Новости

«Она самая красивая в мире»: Юрий Горбунов стенд для Katja Тема

Юрий Горбунов и Катя Осадчая не только поженились, и их связывает общий ребенок, маленький сын Ваня. Телеведущая Катя Осадчая имеет необычный внешний вид, что часто становится поводом для дискуссий и критики. Это всегда стабильно жертвой злых языков.

Видимо, Юрию Горбунову настолько устал, что решил дать отпор раз и навсегда все критики. На своей странице в Instagram он публично признался в любви Кате:

Короткий ответ на тех, кому что-то не нравится в моей жены: 1. Она самая красивая в мире и особенно без макияжа. 2. Я люблю их так много. 3. Прежде чем писать о том, кто как выглядит, взять хороший взгляд в зеркало! Может быть, это у вас какие-либо проблемы?

Отметим, эти слова Горбунова установила фотографию с Осаке, на котором она позирует без макияжа. Позже он снял подпись к записи трогательный.

#голосдіти2017 #Replica

DPS, распределяет Юрий Горбунов (@gorbunovyuriy) 16 ГРУ, 2017 12:02 PST

Напомним, Александр Pen построил... ( подробнее )

Участница "Голоса создают-8" пришла на шоу Бориса Апреля

В шестой основная программа, вокал сцену страны выйдет 21-летняя Дарья Шевченко, река Днепр. Интересно, что девушка пришла на слепые прослушивания", чтобы найти свою большую любовь Jiang.

Дарья сказал:

Десять лет назад я влюбился в Бориса Апреля. Да, я знаю, о переменах, которые произошли в жизни Jiang, но мои чувства не так до сих пор. Я хотел бы войти в команду " Папы, и снова встретиться с ней. Я надеюсь, что мне это напоминает, и в воскресенье я буду петь для нее.

Посмотреть видео здесь:

Напомним также, что Ирина тебе говорят рассказал, что она пострадала от "Гола в-8". Подробности по ссылке.

подробнее )

Наталья Ракет показал, где провел отпуск

После победы в шоу "dancing with the stars" знаменитая певица решила уйти в отпуск и на своей странице в Instagram поделилась фотографиями из поездки в Индию , Непал и Шри-Ланку.Тысячи поделился своим поклонникам следующее сообщение:Непал... в Долине Катманду, Гималаи......Мое Путешествие заканчивается здесь. Это был очень насыщенный праздник опыта. Что-то снова изменилось во мне, и уже не вернется. Путь продолжается.Книга уже не писал. Сэм то, что есть. На сегодняшний день-это законченное произведение. Как пришел, и Сэм... Спасибо за этот месяц! Спасибо, Индия, Шри-Ланка, Непал. К слову поклонников, в считанные часы пост набрал более 10 тысяч лайков, и я играю веселые комментарии на скорое возвращение Натальи в стране происхождения.Напомним, что ранее Тысячи поделился с подписчиками новостью о том, что скоро издаст свою собственную книгу. Подробности читайте в ссылке.

подробнее )

banner13