Новости

Продюсер Вадим Лисица стал отцом

Молодая жена известного украинского продюсера Вадима лисица Ирина родила дочь.

Об этом в 2. Июнь показал производитель на своей странице в Facebook.

Дочка“ – краткое Фукс написал в сети.

Счастливого отца начались сразу поздравить друзей Вадима и Ирины, в том числе Тарас тополя, муж певицы Алеша. Отметим, что ранее лисица была с гражданским мужем Алеша.

Как назвали новорожденную, пока неизвестно.

Напомним, свадьба Ирины и Вадима сыграл в 28. Апреля 2017 года.

Смотри новый клип подзащитную лисы, певица Алеша, песня Гласила:

подробнее )

Кети Топурия рассталась с мужем – СМИ

30-летняя певица Кэти Топурия и 42-летний предприниматель Лев Гейхман расстались шесть месяцев назад. Сообщается cosmo.ru.

Причиной расставания пары СМИ называют предательством Топурии и занятости ее мужа.

Недавно в интернете разразился скандал, что якобы певец роман с 37-летним рэпером Гуфом, с которым ее видели на отдыхе в Таиланде.

В то же время, СМИ утверждают, что отношения пары на грани развода были из-за частых командировок Гейхмана в США, для которой Кэти была всегда одна.

Обратите внимание, что Топурия вышла замуж-Леоне 7 сентября 2013 года. До свадьбы пара встречалась четыре года. 15 июня 2015 года у них родилась дочь Оливия.

Напомним, ранее мы писали о том, что Райан Гослинг и Ева Мендес не живут вместе уже несколько месяцев.

Смотрите смешное видео с Кэти Топурией:

подробнее )

Сын Тины Кароль готовится к своему первому концерту в Лондоне

Сын Тины Кароль уже несколько лет живет и учится в Англии.

В новом выпуске "красивой жизни", герой нового интервью с Екатериной Осадчая стала певица Тина Кароль. Телеведущая уже посетила концерт Тины Кароль, который певица дала в честь открытия в столице ресторан. В этот момент Тина Кароль находится на гастролях в Израиле, а вернулся в Киев буквально на день.

И в то время как мама Тина Кароль зарабатывает, его 8-летний сын Вениамин, второй год подряд учится в великобритании.

Веня делает большие успехи в обучении. Он является лучшим в классе для чтения вслух. Несмотря на молодой возраст, Вениамин серьезно готовится к ее первый концерт на стадионе в Англии: мальчик будет танцевать гопак сказала Тина Кароль в интервью Екатерина Осадчая.

И певица уже планирует летние каникулы с сыном. Какой отдых устраивает сам Тина Кароль, потому что поехать в Японию, и что здесь украинские фехтовальщики? Какие отношения певицы и "Мистер Беларусь" Кирилл Дицевича?... ( подробнее )

Леонардо ди Каприо увлекся Беллой Хадид

Актер начал ухаживать за знаменитой модели.

Всего несколько недель прошло с тех пор весь мир узнал, что оскароносный жеребец Леонардо ДиКаприо снова одинок. Правда, ощущение, что это длиться совсем не долго, потому что СМИ утверждают, что актер положил глаз на знаменитую модель Белла Хадид.

Но жажда Леонардо Ди Каприо к супермоделям, мы знаем уже давно. Вопрос только, как долго держит отношения знаменитого актера со своими пассиями. После расставания с 25-летней моделью Ниной Агдал жеребец сразу начал искать новую спутницу.

На благотворительной вечеринке amfAR в Каннах знаменитый фильм актер обратил внимание на роскошные Белла Хадид (между прочим, тоже одинокая после болезненного разделения Weeknd), и весь вечер с ним флиртовала.

Судя по тому, как завороженным, по данным зарубежных таблоидов, Белла вела непринужденную беседу с Леонардо Ди Каприо, девушка не против его новой пассии. Между тем, поклонники актера уже начать делать ставки на то, как... ( подробнее )

banner13