Новости

«Голос черепа-8»: Ирина Федишин настроен на победу в «вокальных боях»

Уже через пару дней к главной вокальной сцене страны выйдет известная украинская певица и звезда Западной Украины Ирина Федишин, что бороться за право участвовать в «Петух череп» с членом его команды «голос битвы». Интересно, что Ирина призналась, что не любит проигрывать, поэтому настроен только на победу:

С детства я участвовала в различных конкурсах, но я признаюсь, что мне не понравилось: когда я занимала второе или третье место, я в слезах дипломы и выбрасывала в мусор. Также сказал, что больше никуда не пойду. Если сейчас меня спросят, положительно ли повлияло на мой творческий успех, я отвечаю: «Да».

Является также членом «Голос черепа -8» поделился, что, несмотря на конкуренцию в «битва», вы чувствуете поддержку со стороны своего противника:

В команде Каналами нет слабых исполнителей - петь в паре с сильным певцом. Легче для меня, чтобы работать с этим человеком, я даже слышал от него поддержки на сцене. Поем не друг против друга, но на хороший... ( подробнее )

Елена, я думаю ты прическу младшей дочери

На личной странице в сети звездная мама опубликовала фото, которое носит младшая дочь Катя и ее первый хвостик.

Трогательный кадр Елена Чавес заявил:

Ничо не знаю! У меня весна, и первый хвостик!

Напомним также, что плавают Елена Чавес показал свой новый дом. Подробности и фотографии на ссылке.

подробнее )

Оля Полякова похвасталась "бесконечные ноги"

Популярная украинская певица Оля Полякова, которая, как и многие звезды, после праздников ушел в отпуск в теплые края, поделилась с поклонниками ярким фото.

На личной странице в социальной сети Суперблондинка опубликовала фото, на котором запечатлена в кусок красный купальник, с показывает, стройная фигура. Поклонники Поляковой был в восторге от ее фигуры и называют длинные ноги певицы бесконечные.

Горячая рамка Поляков подписали:

Я оставлю тебя, прекрасной Шри-Ланке, обязательно вернусь, ведь я уже люблю тебя!

Напомним также, что в Киеве состоялась жеребьевка полуфиналистов национального отбора на Евровидение-2018.

подробнее )

banner13