Новости

Победившая рак Шеннен Доэрти похвасталась отросшими кудрями

Американская актриса пришла в себя после курса химиотерапии и показал снова отросшие волосы.

В своем Instagram Доэрти поделилась фото, на котором видны ее черные кудри.

"Кажется, что мы с мужем все больше похожи друг на друга", - сказал Марко Шеннен.

Звезда вместе с мужем, Куртом Исваринко сейчас отдыхает в Мексике, радуясь в ремиссии после длительного лечения от рака груди.

Впервые о своем диагнозе Шеннен узнали в 2015 году, после мастэктомии (удаления молочной железы), химиотерапия и лучевая терапия. О процессе лечения и его чувства Доэрти, честно говоря, написал в Instagram.

Посмотрите на фото с Шеннен Доэрти:

Напомним, Шэннен Доэрти рассказал о результатах борьбы против рака.

Смотреть видео танцы Шеннен ... ( подробнее )

Лучшая из лучших: 53-летняя Мишель Обама произвела фурор спортивной фигурой (Фото)

Бывшая первая леди США, просто обожает спорт. В ее жизни всегда есть место для уроков: когда Барак Обама был президентом, его жена взяла веревку. Недавно Мишель решили устроить тренировку на свежем воздухе со своими друзьями. Фото подготовки женщина поделилась в своем микроблоге, напомнив своим читателям о важности спорта.

Мишель призналась, что проводить время с друзьями, занимаюсь спортом-это давняя традиция.

"Моя девушка была рядом со мной в разные периоды жизни. Мы сделали все возможное, чтобы оставаться здоровым. Вы можете организовать Групповой спортивные тренировки или просто прогулки – одним словом, я надеюсь, что этим летом вы вместе с кем-то, уделить время для вашего здоровья"... ( подробнее )

Вот как выглядят обычные люди из метро в соцсетях (Фото)

Социальные сети предоставляют нам возможность показать себя с нужной стороны, и иногда этот образ сильно отличается от реальной картины мира. Российский фотограф Егор он представил провокационный фотопроект, который современное общество бросает вызов. Эти фотографии наглядно показывают, как в гиперинформационном веке легко, благодаря социальным сетям, разведать, что каждый из нас.

подробнее )

Очаровательная Маша Ефросинина показала, как выглядит утром

38-летняя телеведущая не боится критики и всегда честна с поклонниками.

Телеведущая много работы, так что утром, когда есть возможность остаться дома и не бежать, не наносить макияж и дарит их коже немного отдохнуть.

В Instagram Маша поделилась милый образ, в котором запечатлена со своей собакой. "Хорошо, когда всегда есть с кем поговорить", - как всегда, в шутливой форме, она подписала фотографию знаменитость.

Без обмана ефросинина выглядит не так эффектно, как мы привыкли видеть на экранах телевизоров, но тоже хорошо. И, самое главное, не боится показаться на публике в таком виде, что весьма похвально.

подробнее )

banner13