Новости

После сестры: Khloe Кардашян дала необычное имя ребенка

Khloe Кардашян недавно стала мамой. Голливудская дива преждевременно родила девочку , предположительно, из-за предательства своего возлюбленного. Но имя ребенка Хлоя не называл.

Теперь известно, как Хлои Кардашьян назвала своего ребенка. Девушка дала необычное имя новорожденной дочери – Gws, что в переводе означает «истина», и сообщил об этом на странице в Instagram:

Наша девочка, Gws Томсон, он украл наши сердца, и мы поражены любовью. Это благословение приветствовать этот ангел в семье! Мама и папа!

Обратите внимание, сестра Хлои, Ким Кардашян, даже для того, чтобы дать своим детям необычные имена: например, сына зовут Сен, а дочь – Чикаго.

Напомним, Дмитрий Комаров исполнил мечту ребенка. Узнайте подробности по ссылке.

подробнее )

Алена Получила сообщила пол будущего ребенка

Хореограф и финалистов шоу «Как d сами» Ален Получил, что ждет ребенка от своего мужа Алексея Иванова. Очень быстро, супруги становятся родителями, но пол ребенка пара не сообщала.

Есть несколько дней, ведущий Артем Горя в рамках шоу «Голос країни» Алена Получили сообщила пол будущего ребенка, у пары родится сын.

Обратите внимание, Алена Получила также признался, что роды запланированы на конец мая.

Напомним, Снежана Аксессуар показали, как выглядит с новой прической. Фото смотрите по ссылке.

подробнее )

Вячеслав узелков показал, как выглядел в молодости

Украинский боксер и тренер шоу "зважені та щасливі" Вячеслав узелков решил поностальгировать и поделилась с поклонниками редкой фотографией.

Кадр 13-летний Вячеслав узелков подписан.

Это было со мной в 2004 году. Я думаю, но я изменился.

Поклонники известного боксера согласились с кумиром и писал в комментариях, что он действительно изменился не только внешне. Вячеслав волос на голове тоже, и никто не помнит, потому что все привыкли к его "лысый".

Напомним также, что пару он тренировал на проекте "зважені та щасливі" женился во второй раз. Подробнее по ссылке.

подробнее )

banner13