Новости

Кайли Дженнер опубликовала первые фотографии после родов

Недавно Кайли Дженнер, сестра Ким Письма, впервые стала мамой. Девушка родила дочь, и уже даже назвала ее имя.

Не секрет, что во время беременности Кайли набрала лишние килограммы, поэтому не разделяет фотографию в полный размер. Но папарацци удалось запечатлеть в своей позиции.

Тем не менее, Кайли Дженнер после родов быстро возвращается к форме, об этом свидетельствуют ее последние фотографии, к слову, первые после родов:

Поклонники в комментариях отметили, что Кайли Дженнер очень хорошо выглядит после родов.

Напомним, Ольга Сумская показала свою старшую дочь. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Владимир Helen рассказал о трудностях на съемках шоу "Русские комик. Дети"

В проекте дети до 13 лет могут выиграть денежные призы в размере 50 тысяч гривен, если они приходят, чтобы рассмешить комиков Владимира Selangor и Евгений Кейси. Лидер проекта-это Настя Каменских.

Участники нового сезона будут завоевывать для актеров, и для зрителей не только успех шутки, но яркие, что ты любишь меня номера. Таким образом, на сцене, шоу будет включать в себя Бэтмен, Харли Квинн, полиция и другие известные персонажи в исполнении молодых юмористов, которые будут пытаться вызвать улыбку на лице Владимира Selangor и Евгений Кейси.

Владимир Helen - офф признался:

Я не могу смотреть на детей через призму конкуренции. Всегда смотрю на них с любовью. Они все талантливы. Конечно, в этом проекте, и более трудно понять, когда дети теряют.

Напомним также, что дочь Дяди Жоры решил попробовать свои... ( подробнее )

banner13