Новости

Дочь Лилии Ребрик дебютировал в кино

Актриса и телеведущая Лилия ребрик беременна. Она была в течение некоторого времени скрывали эту информацию от прессы, но не скрывает его от своих коллег. Как оказалось, Лилия Ребрик узнала о своей беременности только во время начала съемок комедийного сериала "Папаньки" производства "Дизель Студио". Кстати, в сериале она играет жену героя Егор Крутоголов.

Лилия ребрик говорит, что сценарий серии она влюбилась с первых строк. Сами съемки пришлись на первые месяцы беременности, и актриса признается:

Работа для меня-лучший способ убежать от болезней и недомоганий, связанных с беременностью. Я просто расслабилась и наслаждалась процессом и вашего состояния. Нам удалось снять серию "Papanek", когда живот не виден.

Кроме того, в серии "Папаньки" был дебютный фильм актрисы дочь, пятилетняя Диана. Так скоро журналисты будут интервью не только рубрики, но и ее дочь. Видимо, девушка решила пойти по стопам своей матери.

подробнее )

Ким Кардашян запускает свое шоу

Популярная светская львица Ким Кардашьян запустила собственный бьюти-шоу «Глэм-Мастерс», в котором будут соревноваться визажистов и стилистов.

Ведущей шоу станет звезда сериала «Orange is the new black», актриса Лаверн Кокс, и судить участников будут Кардашьян Марио Новые, co-основатель «Milk Makeup» и старший редактор моды в «Marie Claire US» Соединение Робертс Rassy, а также блогер Кэнди Джонсон.

Beauty show «Глэм-Мастерс» стартует 28 февраля 2018 года в Америке. В Сети также появился первый трейлер нового проекта Кардашян.

Напомним, что Спектакль «Туман» Макс Бари откроет M1 Music Awards 2017.

подробнее )

banner13