывок... ( подробнее )

Григорий Решетник: Мы с женой боялись, что старший сын будет ревновать к младшемуЭксклюзив

4 июня Кристина Решетник подарила мужу еще одного сына. Семья признается: как и многие родители, знал, что старший может на полном серьезе реагировать на появление еще одного ребенка, поэтому тщательно готовятся к их внедрению.

“Кристина ходили на курсы к психологу до родов, – говорит Григорий. – Интересно, как это правильно делать, как с ним общаться, поэтому он не чувствуют себя обделенными. Опираясь на советы специалистов, мы постарались хорошо подготовиться к знакомству с братьями. И это было удивительно! Ваня, видя, что его брат с радостью подбежала к нему и начала обнимать и целовать! Это был невероятно трогательный момент“.

Телеведущая признается, что сейчас отношения стали еще лучше. По преданию, Иван Решетник каждое утро приходит, чтобы поздороваться с младшим братом, обнимает его и целует его.

“Вы бы видели, как он реагирует, когда младшая кричит или плачет! – говорит ведущий. – Тут же бросается к нему, гладит и говорит: “брат, не плачь, не плачь,... ( подробнее )

Памела Андерсон произвела фурор своим внешним видом

Актриса "засветилась" на фестивале в Монако.

49-летняя актриса и модель в состоянии одеваться. Каждый выход в свет заслуживает внимания. Очень скоро, 1. Июля, памела андерсон исполнится 50, но глядя на них, трудно поверить. Актриса выглядит молодо и свежо. Самая полезная ягода для очищения организма называется

Порадовал андерсон со своей очаровательной манере на 57-м ТВ-фестивале в Монако.

Это было длинное платье с цветочным принтом и рюшами на одно плечо. Эффектный макияж с акцентом на глаза и стильная прическа дополняют прекрасный образ.

подробнее )

В крови актрисы Керри Фишер нашли несколько видов наркотиков

Повлияли ли выявленные наркотиков и алкоголя в деградации и смерти Фишера, установить не удалось.

На теле актрисы Кэрри Фишер, который умер 27 декабря 2016 года, нашли, героин, кокаин, метадон, а также алкоголя. Об этом сообщается со ссылкой полную судебно-медицинской экспертизы. Эксперты также обнаружили следы морфина, кодеина, оксикодона и МДМА ("экстази"). Отмечается, что кокаин, актриса приняла, но не позднее, чем за три дня до его смерти.

Как отмечает LA Times, по мнению экспертов, наркотические вещества в крови и Фишер были в тот момент, когда он почувствовал себя плохо в самолете, и была госпитализирована 23 декабря 2016 года. Врачи также отметили вероятность, что актриса приняла и героин, однако, в каком количестве и каким образом наркотик попал в организм Кэрри Фишер, не может быть установлен. Повлияли ли выявленные наркотиков и алкоголя в деградации и смерти Фишера, установить не удалось.

В документе говорится, что актриса имела проблемы с сердцем,... ( подробнее )

Оля Полякова похвасталась младшей дочкой-красавицей

Эпатажная артистка побаловала публику образ семьи.

Знаменитая блондинка Украины Оля Полякова, в последнее время не балует публику Семейные фотографии, гораздо больше, на своей странице в Instagram можно увидеть фотографии, сделанные во время съемок или концертов.

Но вчера эпатажная артистка сделала исключение и опубликовала в своем аккаунте фотографии младшей дочери Алисы.

Украинская певица Оля Полякова удается все это успешно строит карьеру и находится на вершине популярности. И это не мешает носить дома, побаловать семью вкусными обед и воспитывать двух прекрасных дочерей, 12 лет, Маша и 5-летняя Алиса.

Если изображения старшая дочь — Маша периодически появляются на странице "звездная мама", "фотографии" Алиса Полякова разделяет в очень редких случаях. Таким образом, последние публикации артистки вызвала... ( подробнее )

Потрясающие идеи крошечных тату, которые выглядят оригинально (Фото)

Татуировщик Уитти Button (Witty Button) Сеул специализируется на создании небольших татуировок. Они размером не больше, чем шпилька, и невероятно мягкий и очень лично. И если вы думаете, чтобы сделать себе татуировку, обязательно взгляните на эти фотографии! Может быть, они вдохновят вас, и даст вам интересную идею татуировки!

подробнее )

banner13