Новости

Кровавая битва во имя любви в новом видео TamerlanAlena (премьера клипа)

В фильме свою первую украиноязычную авторского трека "Pokapoka" артисты решили вместе с победителями МТВ ВМА 2015 и 2016 годов. Глория Форекс славится своей сложной фотография и творческая озвучка. Режиссеры сумели реализовать videoexpress в историю, которая происходит в ринге. Это настоящий бой, к которому артисты готовились долго, тренировались с особым тренером гостей из Тайваня.

Боксерский ринг, где проходили кровопролитные сражения за любовь, а также стать самой стильной кольцо, в котором образы Алена быстро пробивает джеб.

Международную аудиторию, которая наблюдает за битвой Тамерлан и Алена, выбор победителя с помощью социальных медиа и VIP-гостей смотреть снизу в виртуальной реальности – хотя все происходит на их глазах!

Внимания в видео сосредоточен на образовании, что, имея возможность испытать все чувства... ( подробнее )

«Патенты. Новая жизнь»: Кто победил в проекте?

Как голливудские звезды галя, юля и Ира встретились возле отдела продаж жилого комплекса, в котором квартира была. И красную дорожку постелили. По обе стороны от нее болельщики стояли с плакатами, а при появлении своих любимых поклонников игры, перенесено плакаты и стали обниматься и делать селфи. Съемочная группа пообещала, что галя, юля и Ира еще возможность. Пока продюсер ждет, чтобы объявить победителя!

У зрителей сериалити «Патентов. Новая жизнь» было два месяца, чтобы перейти на сайт Нового канала голосуйте за свой любимый. И таким образом помочь ей выиграть квартиру в Киеве. Кто – Галь, Ира или юля – по мнению украинцев, использовал второй шанс и действительно начал новую жизнь? Алексей Гончаренко специально привлекает интрига. Но патенты все ясно – победила Ира Splunk! Она имеет большинство голосов – более двадцати тысяч!

Победительница поблагодарила болельщиков за поддержку:

Наконец... ( подробнее )

banner13