Новости

Ди Лорето стала певицей года в Беларуси

На другой день, в Республике Беларусь состоялась церемония вручения первой музыкальной премии "Нашей Лиге". В категории "Певец года" победил украинский художник - ди-Лорето. Художник поблагодарил за оказанное ему доверие в боль в:

Друзья, Беларусь! Неожиданно и приятно получить приз "Певица года". Спасибо за доверие! Я вижу, как большой шаг вперед, и я постараюсь радовать вас своими новыми и прекрасными песнями. Отсюда, Беларусь!

Публикации Никита Alekseev (@alekseev_officiel) Дек 21, 2017 at 7:25 PST

Напомним так же, что Ирина Блокнот и Ольга Горбачева, после долгого перерыва, снова споют вместе.

подробнее )

Ольга Фримонт показала всю свою семью

В последнее время Ольга Фримонт часто говорит о своей семье, делится детали отношений в семье. И даже стала посмотреть на своих близких.

Дней чего нибудь холодного опубликовал серию фотографий с отдыха. Как выяснилось, Ольга Фримонт со всей своей большой семьей отправил в Карпаты. И фото, которое опубликовал в Facebook:

В канун Пасхи, моя великая Галицкая, семья отправилась в поездку по Карпатам. Закрыл лыжный сезон, собрались силы, источники, пили кофе и ели банош.

Судя по всему, в горах Карпат или слава и встретил Пасху.

К слову, Ольга Фримонт трех и более детей. Два из них продюсер Владимир об этом рассказал.

Напомним, что Светлана Волка показала обручальное кольцо. Все говорят о скорой свадьбе певицы. Подробности читайте здесь.

подробнее )

Певица ILLARIA записала саундтрек к сериалу

В январе на телеканале «Украина» премьера 95-серийной авантюрной мелодрамы собственного производства «Мост h свекла». Саундтрек украиноязычной картины новая песня певицы ILLARIA был под названием «світ Alert я удивлен».

Песня была специально для премьеры 95-серийной мелодрамы «Мост h свекла». Автор текста и музыки песни «світ Alert я удивлен» сама ILLARIA, который сказал:

Мне импонирует идея картины «Мост h свекла», потому что это великий фильм украиноязычное с богатой историей. Я видел фрагменты фильма, и, учитывая колорит картины и динамики изображения, начал наигрывать мелодию и петь. Показал более 20 своих разработок, и одна из песен «привыкание» создателей сериала. Писать на самом деле, я начала еще пару лет назад, но на завершение этой песне меня это кино вдохновляет. Чтобы быть ближе к сюжету сериала, мы имеем существенные изменения: я написал целый куплет, изменилась мелодия припева и название песни. Так появилась песня «свите Alert я удивлен», и я очень... ( подробнее )

banner13