Новости

Кто кого: спорткар против самолета

Спортивный автомобиль Морган Аэро 8 боролись на подиуме с биплан. Заезд проходил в г. брантингторп аэропорт в графстве Лестершир.

Гонка используется Морган Аэро 8 спортивный автомобиль, за рулем которого был главный дизайнер марки Джон Уэллс, и 2S2 Питтс биплан, пилотируемый бывшим военным и гражданским летчиком и теперь каскадер Ричард Гудвин, действующие на самолет на различных авиашоу.

Биплан оснащен 300-сильным двигателем с объемом 8,5 литров, и Аэро 8 и 4,8-литровым атмосферным восьми БМВ развивающихся 372 лошадиных сил.

Напомним, ранее старый BMW по сравнению с Ламборгини Авентадор.

подробнее )

В США девушка помешала угнать машину, запрыгнув на ее капот

В США, в городе Милуоки, штат Висконсин, женщина отбила его же автомобиле, на угонщика.

Девушка заправляла машину и вышел из нее, не закрыв дверь. Вор остановился на той же заправке, и, пока девушка отвернулась, села на переднее сиденье и ушел.

После этого, девушка бросила на капот и прижалась к стеклу, закрыв лицо, совершившее преступление к рассмотрению. Прошло всего несколько метров, и был вынужден выйти из кабины, и, сев в машину свита.

Напомним, ранее в Филадельфии автомобиль украли прямо с заправки.

подробнее )

Вячеслав Бутусов отреагировал на попадание в "черный список" базы Миротворец

Известный российский музыкант Вячеслав Бутусов, попали в черный список украинского центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка хранитель мира, попросил не вмешиваться в политику в личной жизни.

Как пишет ТАСС, на пресс-конференции в Симферополе (Крым) художник прокомментировал появление его имени на этом сайте.

“Я не хочу сказать, что я в состоянии отмежеваться от политики, но я политику не имею ничего, и я политика в мою личную жизнь не вмешиваться. Мне 30 лет, я приезжаю в Крым с концертами. Поэтому, конечно, я, в первую очередь, возникает вопрос: это я и есть Симферополь, что изменилось во всей этой истории, и почему, большую часть своей жизни, приходя сюда, я персона нон-грата? Ответ прост: это политика. В меня и в Симферополе, ничего не изменилось: я не имею ничего плохого не сделал Симферополю, ни он мне сказал Бутусов.

подробнее )

Как на самом деле жили барышни из институтов благородных девиц (Фото)

Лазарет курорт, и учитель, даже с дефектом, обречен на обожание. Школьница ничего не было. Оба вышли молодые дамы? Они назывались школьницы или Кисейные барышни — платья были изготовлены из муслина. Обладатель этих титулов отличались незрелостью, эксцентриситет, Ян. Я мог бы прыгать от радости и хлопать в ладоши, публично заламывать руки, плакать по любому поводу и чуть что в обморок. Такая бурная реакция на его окружение было из-за многолетней изоляции от внешнего мира.

Все доли perfetic и moveset

Цвет одежды не выбирают

Учитель — только... ( подробнее )

Очаровательные парни с котятами из Instagram (Фото)

Hot Dudes With Kittens (Горячие парни с котятами) — вероятно, лучший аккаунт в Instagram из всех когда-либо существовавших, потому что нет ничего лучше, чем видеть красивых, полных мальчиков купить с очаровательными пушистиками.

подробнее )

Сногсшибательные образы Мелании Трамп (Фото)

Дональд Трамп — много противников. Тем не менее — с его женой готова любоваться снова и снова, все! Melania Trump для своих лет просто шикарно выглядит, а также имеет очень хороший вкус. Безупречным! Может быть, она является одним из самых ярких первых леди Америки! Все наряды, в которых появляется Melania Trump, раскупаются просто «мгновенно». Она может считаться законодательницей моды. Она с гордостью сопровождала своего мужа в его первого официального зарубежного турне в качестве президента США. Путешествие стало одной причиной больше, чтобы продемонстрировать элегантный чувство моды. Первая леди доказала, что когда-либо стиль может быть очень женственным и сексуальным. И мы подготовили для вас подборку его эффектные и элегантные образы.

Бизнес и стиль женщины Стиль сафари по-прежнему считается ходьба, но платье сегодня, наша красота... ( подробнее )

Старость в радость: стильные нью-йоркские бабушки, которые поражают своей красотой (Фото)

Помните известную русскую пословицу, убеждая нас, что старость не радость? А мы возьмем и не согласен, потому что в старости не может быть менее счастливой порой в жизни человека, чем юность или детство, когда можно делать все, что захочешь. Посудите сами, старики, по сути, предоставлены сами себе, как их дети уже выросли, и пожилой человек может делать то, что вы любите и посвятить время только себе. Старички и старушки Нью-Йорка придерживаются этой жизненной позиции, одеваются по моде и просто радуются жизни, а фотограф Ари Сет Коэн (Ари Сет Коэн), в свою очередь, фотографирует их и размещает получившиеся снимки в своем блоге.

подробнее )

Григорий Решетник показал первое фото с новорожденным сыном

4. Июнь телеведущий популярного шоу холостяк (канал СТБ) Григорий Решетник во второй раз стал отцом. Его жена в одном из киевских частных больниц родила сына. В детстве называли, неизвестно.

На следующий день после рождения сына, счастливый отец изображения из больницы сообщил на своей соцстраничке.

На фото женщина Решетника запечатлена Кристина, ее старший сын Иван, Грегор, но и новорожденного в специальной кроватке.

Знакомый сегодня с моим братом“, – подписал фото телеведущий рисует.

Напомним, ранее Григорий Решетник рассказал, какие уловки они шли с супругой, чтобы до последнего интересном положении Кристины секрет, а секреты держать также поделился безопасное путешествие в Европу во время беременности.

Смотрите запись онлайн-конференция... ( подробнее )

banner13