Новости

Амаль и Джордж Клуни впервые стали родителями

39-летняя адвокат Амаль Клуни родила в реальном близнецы, 6 июня.

Как сообщило агентство Press Association (PA) со ссылкой на пресс-агент пары, девочка, они назвали ее, и сына Александра.

Издание E!Online пишет, что 56-летний Джордж невероятно счастлива: "Александр, она и Амаль чувствуют. - Они очень счастливы. Джордж, пока есть".

Напомним, что ранее, как известно, Джордж Клуни, который отменил все деловые поездки за родов жены.

Смотри онлайн видео Амаль Клуни:

подробнее )

Персона Instagram: 10-летний мальчик, умеющий делать макияж, за 2 дня покорил мир (Фото)

В то время как косметические бренды как мужчины называют лучшими визажистами и ребята вопросам рекламы туш, ты все еще нервничаешь, что вы не смогли сохранить ровные стрелки и не поехали на пары в институт разукрашенная?Ну, тогда приготовьтесь внимательно изучите выстрел – скоро в искусстве макияжа вы пройдете и мальчиков младшего школьного возраста! Знакомьтесь, 10-летний Джек из Великобритании и он уже в совершенстве освоил контуринг, эффект «Смоки айз», стробинг, умеет тень на ноль все оттенки теней и даже наклеить накладные ресницы!

Популярность молодого Бьюти блоггера началась с того момента, как его мать видео с подписью в социальных сетях: «Ты заходишь в комнату к своему сыну, и он это делает...»

подробнее )

Страшные снимки, сделанные реальными людьми (Фото)

Либо страх темноты или вздрагивали от странных неизведанных звуков? И может быть, что вы мучили кошмары, и ты проснулся в холодном поту, но не мог вспомнить ничего? Поверьте, это все мелочи по сравнению с тем, что сейчас увидите. Все страшилки и ужастики, ни в какое сравнение не идут с этим страшно фотоподборкой человека с фотографий, которые были сделаны в реальности. Вдруг, все дальше и мистика на самом деле существует? Убедитесь в этом сами!

подробнее )

Юлия Волкова презентовала лирик-видео на новую песню Просто забыть

6. Июня в сети состоялась премьера нового видео Юлии Волковой под названием Просто забыли. Режиссером видео выступил Dima Croll. Поскольку певица не дала себя во время съемок без курьезов.

“Съемочный процесс шел на протяжении долгих часов, но все время было несколько мелких и смешных и не очень историй, которые поражают нас легко из расписания договорная. Сначала до моего выпуска в рамках, заклинила дверь в раздевалку, подождал, пока они не уволили меня, то лампочка лопнет, если я находилась рядом. Но самое главное, что нам удалось выполнить задуманное. С режиссером Дима Кролл мы друг друга понимаем с полуслова. Я доволен результатом“, - сказала Волкова.

Смотрите новую видеоработу Юлия Волкова – Просто забыли:

Также певица поделилась своими впечатлениями о песне.

Просто разговор не забывайте, это призыв, обещание, своего рода мантра расставания, но при этом ты каждый раз поддаешься соблазну и нарушить свои обещания, вы сказали себе“, художница.

подробнее )

Наиболее значимые технологии последнего времени (Фото)

Как говорил известный писатель и футуролог Артур Кларк: «любая достаточно разработанная технология неотличима от магии». Действительно, наши предки, увидев современный мир, с его удивительной технического прогресса, рассматриваться как бы некая магия. Действительно, даже нам, быть в курсе последних новостей, не было времени, чтобы удивляться, как быстро развивается наука и технологии. Вот, например, 25 самых интересных и крупных технологических достижений, большинство из которых имеют непосредственное влияние на нашу жизнь.

Потоковое.

Не драйвера от автомобилей.

подробнее )

Летние красотки: красивые девушки в веснушках (Фото)

Если девушка природы рыжая, ее кожа часто покрыта веснушками. Кто-то сложный и тщательно от konopasek избавляется, и некоторые из их шоу в полном объеме. И как это красиво!

подробнее )

banner13