Новости

Это девушка в кратчайшие сроки стала звездой Инстаграм, и вот почему (Фото)

Хотим представить вам еще восходящая звезда "Инстаграма" модель Сиеррой Skye (Sierra Skye). На странице 21 лет, девочки уже подписали более 2,5 миллионов человек, которые с любопытством следят за появлением новых аппетитные фотографии. Чтобы понять секрет успеха молодой модели, вы можете просто посмотреть несколько фотографий, на которых она делится со своими поклонниками.

подробнее )

Красиво жить не запретишь: гламурные старики из Инстаграм (Фото)

В своей новой книге "Продвинутый стиль: старше и мудрее" (Продвинутый Стиль: старше и старше) Ари Сет Коэн (Ари Сет Коэн) вновь будут представлены оригинальные фотографии "гламурный старик". Похожие фото книгу он выпустил в 2012 году. В самом деле, последние восемь лет внимания Коэна, посвященная модным пенсионеров. Фотограф расположил к себе в сообщество мужчин и женщин, достигших возраста шестидесяти, кто придерживается яркий, необычный и неординарный стиль. Во второй книге появляются знакомые лица, чья жизнь изменилась после первой публикации, и новые персонажи, обнаруженных на улицах Нью-Йорка, Лос-Анджелес, Сидней, Кейптаун, Лондон, Флоренция, Стокгольм и многие другие города.

Персонажи Коэн в конце жизни, используя редкую возможность отбросить все правила. Они наслаждаются жизнью, как это делают дети, но знания, любовь и мудрость... ( подробнее )

В Сети появились кадры 3 серии нового сезона Игры престолов

Поклонники сериала "Игра престолов" есть что обсудить – ведь в Сети появились кадры из нового сериала, который покажут через несколько дней.

Третья серия под названием королевы справедливости (“справедливость королевы“) будет показан на HBO 30 июля.

По словам сотрудников, Джон Сноу, Давос Сиворт и приземлился на пляже в драконьем камне, и Мелисандра встретилась с Варис на одном из камней и что-то обсуждать.

Кроме того, есть кадры с Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Санса Старк и другие.

Говорят, что между Джоном Сноу и Дейенерис Таргариен проведена беседа, в ходе которой они будут отстаивать интересы своих кланов.

Смотрите кадры третьей серии седьмого сезона Игра престолов:

Напомним, мировая премьера седьмого сезона... ( подробнее )

LOBODA очаровала солиста группы Rammstein на вечеринке

Тилль Линдеманн, солист знаменитой группы Rammstein и почетный гость фестиваля Тепло, вчера прибыл в Баку (Азербайджан).

С художником, стремились делать фотографии не только поклонников немецкой команды, но и весь бомонд шоу-бизнеса, собравшегося в эти дни на берегу каспийского моря. Однако, это Тилль предпочитает большинство компании украинская певица ЛОБОДА.

На afterparty певца Rammstein , в любое время, не оставляла художника, и не сводил с нее восхищенных глаз. На что это секретничали звезды – один из них известен, но, как не прерывали своих коллег, которые стремились привлечь внимание Тилля, даже на миг, никому не удалось.

Может быть, это способствовало проведению... ( подробнее )

Джеджула показал, как он делал предложение руки и сердца любимой

19 июля, шоумен Андрей Джеджула, в день рождения своей любимой Юлия Леус, сделал ей предложение выйти за него замуж.

На своей соцстраничке телеведущий, который уже обещал показать видео, как он сделал предложение Джулии, опубликовано рулон.

Художник решил пойти на событие важное, ответственное и удивление девушки. Для этого он с музыкой коллектив спел для нее песню, затем попросил серверов вынести торт, на котором было написано мной.

Ну, это обещание видео с предложением руки и сердца“, - написал в Сети Джеджула.

Ранее Ivona Андрей Джеджула призвал поддержать украинское кино.

подробнее )

Анатолий Анатолич прокомментировал работу с коллегами Сніданку з 1+1

В середине июля ведущий Анатолий анатолич объяснил, что он из своей работе на канале 1+1.

После ухода анатолич решил прокомментировать работу с экс-коллегами и записал для вас видео.

На своей соцстраничке телеведущая опубликовала ролик и рассказал, как ему приятно было общаться с этими людьми, и выразил благодарность.

Смотрите Видеообращение Анатолия Анатолича:

Напомним, ранее Ivona писала, что Анатолий анатолич запустил собственную программу прямых интервью.

подробнее )

Глаз не оторвать: обаятельные мужчины в дорогих костюмах (Фото)

Нереально соблазнительные и шикарные мужчины в дорогих костюмах, от которых невозможно оторвать глаз.

подробнее )

Пожилые мужчины, которые дадут фору молодежи (Фото)

Пожилые мужчины, в целом, воспринимаются как пенсионеры. На самом деле, эти люди и ведут себя соответственно. Однако, преклонный возраст это еще не приговор, потому что, если даже пожилые люди могут представить элегантный, мужчин до 50 лет и старше, вы можете дать себе вторую жизнь. И это не высокопарное выражение, ниже будут представлены фотографии мужчин, пожилых людей, которые от его возраста только выиграл, и что ты хуже, дорогой читатель?

подробнее )

Кристен Стюарт с девушкой повеселились на однополой свадьбе

Кристен Стюарт и ее возлюбленная, модель Стелла Максвелл, неожиданно появился на свадьбе двух девушек – Кирстен и Кейли Дженнингс, где они праздновали в ресторане Пиццерия Gusto в канадском городе Виннипег. Об этом сообщает The Telegraph.

При этом крутящий момент сначала обнаружили, что авторы праздника (они были раньше знакомы) не будут против, а потом начал пить и веселиться вместе с другими гостями.

Мы сказали, что они не были доступны и весело“, - говорит Кирстен, одна из жен.

Девочки пытались относиться к знаменитости, как обычно, предлагает, по сути, в центре внимания должны быть они.

В соответствии с Кирстен и Кейли, неожиданное появление Стюарт и Максвелл не имел никакого эффекта на вечер, они не отличались от других людей.

Звезды были в гостях три часа, они пили и танцевали.Позже, приглашенный... ( подробнее )

Криштиану Роналду подтвердил беременность своей девушки

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду встречается с Джорджина Родригез около года. Спортсмены наконец официально слухи о беременности подруги подтвердили.

Криштиану в интервью испанскому изданию El Mundo признался, что они ждут ребенка.

Я рад, что снова буду отцом,– сказал спортсмен журналистам.

Роналду добавил, что он изменится очень любит своих недавно родившихся близнецов и даже научились “пеленки“.

Назвать футболиста сейчас право многодетным отцом: в начале июня близнецы Маттео и Ева от суррогатной матери родились. Также у Роналдо есть 7-летний сын Криштиану-младший.

подробнее )

banner13