Новости

Бритни Спирс призналась, великих сынов

Популярная американская певица Бритни Спирс, которая сейчас отдыхает на Гавайях, продолжает делиться яркими изображениями.

На личной странице в социальной сети звездная мама опубликовала милое фото, на котором запечатлена вместе со своими сыновьями Шоном Престоном и Кан Джеймс в бассейн.

Бритни Спирс подписала фото следующими словами:

Так весело в этом прекрасном месте.

Напомним также, что Слава Каминская он грудь, для подписчиков.

подробнее )

10 знаменитостей, которые стали мамами до 25 лет

Даже 20-30 лет назад, все девушки мечтали в 18 лет выйти замуж и родить ребенка. Сейчас наступила эпоха, когда о детях и семье останавливаться после 30 лет, и это считается вполне нормальным решением. Этот стереотип поддаются и звезд голливуда, которые не задумываются о детях в возрасте до 25 лет. Тем не менее, есть звезды, для которых семья и дети-это больше, чем карьера.

Наша редакция решила сделать подборку знаменитостей, которые решили родить еще до 25 лет, а также сумел построить карьеру, будучи уже мамой!

Виктория Бекхэм. Да, самые популярные звезды, а также дизайнер Виктория Бекхэм родила своего первенца в 25 лет. После рождения сына Бруклина пара Дэвид и Виктория оформили официальные отношения.

Соланж Ноулз. Первый ребенок голливуда, актриса родила еще в 18 лет. Как признается звезда, для нее сын стал самым большим благословением в жизни.

подробнее )

banner13