Новости

Мила Кунис в третий раз станет мамой?

В последнее время звезда все реже стали появляться на публике, и для последних выходов в свет Тысяч выбрали платья бесформенный стиль.

Инсайдер из близкого окружения актрисы заявил, что Карина сама рассказала о предстоящем пополнении своей подруги. Тем не менее официального заявления от Иноверцев и ее муж Эштон Катчер до тех пор, пока не был, поэтому, но это всего лишь слухи.

Напомним, кроме того, что Пэрис Хилтон откроет отель в Украине. Подробности по ссылке.

подробнее )

Регина тодоренко попала в больницу

Телеведущая, актриса и певица Регина тодоренко, которая недавно говорили о свадьбе, был в больнице. Художник на своей странице в Instagram опубликовала фото, где позирует в инфекционном отделении:

Никогда не задумывались, что в больнице может покоиться с миром?

Похоже, Регина тодоренко попала в больницу из-за отравления. На фото видно, что ведущий в обычную палату, потому что это другая женщина, чье лицо Тодоренко скрыты с помощью стикера.

Напомним, Белла Хадид рассказала о своих страхах. Подробнее по ссылке.

подробнее )

"Генеральный инспектор Тищенко": в Украине есть несколько мошенников, которые используют бренд известен по реалити-шоу

В начале марта стартовали съемки нового сезона социальной реальности "Ревизор с Тищенко". И, параллельно, активизировались обманщики, желающие нажиться на имени популярного проекта.

Известно, что для pseudoproper самозванцы просят денег в сумме 10 тысяч гривен, а также бесплатное проживание и питание в гостинице, и якобы команда проекта "инспектор". Подобные случаи были зафиксированы в трех городах Украины, а не жертвой мошенников лично рассказал команде проекта.

Так, 11 марта, в Одессе аферист отправился в один из ресторанов города. Мужчина обещал положительного результата проверки, с требованием перевести 10 тыс. грн на карту, а также предоставляют бесплатное проживание и питание для групп от 15 человек. Второй случай произошел в Ужгороде, и объектом вымогательства был в кафе. За обладание известным брендом знак проекта запросили те же 10 тысяч гривен. 20 марта, очередная попытка мошенничества был сделан в Сумах.

Попытки обмануть рестораторов, отельеров... ( подробнее )

banner13