Новости

"Голос Черепа 8": что секс Борис Апрель стал участником нового сезона шоу

В новом сезоне проекта "Голос черепа 8" на телеканале "1+1" приняла участие певица Едят, ранее известный как Борис Апрель. Секс молодой человек пришел на слепые прослушивания с мировым хитом "Smashed into you" певицы Beyonce. Бывший-Борис Апрель развернул к себе кресла всех четырех судей, но как тренер он выбрал Картофель.

В комментарии сайту ТСН певец сказал:

Я боюсь внимания. Представьте, что жить семь лет, как человек, а не шоу, поездки в метро, сходи в магазин, прогулки по городу, встречи, и никто тебя не фотографирует, не выставляет фотографий в Instagram, не пишет об этом статьи. Это идеальный вариант. "Голос страны" — для меня это смелый шаг. Теперь я хочу петь для людей и увидеть снова эти глаза зрителя.

Напомним, что Беременна Джамала показала круглый живот. Чтобы узнать больше по ссылке.

подробнее )

Григорий Решетник впервые показал сына

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник воспитывает с женой и двумя детьми. Фотографии, которые часто появляются в социальных сетях, Григорий и его жена.

Тем не менее, если человек, старший сын Григорий Решетник показывает, молодой человек скрывал до этого момента.

Сейчас Григорий Решетник отдыхает с женой и детьми на Мальдивы. И именно там они решили поделиться первой фотографией, на которой видно лицо младшего сына:

Наш герой, наша гордость, наш маленький сынок, Ничего уже взрослый. В его 9 месяцев, хочет с тобой познакомиться! Знакомьтесь - Дима Решетник.

Напомним, что дочь Елены Кравец - копия мама. Пользователи Сети они нашли большое сходство между актрисой Студии "Квартал 95" и его дочь. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

banner13