Новости

Regina Турин назвал имя своего возлюбленного

Певица и ведущая Регина Турин, наконец, сказали, что это ее новый парень. Он сообщил, что долгое время скрыты от общественности Влад Топалов. Он стал ее новый бойфренд.

Турин недавно расстались с Никитой Поезд, и теперь говорит, что встреча с экс-участником группы Smash! Влад Топалов.

Регина в интервью Target говорит:

В прошлом году состоялся мой дебют в театре, благодаря которому я нашла любимого мужчину. Режиссер спектакля "привет я жену в ломбард" Сергей Рост одобрило мы Влад Топалов на главные роли. Я так счастлива, когда получила предложение. Но даже не мог себе представить, как он изменит мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступить на горло страхам, идти вперед. И, конечно, любовь!

Так много времени прошло, и у нас еще есть семьи и друзей, что-нибудь!!!! Очень здорово поесть и , как всегда, смеяться и болтать!!!!! @lazarevsergey , я рад тебя видеть, родной!!!!??????????????????

Надо, задать... ( подробнее )

Любовь осталась: звезды сериала «школа» отдельно

Сериал «школа» стал очень популярен среди украинцев в течение короткого времени. И, как это часто бывает, любовь переросла в реальную – Александр Петренко и Лиза Василенко начал.

Совпадение или нет, но на днях пара рассталась, как это случилось и в сериале. Александр и Лиза отдельно после дня Святого Валентина. Во время отпуска как пара вместе праздновала и очень романтично:

О сносе Александр Петренко сообщил на своей странице в Instagram и попросила поклонников не мучить его вопросами на эту тему:

Друзья, пожалуйста, послушайте меня писать на эту тему, мы с Лизой расстались после дня влюбленных, это случилось. У нас были хорошие, эмоциональные, яркие отношения. Я верю, что мы победим свою любовь.

Многие члены Лиза и Александра находятся в шоке от случившегося и попытаться определить причину расставания.... ( подробнее )

banner13