Новости

Тарас Тополя стал послом ЮНИСЕФ

Тарас официально стал другой у-отчет: она может вдохновить молодых людей быть активными гражданами и выразить свою точку зрения ради перемен.

Сотрудничество Тарас тополя с ЮНИСЕФ началась в октябре 2016 года. В прошлом году на "антитела" запомнился не только рекордным концертного тура в поддержку альбома "солнце", но и проведение более 40 встреч певца со студентами по всей Украине наряду с U-доклад.

На каждом совещании волонтеров, у-отчет, поделился результатами последних опросов молодых людей и привлекают молодежь к проекту, высказать свое мнение по важным социальным вопросам. Встреча с певицей состоялась в беседах с подрастающим поколением, каждый из участников имел возможность задать свой вопрос для Тарас Тополя, и оставить автограф на память.

в своих комментариях к проекту Тарас Тополя говорит:

Этот... ( подробнее )

Злата Огневич представила необычный танцевальный трек

Украинская артистка Злата Огневич в очередной раз не бойтесь экспериментировать и смело делает премьера песен нового музыкального направления в свой репертуар. А также помочь ей завоевывать внимание новых поклонников качественной музыки.

Сегодня, 24 января, состоялась премьера lyric-видео на песню "Do mene". Для Злата Огневич эта песня - еще один эксперимент, который исходит не из соображений соответствии с музыкальным тенденциям, но и для их образования. Певица ставит автор своих текстов, как прежние хиты, как "Придумал куда", "Танцевала".

премьера треки Злата Огневич с этими словами прокомментировал:

Идея этой песни пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другая песня. Нам биты понравилось и мы решили придумать текст. Очень вдохновляло, написал стиль заголовка, и я текст. Песню сразу трех композиторов, в том числе Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы работали. Я чувствую, что эта музыка нужна людям, поэтому у нас... ( подробнее )

В семье королевы Елизаветы II сообщили о новой беременности

В королевской семье сообщили еще об одной радостной новости. Всем известно, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. И теперь стало известно о беременности внучки королевы Елизаветы II.

Старшая внучка королевы Елизаветы II, 36-летняя Зара Тина и ее муж Майк ждет ребенка.

Букингемский дворец уже подтвердил информацию о беременности Зары:

Мы подтверждаем, что Зара беременна вторым ребенком. Его Величество и члены королевской семьи были очень рады услышать эту новость.

Пара должна быть очень рада такому событию. Учитывая, что весной 2017 года Зара Филлипс (Tina) Майк и Тина должны были стать родителями во второй раз. Но Кости выкидыш.

Напомним, Светлана Лобода заинтриговала поклонников кольцом на безымянном пальце правой руки. Светлана Лобода собирается выйти замуж? Для более подробной информации... ( подробнее )

Анита Луценко рассказала о том, как работать

Star-тренер Анита Луценко в своем Instagram представил подробную информацию о том, как использовать красивый трек. Спортсмен признался, что больше предпочитает бегать на длинные дистанции, а также на скорость.

Также Анита отметила, что часто смотрю фильмы во время обучения, так время летит незаметнее.

Раз в неделю, я пытаюсь работать) всегда ставлю уклон 1% на трек, это как бег, а не на отскок и использует все больше и заднюю поверхность и ягодицы, икры и переднюю. Бегать не люблю на время, на расстояние 3 км, 4 км, 5 км???????????? меня, скорее, удручает, пока вы ожидаете, но здесь интерес: сегодня на пробег этого расстояния. Трек позволяет улучшить форму ног и похудеть, если это необходимо. Но только на трассе, когда потери веса, я уверен, не сделал. Сочетание силовых тренировок+ кардио+ растяжка все же эффективным. Ну, и еда безоговорочно) бегать всегда важно в обувь не с плоской подошвой. Во время бега на дорожке-смотреть фильмы, так время летит.

Надо,... ( подробнее )

Рианна показала кольцо на пальце

Популярная во всем мире певица Рианна поправилась заметно, но сейчас общественность обсуждает не столько изменение формы артистки, но и в возможности их скорой свадьбы.

Слухи о сотрудничестве Рианны ходят уже давно, и на днях певица дала повод еще раз убедиться в истинности этой информации. Рианна появилась на публике с кольцом на безымянном пальце.

Так, поклонники Рианны уверены, что долгое ожидание свадьбы певицы не придется.

Напомним, Яна здравоохранения рассказал, где и с кем провел в зимние каникулы. Подробности узнайте по ссылке.

подробнее )

Регина тодоренко украсила обложку горячий календар

Издание ХХL поздравил украинцев с новогодними праздниками выпустила сексуальный календарь. В съемках приняли участие известные украинцы: Регина тодоренко, Виктория от ДИЭНДЖЕЛО, Алена Омаргалиева, диджей бабушка, Екатерина Крым, Timoshevskaya Светлана, Valdovska Наталья, Даша Селфи, Анна Родионова, Дарья Кравец, Элизабет Ястремский, Ольга Аброськина.

Эротический календарь на 2018 год из мужского глянца:

Напомним, стали известны обладатели статуэток "Золотой глобус" 2018. Список победителей см. здесь.

подробнее )

Группа "Антитела" был приглашен для участия в международном фестивале SXSW

Фестиваль SXSW проводится с 1987 года, в середине марта в США, город Остин, штат Техас, в последнее время события, продолжительность составляет 10 дней. SXSW включает в себя целый ряд музыкальных, кино-и медиа-фестиваля, а также выставки и конференции. Миссия фестиваля - знакомить посетителей с искусством различных сообществ современного мира.

Антитела среди украинских групп и музыкантов, которые принимают участие в такого рода вечеринках. Участники группы рады это предложение:

Фронтмен группы Тарас Тополя говорит:

Команда украины, которая завоевала внимание Америки, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. Я не говорю, что участие в фестивале SXSW добавьте нас в этот список, но это точно будет большой шаг в этом направлении.

Напомним, кроме того, что поп-рок-группа «Сущности» установила Национальный рекорд Украины. Подробности по ссылке.

подробнее )

Елена Кравец показала свой новый дом

Знаменитый участник студии "Квартал 95" большие редко дает интервью и, особенно, показывает свое жилье. Но в последнее время, Елена Кравец стала героиней "зе интервьюер", где мы говорили о личном и даже согласился удалить часть программы в своем новом доме.

Художник практически сразу признался, что это был ее муж и новый дом. Покупают и строят, они решили, как близнецы. Елена Кравец мой муж и я поняли, что им мало места в старом доме.

Елена Кравец отметил, что первоначально она и ее муж надеялись, что их будет так много детей. Они, конечно, хотели второго ребенка. Но появление близнецов было неожиданностью для них.

Именно тогда Елена Кравец и думать о перерыве в своей работе как актрисы студии "Квартал 95". Хотя позже решил, что сможет справиться со всеми своими обязанностями одновременно.

Смотрите интервью с Еленой Кравец здесь:

Напомним, что Диль сообщил неожиданную новость. Эдуард приступа решил сменить место жительства. Подробности... ( подробнее )

Звездные дети: Бруклин Бекхэм сделал татуировку в честь матери

Сын Виктории и Дэвида мы тянули в 2017 году, поступил учиться в Нью-Йорке. И когда Бруклин приезжает домой в отпуск, Виктория публикует милые фото с сыном.

На этот раз, видимо, Виктория Бекхэм решил посетить сына и поделилась фото, на котором видно, что Бруклин сделал татуировку в честь матери. В его руке теперь красуется надпись "Mom", оформлена в красивый сердце:

Большое тату! Поцелуи от Нью-Йорка. Бруклин, я люблю тебя.

Напомним, Маша Наркоман поздравила дочь с днем рождения. Для более подробной информации и фотографий ссылка.

подробнее )

Звезда шоу «Том w, если я» очарован природной красотой

Известная украинская танцовщица Алена Устал, он поделился с фанатами новым естественной съемки. В повседневной жизни девушка предпочитает не пользоваться косметикой, потому что в своем микроблоге в социальной сети вы можете найти много фотографий без макияжа.

На последнем фото, которое появилось в социальных сетях, Алена Устал, еще раз продемонстрировала свою естественную красоту. Также хореограф рассказала, что когда она поет странице в Instagram, что поспорила с другом, и, видимо, скоро потеряет этот спор.

Под одной из фото, Алена Устал, он написал:

Суть спора между, что, если я превышу 100 000 подписчиков, я танцую танец маленьких утят, сниму видео и выложу. Конечно, я сказал, что это безумие, и сто тысяч подписчиков я буду собирать вечность, но потом и согласился. Опрометчиво, конечно. И сегодня он с улыбкой показал мне число подписчиков и он сказал, что это время, чтобы попробовать.

Напомним, что не так давно Бритни Спирс удивила поклонников... ( подробнее )

banner13