Новости

Тина Кароль показала, как отметила день рождения

Вчера, 25 января, украинская певица Тина Кароль празднует день рождения. Артистке исполнилось 33 года. Все знают, что Тина – мягко говоря, не слишком активный пользователь социальных сетей, не имеет собственной странице в Instagram. Но вчера актриса решила пойти в результат, и показать подписчикам вентилятор веб-страницы, как проводит свой отпуск:

Отметим, в 33 года Тина Кароль, кажется, невероятно. На ее стройной фигуре можно только позавидовать ? кстати, актриса сказала, что сын Вениамина, его трогательно поздравил и подарил торт.

Напомним, Ирина Шейк показала его мама. Фото-см. ссылку.

подробнее )

Катя Осадчая показала, как они проводят свое свободное время

На личной странице в социальной сети Осадчая опубликовала новую фотографию на диване в расслабленной позе. Очевидно, что телеведущий был вздремнуть между выстрелами.

Звезда подписала краткая рамы:

Совершенное за кулисами.

Напомним также, что недавно Гайтана показала все его взрослая дочь. Подробности по ссылке.

подробнее )

Отпуск звезд: Артем Гагарин показал свою семью

Телеведущая успела все семь дней посвятить семье, работать на юмористическом фестивале “весело“ и посещение одного из курортов под названием Азербайджан Габала.

Как истинный трудоголик, Артем Гагарин и в этот раз совместил приятное с полезным и взял его жена Ирина, а также двое детей в рабочую поездку на горнолыжный курорт в Азербайджане. Вместе с командой студии "квартал 95" телеведущий сделал различные мероприятия в рамках ежегодного фестиваля "весело", который проводился уже в двенадцатый раз, и в этот раз организаторы провели его место в Габале.

Яркие эмоции телеведущий и шоумен Артем Гагарин сообщает на своей странице в Facebook:

За эти 7 дней было гораздо интереснее.... ( подробнее )

banner13