Новости

Все обсуждают «смерть» Сильвестр Сталлоне

«Сильвестр Сталлоне умер» - в голове начали появляться на страницах некоторых журналов. Более того, даже причину смерти так называемых Сильвестр Сталлоне, умер от рака простаты, и его болезнь не является налоговой, в надежде скорейшего выздоровления.

Обратите внимание, болельщики могут быть спокойны, потому что информация о смерти Сильвестра Сталлоне не была подтверждена. К слову, ложное известие о смерти было намерение расширить с целью pr, ведь недавно актер представил плакат для нового фильма «Creed 2».

Напомним, Шакира, она, не зная, участвовал в избирательной кампании петра Порошенко. Его возмущение на тему, художник сделал в видео, вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Известный рок-музыкант сорвал твой концерт

По мнению поклонников, музыкант Мэрилин Мэнсон во время концерта в Нью-Йорке 15 февраля вел себя довольно странно. Появился на сцене в инвалидной коляске, сославшись на состояние здоровья, попросил, внимание и аплодисменты, в течение нескольких песен, вел бессвязные монологи, а затем бросил микрофон на сцену и ушел.

Поклонники были очень расстроены и разочарованы, требовали вернуть деньги за билеты. Многие заметили, что Мэнсон никогда не прекращал выступления из-за технических проблем, вероятно, причина была в том месте.

Я хотел бы сказать, что шоу вчера вечером был фантастическим, но это было ужасно. Для того, чтобы несколько песен, которые он вел монолог с аудиторией о том, насколько сильно мы его любим (или нет). Спросил аплодисментами, а другой, как правило, рок-звезда развлечь свое эго. Я думаю, что все начали понимать, что что-то не так.

Возможно, ему нужно было обнять или канал TLC, но это Нью-Йорк, здесь не будет. Он профессионал и должен делать... ( подробнее )

Первое: певица PhantomX представила новый клип RABOTAY

Эту работу Полина продолжала сотрудничать не только с талантливым тандем, который написал слова и музыку песни чужая-Другой, но с командой, Panacea Pictures. Режиссером клипа выступил тут ты Сергей, который снимает уже третий клип для PhaNtomX.

Съемки проходили в ноябре, в нескольких местах столицы. Работа получилась очень искренней и раскрыл несколько моментов в отношениях современных пар.

Полина говорит:

Когда записывали трек на студии, я уже знал, что он понравится публике и теплый прием - действительно, основной посыл работы, это любить ее больше, что это так важно, сохранить и поставить на первый план. Это основная ценность нашей жизни, что мы с командой хотели передать в мой новый эмоциональный клип.

Клип на песню Rabotay - шестой, кто спит певицы Phantomx Полины думал что он. Напомним, что в это время художник активно работает в шоу, что скоро представит в одном из столичных концерт-холл.

Смотрите видео здесь:

Напомним... ( подробнее )

banner13