Новости

Актер Владимир Этуш госпитализирован после падения с лестницы

Народный артист СССР, 95-летний актер Владимир Этуш госпитализирован в Москве. Сообщает РИА новости со ссылкой на Станцию скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.

По имеющимся данным, артист был госпитализирован в имени Склифосовского.

Этуш упал, когда поднимался по лестнице поликлиники. Расположенный недалеко от мужа не смогла удержать, директор театра Вахтангова Кирилл Крок.

Владимир Этуш свою карьеру сыграл в десятках картин. Наибольшую известность актеру принесла комедия роли в фильмах леонида Гайдая кавказская пленница, 12 стульев, Иван Васильевич меняет профессию.

Смотрю на фото с Владимиром Этушем:

Напомним, известного российского художника Николая Расторгуева забрала скорая помощь прямо перед его речью.

Посмотреть фрагмент фильма Иван Васильевич меняет профессию с Владимиром Этушем в роли Шпака:

подробнее )

Ольга Романовская рассказала, какой город считает самым необыкновенным

31-летняя украинская певица, экс-участница популярного коллектива ВИА Гра (2006-2007), и теперь певец группы Queens, на своей соцстраничке опубликовала новую фотографию из своего путешествия в Рим (Италия).

Кроме того, художник рассказал, как обманул одноклассниками в школе, и почему он это сделал.

"Так сложилось, что впервые я выехал за границу в 20 лет, когда уже пела в группе ВИА Гра. Но когда я был ребенком, я любил козырнуть, что я посетил места, которые посетить только мечтали. А также зарубежной истории до 9 класса, он хорошо знал и читал много, брехать, что был в Риме, для меня работы не было. Потом я вырос, и я понял, что мой маленький обман никому не интересно. Но сон 21 года, что он остался во сне. С этого города началась моя семья. Здесь я впервые проснулся, как Романовская, так как не Корягина. Теперь я здесь, в 6-й раз. Для меня Рим – самый необыкновенный город, с его многовековой Великой истории и мои личные приятные воспоминания. В каком городе больше... ( подробнее )

Жизнь японских гейш в винтажных снимках (Фото)

Гейш являются традиционные японские певицы, известной своими изящными танцами и серьезных разговоров. Сначала века появились в середине XVIII, гейша долгое время играли в японского общества роль человека в искусстве и даже законодательниц мод. Однако не следует путать с так называемой "гейша-герл" — проститутка, продавая себя американские солдаты после Второй мировой войны. Гейши являются совершенно глубокоуважаемыми заслуживает членов японского общества, даже после многих лет тяжелых тренировок эти прирожденные художники по-прежнему являются уроки искусства, поэзии и танца.

подробнее )

Красивые стройные девушки в обтягивающих спортивных штанах (Фото)

Изменения формы не всегда легко. Наверное, мало девушек, которые всегда довольны своей фигурой. Даже самая тонкая девушка, рано или поздно, хотите сбросить вес и мышечной массы. Для того, чтобы улучшить ваше тело, большинство девушек посещают спортивные залы. В процессе обучения, они отказываются от силы практиковать, потому что они думают, что это дать им мужчины.девушек в тренажерном зале на самом деле, это убеждение ошибочное, ведь поддерживать свое тело и усиливать группы мышц не возможно без усердных силовых класса.

подробнее )

banner13